Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 13.11.2012, 14:56
FLD FLD вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Как гидромолот поставить на ЭП JCB 214?

Добрый день, посоветуйте новичку, какой ГМ поставить? Наткнулся на корейского производителя по заманчивой цене, кто что про него скажет? HYPER (Южная Корея) DONGYANG модель DYB-300B!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2012, 00:45
FLD FLD вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Неужели ни кто ими не пользовался? А о фирме Soosan кто-то может отзыв дать?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 10:52
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Добрый день, посоветуйте новичку, какой ГМ поставить? Наткнулся на корейского производителя по заманчивой цене, кто что про него скажет? HYPER (Южная Корея) DONGYANG модель DYB-300B!
На счет Кореии, я сомневаюсь, скорее делают в Китае, собирают в Корее (это в лучшем случае). Настоящая Корея это - Daemo, MSB, DB-Tech да все. Остальное смесь или чистый Кетай)))
Лучше напишите по какие работы брать будете??? Если на месяц работы, а потом не нужен, то можно и этот взять (в общем дешевый типа корея, мэйден Кетай), если на 1-2 года то чистого корейца (Daemo, MSB, DB-Tech), если 3-5 лет то АтласКопко.
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 15.11.2012 в 10:58..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2012, 11:45
FLD FLD вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Гидромолот нужен для разовых работ, так как техника работает на услугах (по заказу), естественно нужен надежный гидромолот, чтоб долго служил верой и правдой по разумной цене! Поэтому и интересуюсь, сталкивался кто-то с этой фирмой или нет.
Может, посоветуете проверенного поставщика названных вами марок гидромолотов?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2012, 13:29
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Если судить по количеству проданных молотов в России, есть два непревзойденных лидера:
1. Традиция-К г. Москва
2. Профессионал г. Иваново
Традиция делает гидромолота сама, ударный механизм Корея (эконом класса), корпус Хардекс. Цена привлекательная, качество нормальное.
Профессионал возит молота из Кореи (MSB). Качество на уровне, цена нормальная.
Итого: Если денег хватает на MSB - берите его, если нет, то Delta.
Тут полная аналогия с машинами, чем дороже тем лучше ( не считая ВАЗ))) ), но примерно в одной ценовой категории можно выбрать из нескольких что то получше.
__________________

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2012, 16:14
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
На счет Кореии, я сомневаюсь, скорее делают в Китае, собирают в Корее (это в лучшем случае). Настоящая Корея это - Daemo, MSB, DB-Tech да все. Остальное смесь или чистый Кетай)))
Ох, как надоели эти голословные утверждения)))
Уважаемый, зачем вы говорите то, что не знаете?
Руководство компании Профессионал сами обращались в DONGYANG в Корею и просило дилерство по этим молотам. Им почему-то отказали)))
Касательно названных вами компаний Daemo, MSB, DB-Tech... Ничего, что DB-Tech разорились?
Я не спорю, что Daemo и MSB делают хорошие молота. DONGYANG как раз на их уровне, просто в России пока малоизвестны.
Кстати, странно, что вы не упомянули Soosan как безусловного корейского лидера по гидромолотам)) Или у вас их просто нету в продаже и не было никогда? )))
В общем вы рекламируйте, то что имеете, но голословные утверждения и откровенное вранье должно ваших потенциальтных покупателей насторожить.


Последний раз редактировалось =UG=; 15.11.2012 в 16:18..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2012, 07:30
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Ох, как надоели эти голословные утверждения)))
Уважаемый, зачем вы говорите то, что не знаете?
Руководство компании Профессионал сами обращались в DONGYANG в Корею и просило дилерство по этим молотам. Им почему-то отказали)))
Касательно названных вами компаний Daemo, MSB, DB-Tech... Ничего, что DB-Tech разорились?
Я не спорю, что Daemo и MSB делают хорошие молота. DONGYANG как раз на их уровне, просто в России пока малоизвестны.
Кстати, странно, что вы не упомянули Soosan как безусловного корейского лидера по гидромолотам)) Или у вас их просто нету в продаже и не было никогда? )))
В общем вы рекламируйте, то что имеете, но голословные утверждения и откровенное вранье должно ваших потенциальтных покупателей насторожить.
Опять 25!!! Как появляется новый человек в Арсенале или Интертехнике, Граните, так сразу лезет сюда втюхивать свои молота и ковши. Поймите рынок уже ими насыщен, то что Вы предлагаете, это молота "эконом" класса. Такие же делает Традиция-К, но дешевле. Мы такие уже почти не возим, раньше возили активно, тягались с Традицией по ценам и т.д. Теперь возим 80% молотов "премиум" класса производства MSB. Поэтому наш сегмент рынка немного другой.
А то что DONGYANG на уровне Daemo и MSB - рассказывайте клиентам, может они поверят...
Да, и еще: Вам не надоело делать 10 учетных записей и самим себе задавать вопросы???)))
Вот у меня здесь на форуме есть реальные покупатели!!! А у Вас???
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 16.11.2012 в 07:34..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2012, 08:08
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Опять 25!!! Как появляется новый человек в Арсенале или Интертехнике, Граните, так сразу лезет сюда втюхивать свои молота и ковши. Поймите рынок уже ими насыщен, то что Вы предлагаете, это молота "эконом" класса. Такие же делает Традиция-К, но дешевле. Мы такие уже почти не возим, раньше возили активно, тягались с Традицией по ценам и т.д. Теперь возим 80% молотов "премиум" класса производства MSB. Поэтому наш сегмент рынка немного другой.
А то что DONGYANG на уровне Daemo и MSB - рассказывайте клиентам, может они поверят...
Да, и еще: Вам не надоело делать 10 учетных записей и самим себе задавать вопросы???)))
Вот у меня здесь на форуме есть реальные покупатели!!! А у Вас???
Что-то вы путаете по поводу премиум-класса. SOOSAN - корейский премиум молот, но вы опять благополучно это "забываете" и предлагаете то, что возите. Daemo - очень хорошие корейские молота, как и DONGYANG, но не премиум. Премиум они по сравнению с Profbreaker и другими молотами, производимыми в России )))
В области поставки техники и гидромолотов я работаю больше 10 лет, но, в отличие от вас, не хвалюсь своим якобы "авторитетом".
Все ваши заявления - это чисто ваше мнение, так сказать ИМХО. На приводимые факты вы обычно предпочитаете не отвечать. Вам же проще на личности перейти)))
Насчет цен по сравнению с Традиция-К: DONGYANG подешевле будет (пока ещё). И это факт. А ваше заявление - опять голословное))) Касательно начинки молотов Традиция-К: кто из указанных вами "единственных" корейских производителей поставляет им начинку? Ссылочку на сайт этого "производителя" дайте пожалуйста? )))
Для определения производителя гидромолота достаточно у поставщика попросить Сертификат, где все четко прописано или фото шильдика с гидромолота (у вас же молота в наличии?). Сертификат должен быть на любой молот.

В общем если есть что писать фактического по данным вопросам - пишите. А так неинтересно слушать ваше, именно ВАШЕ "авторитетное" мнение.


Последний раз редактировалось =UG=; 16.11.2012 в 08:34..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2012, 14:31
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Что-то вы путаете по поводу премиум-класса. SOOSAN - корейский премиум молот, но вы опять благополучно это "забываете" и предлагаете то, что возите. Daemo - очень хорошие корейские молота, как и DONGYANG, но не премиум. Премиум они по сравнению с Profbreaker и другими молотами, производимыми в России )))
В области поставки техники и гидромолотов я работаю больше 10 лет, но, в отличие от вас, не хвалюсь своим якобы "авторитетом".
Все ваши заявления - это чисто ваше мнение, так сказать ИМХО. На приводимые факты вы обычно предпочитаете не отвечать. Вам же проще на личности перейти)))
Насчет цен по сравнению с Традиция-К: DONGYANG подешевле будет (пока ещё). И это факт. А ваше заявление - опять голословное))) Касательно начинки молотов Традиция-К: кто из указанных вами "единственных" корейских производителей поставляет им начинку? Ссылочку на сайт этого "производителя" дайте пожалуйста? )))
Для определения производителя гидромолота достаточно у поставщика попросить Сертификат, где все четко прописано или фото шильдика с гидромолота (у вас же молота в наличии?). Сертификат должен быть на любой молот.

В общем если есть что писать фактического по данным вопросам - пишите. А так неинтересно слушать ваше, именно ВАШЕ "авторитетное" мнение.
Конечно же новый Юзер авторитетнее меня, тем более отработал 10 лет в продажах и только что здесь появился))) Кстати ник "УГ" - это именно то о чем я думаю, то самое))))))) (для прикола введите УГ в поиске Яндекса))) )
Цитата:
Премиум они по сравнению с Profbreaker и другими молотами, производимыми в России )))
Как громко сказал, а доказать то нечем)))
Значит сертификат от MSB у нас есть на сайте, смотрим. А вот вашего я чет не наблюдаю и ГТДшку если можно. То что ваши молота дешевле чем молота Традиции-К, значит они и хуже. Или может вы в убыток работать собираетесь)))
Кстати у производителя на сайте энергия удара указанна более низкая, толи пока он едет к вам энергия удара растет, или Корейские джоули больше чем Российские, в любом случае пахнет ложью(((
Тип файла: bmp молота1.bmp (3.48 Мб, 94 просмотров)
Тип файла: bmp молота2.bmp (3.48 Мб, 47 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 20.11.2012 в 14:34..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2012, 10:04
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
То, что я стал писать здесь только сейчас ничего не доказывает. Зарегестрирован я раньше. Видимо ваша более чем годовая регистрация тут подняла ваш авторитет на недосягаемую высоту.
Ваше упоминание про ник и скатывание на личности еще раз доказывает ваше мышление школьника))
Игнорирование "неудобных" для вас вопросов вообще поражает!
Не понимаю, как с вами клиенты-то общаются))
Мой ник всего-лишь сокращение совсем совсем других слов. В каждом буквосочетании каждый видит то, что ему интересно по жизни)))
Касательно сертификата - все у нас есть на сайте, прямо в разделе гидромолоты. Еще видел сертификат на молоты производства Традиция-К... На MSB, Profbreaker что-то не нашел, извините уж (можно ссылку в л.с.?)
Касательно премиума - зачем мне доказывать что-то, если за 1,5 года работы на молота DONGYANG нет ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов? Ну а вопрос цены думаю вообще не в вашей компетенции, или вы знаете сколько в молотах Delta прибыли?)) Просто для продвижения нового продукта иногда приходится жертвовать чем-то, и сейчас мы жертвуем своей прибылью в пользу клиента, а не качеством поставляемой продукции.
Касательно энергии удара - данная неточность будет выяснена и все данные исправлены, не переживайте.

И да, я уверен, что вы опять не ответите ни на один вопрос как и раньше, не предоставите ни одного доказательства. Одни лишь ваши "авторитетные" заявления человека, который 1,5 года троллит на этом сайте)))
Так вам проще вводить в заблуждение ваших клиентов.


Последний раз редактировалось =UG=; 26.11.2012 в 07:19..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.11.2012, 07:37
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
бла бла бла....
Касательно энергии удара - данная неточность будет выяснена и все данные исправлены, не переживайте.
Да уж, уточните, а то вводите людей в заблуждение))) И не точность такая приличная, аж в два раза приувеличенная
А на другие "предъявы" мне отвечать уже не хочется, вы же не один тут такой великий продавец, каждому отвечать не хочу, поищите сами и найдете все ответы)))
__________________

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение