Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 17.11.2015, 23:46
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
А какой фильтр второй поставили если не секрет?)
Клейму скидывали?



Верно говоришь, проще сканер купить... На САТ от стоит от 30-100 тысяч рублей (как найдёшь, не сочтите за рекламу но продаю свой оригинальный сканер САТ, буду брать универсальный за 180т)
На Хитачи сканер так вообще 7000 тысяч стоит, учитывая что за один выезд и диагностику Хитачи минимум 10 заработаешь!!
Норма час 1500-1700+20 рублей километр туда-обратно считается, минимальная подача 3 часа, думаю у официалов так же, но позвонив официалам они ответят "мы вас записали через 4 дня, ориентировочно позвоним как будем выезжать"
Фильтр родной.У нас была похожая проблема с аварийным датчиком коробки,вылечилось заменойНикакого сканера с софтом у нас нету,потому что это очень дорого,как считает высшее руководство-лучше купить спутниковое слежение и сидеть у монитора наблюдать,во сколько завели и какой расход в час.

Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение

чувствую что это будет весело..
То есть даже поменять масло/фильтры и прочее надо к официалам идти на поклон?
Не проще софтину прикупить как у меня товарищи сделали..купили мерсовский Star Diagnostic за 200 тысяч в складчину, теперь экономят деньги на обслуживании своих S и GL
Хотя конечно дилер наш официальный мерседеса просто ох@ел по ценам надо заметить

А вот загорелся датчик..вы все операции сделали, то есть фильтр чистый..забить на неё нельзя или там коды ошибок считать и посмотреть потом ошибки сбросить?
ТО есть если физически причину ошибки исправили, что она горит то? или сброс ошибок-одна из кормушек официалов??

Откуда сервисник едет и куда, если не секрет? вы ему проживание+дорогу оплачиваете?
Сколько нормо час стоит?кто официал у CAT вашего?
Официалы Zeppelin,обычно приезжают с Москвы или Рязани,час работы около 2 тыщ стоит

Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
потому что дусан колёсник вообще никчемная машина.. знаю пару человек которые на них работают.. от твекса совсем не далеко ушёл..и вообще.. Вы разговариваете как человек который видит технику со стороны.. а слабо месяца 3-4 по 12 часов не вылазия на дусане, а потом на тот же срок в ката -вольву...и как спина- суставчики себя чуять будут..
Причем тут суставы и спина??? Все зависит от комплектации машины: у нас есть дусан с подогревом сиденья,кучей регулировок-электрических-очень комфортное сиденье,а Cat пришел как с табуреткой,потому что взяли самый дешевый вот и все.

Ответить с цитированием