Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 24.02.2013, 10:14
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
Кто сколько заработал в сезон на экскаваторе погрузчике

Когда я хотел брать себе экскаватор, разговаривал с одним из наемных работников,так вот он озвучил цифру 1500 млн рублей(в сезон),кто что скажет?

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2013, 10:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от хино 555 Посмотреть сообщение
Когда я хотел брать себе экскаватор, разговаривал с одним из наемных работников,так вот он озвучил цифру 1500 млн рублей(в сезон),кто что скажет?
я думаю, что это почти планка. все зависит от факторов. минимум 800 и почти до 1,5.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2013, 10:18
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Скоро сказка сказывается
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2013, 11:31
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Вот думаю провокационный пост.Наверное это надо в личку.Люди читают,ага,деньги в этом бизнесе крутятся.Дай ка и я себе куплю,деньги буду грести.Апотом жаловаться все будут,работы на всех не хватает,надо как то конкурента обмануть.часовую что ли снизить.Мне то без разницы,я на государство работаю.Если кого и наймут в помощники с ЭП,то только рад буду,На чём работаю целее будет
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2013, 11:38
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Вот думаю провокационный пост.Наверное это надо в личку.Люди читают,ага,деньги в этом бизнесе крутятся.Дай ка и я себе куплю,деньги буду грести.Апотом жаловаться все будут,работы на всех не хватает,надо как то конкурента обмануть.часовую что ли снизить.Мне то без разницы,я на государство работаю.Если кого и наймут в помощники с ЭП,то только рад буду,На чём работаю целее будет
serg61- В "ЯБЛОЧКО".Считай свои ,чужие все равно больше кажутся.


Последний раз редактировалось Игорь Z; 24.02.2013 в 11:43..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2013, 11:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
это все ваши комплексы,вы что думайте здесь не напишите лишнее слово,и кто то не возьмет этот самый экскаватор чушь.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2013, 12:06
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
На рынке явный переизбыток техники, доходы падают с каждым годом.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2013, 12:09
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,178
Да бабки они как? -ЛИБО ИХ НЕТ , ЛИБО ИХ МАЛО

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2013, 12:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Доброго всем времени суток! С месяцок уже читаю Ваш форум, конечно же в связи с тем, что в планах купить ЭП. Раньше с такой техникой общения не имел как в принципе с краном, манипулятором, бурилкой. Сейчас имею кран 25 тн. , манипуляор с 7-тонной стрелой и на днях приезжает буровая установка, буду ставить на камаз вездеход. Вобщем то хотел сказать, что на профильных форумах люди неохотно общаются на тему доходов (сколько несёт, везёт), хотя непонятно почему, ведь два разных региона это реально разный заработок. Сам живу в г. Тюмень, знаю что в радиусе 500-700 км доход за год может отличатся чуть ли не в два раза. Мне например не сложно обьяснить человеку сколько что везёт и какие подводные камни. Хотя не заметил такого со стороны бурильщиков )) уж очень то они не разговорчивые и на форумах не сидят, может после запуска бурилки и я поменяюсь )) Порадовал годовой отчет , практически земляка из Екатеринбурга. Наверное скоро буду просить помощи у опытных форумчан, за вознаграждение конечно же в осмотре техники в Москве или же Питере к примеру.
Всем мир! )

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2013, 12:48
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
На рынке явный переизбыток техники, доходы падают с каждым годом.
доходы падают топливо зап.чапчасти расходники еда ВОДКА дорожают и машинист зарплату больше хочет

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2013, 12:49
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
мне вот тоже не совсем понятно...
в соседних ветках активно обсуждаются отчеты по годовой эксплуатации, советы что брать и за сколько окупится... ведь косвенно это та же тематика

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2013, 12:59
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
мне вот тоже не совсем понятно...
в соседних ветках активно обсуждаются отчеты по годовой эксплуатации, советы что брать и за сколько окупится... ведь косвенно это та же тематика
Та тема очень похожа на рекламу!!! Покупайте в лизинг, кредит (лучше новьЕ) - бабки будете грести.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2013, 13:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Да бабки они как? -ЛИБО ИХ НЕТ , ЛИБО ИХ МАЛО
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2013, 14:30
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Автокран держать в собственности выгоднее,чем экскаватор!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2013, 15:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Автокран держать в собственности выгоднее,чем экскаватор!
Кран несёт в год приблезительно 2,1 мл. у меня, у знакомого 2,5 но он с него не слазил всё лето. Зимой не работаем 2-3 месяца. Манипулятор почти также 2,2 мл. ( все цифры - грязными ) в принципе по отчету за год форумчанина из Екатеринбурга ( 2,1 мл.) получается тоже самое.
Из-за чего появилась мысль о покупке ЭП, брат у меня парень молодой деревенский, с тракторами в нормальных отношениях., сейчас работает на газеле с утра до ночи за 22 тыс. Вот и подумал купить, пусть работает 50 на 50, растраты на саляру его, обслуживание, мелкие расходники. Крупные поломки уже будем смотреть чего и как. ( Сразу скажу плохую саляру заправлять не будет, шприцевать будет вовремя ))


Последний раз редактировалось ALEKS72; 24.02.2013 в 15:11..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2013, 15:24
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Это смотря какая модель крана, т.е вылет стрелы и грузоподъёмность. У дружка своя контора ЖКХ бегают пару - тройку МТЗ , взял новый Хитачи и всё работы для него нет, сейчас выкапывает старые трубы вот и вся работа

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2013, 15:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Кран 25 тонник урал, вылет 22 метра самый стандартный и воспользованый кран у нас по крайне мере для котеджей идеальный вариант не буксует да и вылет больше почти никогда не нужен. Хитачи гусянка это понятно, я в первую очередь расчитываю на частников, строительство домов-котеджей у нас развивается просто нереальными темпами. Выезд трактора у нас стоит помоемому так же как и у крана 5 тыс за 2 часа. (минималка).
Копать трубы тоже не плохой вариант ) У меня у самого было производство по восстановлению трубы (пескоструй, фаска )

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.02.2013, 15:45
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Ещё в работе присутствуют такие моменты: чиновники средней руки и те кто имеет доступ к телу ' в качестве -принесите патроны', закупают технику вплоть до бензовозов и сами себе сдают в аренду для выполнения бюджетных услуг. Сами понимаете какие там расценки!

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2013, 15:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Ну конечно я всё это понимаю и знаю, поэтому раз я такого доступа не имею к бюджетным деньгам, то у мой бизнес рассчитан в 90 % случаев на частника )

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.02.2013, 16:00
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
У нас газопровод идёт Бухара-Урал вот и копают, а если промажут, ведь картографы тоже люди, а людям свойственно ошибаться.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение