Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 09.06.2008, 17:48
Super Moderator
Сообщений: 6
Правила Форума Экскаватор Ру

Правила Форума Экскаватор Ру (далее – Форум) являются приложением к пользовательскому соглашению.

Форум Экскаватор Ру является интеллектуальной собственностью ООО "Онлайн Медиа".

Перед размещением информации на Форуме каждый пользователь обязан ознакомиться с данными правилами.

1. Общие положения
  1. Форум посвящен дорожно-строительной, бетонной, коммунальной, карьерной и малогабаритной технике. Темы Форума могут также затрагивать вопросы производства, эксплуатации и сервиса техники и сменного оборудования.
  2. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума - модераторов.
  3. При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
2. Порядок поведения на форуме
  1. На форуме, по общему правилу, применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. На пред-модерацию сообщения отправляются автоматической системой по борьбе со спамом. Если ваше сообщение не появилось в соответствующей теме сразу после публикации, но вы считаете, что не нарушили Правила Форума, Вы можете написать об этом на адрес pr@excavate.ru или подождать, пока сообщение будет отмодерировано.
  2. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
    • Название темы должно быть информативным.
    • Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
    • Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение.
    • Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Курилка».
  3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок, расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.
  4. На Форуме созданы темы Слесарка (общение между пользователями на любые темы) и Место для споров (здесь продолжается затянувшийся или излишне эмоциональный диалог между пользователями. Тема имеет целью сохранение здоровой атмосферы в прочих разделах Форума).
3. Ограничения и запреты
  1. Запрещено размещать предложения о купле/продаже техники, информацию рекламного характера. Если вы хотите что-либо купить/продать, Вам следует зарегистрироваться в Торговой системе Экскаватор Ру (http://exkavator.ru/trade/trade.html) и разместить свое предложение в соответствующем разделе. Исключение: публикация объявлений о покупке/продаже редких или единичных экземпляров комплектующих допускается в разделе http://exkavator.ru/other/board/forumdisplay.php?f=118
  2. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются.
  3. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.
  4. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
  5. В целях сохранения здоровой атмосферы взаимоуважения на форуме категорически запрещены дискуссии на политические темы.
  6. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах.
  7. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  8. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
  9. Запрещено писать сообщения ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами.
  10. Копирование или любое несанкционированное использование материалов форума запрещено.
4. Авторские права
  1. Пользователь предоставляет ООО "Онлайн Медиа" действующее повсеместно, бессрочное право использовать на безвозмездной основе опубликованный на форуме и принадлежащий ему на законных основаниях контент (включая фотографии) любым способом, включая переработку контента и его публикацию, а также передавать такое право третьим лицам. Пользователь разрешает использование материалов без указания имени автора, а также гарантирует, что они не нарушают любых прав третьих лиц, в том числе исключительных прав.
  2. Пользователь несет личную ответственность за любой контент или иную информацию, которые он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикует) на форуме или с его помощью.
  3. Пользователь не имеет права загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на форуме) контент, если он не обладает соответствующими правами на совершение таких действий, приобретенными или переданными ему в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  4. Администрация сайта может, но не обязана, просматривать форум на наличие запрещенного контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины.
  5. Размещенные на форуме ссылки или руководства по скачиванию файлов и(или) установке программ третьих лиц не означают поддержки или одобрения этих действий со стороны администрации сайта.
5. Частная информация и отказ от гарантий
  1. Личная информация, предоставленная участником форума при регистрации или позже, как правило, администрацией форума не проверяется.
  2. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие Правила.
  3. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.
  4. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.


Последний раз редактировалось Администратор; 21.07.2020 в 17:27..

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение