Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 24.08.2010, 19:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Аккерманн
Сообщений: 75
Япония

хотелось бы купить бушный японский экскаватор из Владика , а мой региональный дилер не рекомендует по причине несоответствия каталогов. и тд, и тп. короче проблемы с з/ч могут возникнуть. так ли это? японцы на внутренний рынок машины из других з\ч строят?


Последний раз редактировалось Murzata; 23.09.2011 в 17:45..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2010, 20:30
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Аккерманн Посмотреть сообщение
хотелось бы купить бушный японский экскаватор из Владика , а мой региональный дилер не рекомендует по причине несоответствия каталогов. и тд, и тп. короче проблемы с з/ч могут возникнуть. так ли это? японцы на внутренний рынок машины из других з\ч строят?
Это бред.
Если не хотите иметь проблем с поддержкой и запчастями покупайте ту модель б.у. которая официально продается в РФ так как если ее официально продаю то и поддерживают. У комацу это РС200 PC300 PC400, по Хитачи можно посмотреть у ТСК.

Купите какой нить Сумитомо или КАТО и тд. вероятность проблем несравнимо выше...

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2010, 09:46
Новичок
Аватар для Lars
Сообщений: 47
Любая, уважающая себя фирма вместе с продажей техники предоставит каталог. по каталогу у вас будут серийные номера деталей, и просто с этими номерами идете к оф.дилеру. и все.
Нет вообще никаких проблем.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2010, 23:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Аккерманн
Сообщений: 75
хорошо . а есть кто-нибудь кто может сориентировать по срокам доставки з\ч на северо-запад? т.к то что нужно мне на Российский рынок точно не идёт.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2010, 16:16
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
вапрос для справки-северо-запад это мурманск?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2010, 03:37
Новичок
Аватар для Lars
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Аккерманн Посмотреть сообщение
хорошо . а есть кто-нибудь кто может сориентировать по срокам доставки з\ч на северо-запад? т.к то что нужно мне на Российский рынок точно не идёт.
Думаю для начала надо определиться откуда, все пойдет.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2010, 21:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Аккерманн
Сообщений: 75
да . это мурманск. но нашёл нужного дилера в швеции. туда эти модели точно идут. осталось наладить контакты с ними. но цены у них поднебесные...

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2010, 00:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я сам 40 лет прожил и родился в Мурманске Помогу чем смогу Живу в настоящий момент в Литве Скажи где тебе нужна машина Почему спрашиваю грунт очень хорошо знаю в Мурманске Удачи !

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2010, 00:11
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А на счет машины чисто из Японии правильно говорят Спорщикам советую машины посмотреть что для себя самураи делают а что в Европе или Америки Я например был в шоке от ниссанна 93 года Там есть ВСЕ !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.09.2010, 01:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Аккерманн
Сообщений: 75
я вот тоже на ВСЁ клюнул . но боюсь цен и сроков.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2011, 16:41
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
Япония.

Хотелось бы узнать: отразится ли на поставки техники из Японии,(так же на с.п в г. Ярославль) с связи с последними трагедиями?

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2011, 17:10
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать: отразится ли на поставки техники из Японии,(так же на с.п в г. Ярославль) с связи с последними трагедиями?
Ярославль и так уже июль или август продает....
Нормально все будет у нас минимум повреждений, пострадали несколько поставщиков...

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.03.2011, 12:53
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
По моему все же отразиться в цене.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2011, 13:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
По моему все же отразиться в цене.
Вряд ли, если заводы Комацу не пострадали.
А меня заинтересовало применение экскаваторов-перегружателей, на колёсном шасси, при ведении СНАВР, после цунами... На мой взгляд, это вполне оправдано, но ещё лучше было бы, если у таких перегружателей будут гусеницы, а не колёса... САТы по телику тоже там заметил.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2011, 15:00
Постоялец
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Вряд ли, если заводы Комацу не пострадали.
А меня заинтересовало применение экскаваторов-перегружателей, на колёсном шасси, при ведении СНАВР, после цунами... На мой взгляд, это вполне оправдано, но ещё лучше было бы, если у таких перегружателей будут гусеницы, а не колёса... САТы по телику тоже там заметил.
Если ты про грейферные перегружатели лома, то гусеницы им точно не будут лучше, не зря их все делают колёсными, даже не хочу перечислять почему - слишком долго. А колёса у них цельные, без воздуха. Я работал на Терекс-Фукс, знаю о чём пишу.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2011, 15:50
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
Аватар для Николай 812
Сообщений: 102
Проблемы могут возникнуть у тех производителей, которые при производстве своих машин используют компоненты японского производства. У большинства - это электроника.
Производство тяжелой техники не такое массовое, как производство легковых автомобилей, поэтому, я считаю, что на складах производителей должно быть достаточное количество комплектующих.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2011, 18:00
VIP
Сообщений: 303
Интересно,а куда японцы радиоактивный лом денут?В Союзе помнится всю технику так у станции и оставили,а потом уже в самостийной часть переплавили,да и деталями с машин кто-то поживился... Может и неправда- по телевизору говорили. Японцы показали себя такими ответственными и честными.Наверно деньжат дадут и отправят" куда- нибудь" для захоронения,а там уж на честность предпринимателей...

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2011, 06:52
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
Есть подозрение,что часть "лома",благодаря преуспевающим бизнесменам,все же наверное придет в Россию(так же как "утопленники" из Европы).

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2011, 20:09
Завсегдатай
Профессия: Сам себе директор)))
Адрес: Рязань
Аватар для Krott
Сообщений: 58
Сейчас по телеку показали, что на Фокусими еще что-то бахнуло, даже ликвидаторов эвакуировали. Если так и дальше пойдет, то скоро все японци свалят, и технику изготавливать будет не кому. А в ближайшем будующем можно будет приобрести любую "светящуюся бибику".

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2011, 19:10
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
По моему,то что показывают по телику,все брехня.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение