Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 25.01.2014, 10:01
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Форум конечно замечтательно но может кто подскажет как поменять пальцы которые саеденяют каретку со стрелой в домашних условиях но больше всего интересуют втулки .

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 29.01.2014, 18:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Сгорело реле поворотов, оригинал около 2х т. может кто сталкивался можно ли поставить что нибудь наше

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 29.01.2014, 20:15
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
бери свое и иди в легковые запчасти.подбереш

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 29.01.2014, 21:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Реле поворотов ставь от волги и работа электрика

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 01.02.2014, 22:11
kan kan вне форума
Новичок
Профессия: пенсионер
Сообщений: 1
очень нужен мануал , ноя сегодня только зарегистрировался и не знаю как правильно написать письмо. Вот пробую может получится.

Здравствуйте , мне очень нужна инструкция , адрес kan25@yandex.ru


Последний раз редактировалось Модератор; 02.02.2014 в 00:53..
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 02.02.2014, 07:11
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
очень нужен мануал , ноя сегодня только зарегистрировался и не знаю как правильно написать письмо. Вот пробую может получится.

Здравствуйте , мне очень нужна инструкция , адрес kan25@yandex.ru
Проверьте почту.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.02.2014, 11:03
Завсегдатай
Профессия: Админ
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
очень нужен мануал , ноя сегодня только зарегистрировался и не знаю как правильно написать письмо. Вот пробую может получится.

Здравствуйте , мне очень нужна инструкция , адрес kan25@yandex.ru

+ тоже скинул мануал и книгу ремонта по Fiat'y (почти тоже самое)

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 08.02.2014, 07:24
Новичок
Профессия: Председатель
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
привет всем холандам , есть инструкция на русском языке по нх 90 95 110 115 , кому надо - пришлите номер эл почты , я вышлю за огромное спасибо , благодаря кенту , он мне скинул,
если можно пришлите мне dima01.82@mail.ru

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 18.02.2014, 05:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Всем привет! у нас холодок 115 выпуск 2009года. перестала работать педаль газа - стоял месяц.... начитал на форуме , что может кнопка на рычагах - завтра проверю...
Прошу у кого есть и кому не жалко... - можно мне на почту скинуть инструкциии и схемы orlik032@mail.ru

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 18.02.2014, 09:50
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Просмотрев модельный ряд всех ЭП ,задался вопросом . У меня на НХ 95 практически на всех цилиндрах стоят какие то приблуды с проводами возможно солиноиды .Вопрос что за хрень.

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 18.02.2014, 10:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Просмотрев модельный ряд всех ЭП ,задался вопросом . У меня на НХ 95 практически на всех цилиндрах стоят какие то приблуды с проводами возможно солиноиды .Вопрос что за хрень.
Фотки есть??? На моём КИТАЙЦЕ было такое - но там стоял джойстик, вот когда до фиксации включаешь джойстик например на подъём стрелы - стрела сама поднимается и когда доходит почти до конца - джойстик отрубается сам в нейтральное положение. Можно отрегулировать высоту подъёма (ограничить) если например работаешь в помещении с низкими потолками.
Возможно на Вашем присутствует система "автоматический возврат к копанию"??? это я про заднюю стрелу.
А на передней стреле (цилиндр ковша) 100% возврат к копанию (авто горизонт ковша).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 18.02.2014 в 10:07..
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 18.02.2014, 11:20
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Фотки есть??? На моём КИТАЙЦЕ было такое - но там стоял джойстик, вот когда до фиксации включаешь джойстик например на подъём стрелы - стрела сама поднимается и когда доходит почти до конца - джойстик отрубается сам в нейтральное положение. Можно отрегулировать высоту подъёма (ограничить) если например работаешь в помещении с низкими потолками.
Возможно на Вашем присутствует система "автоматический возврат к копанию"??? это я про заднюю стрелу.
А на передней стреле (цилиндр ковша) 100% возврат к копанию (авто горизонт ковша).
я тоже так подумал ,на панели стоит клавиша со знаком фронтального ковша ,включаю её но изменений нет ,оно как бы мне не к чему но сам процес интересен .но больше всего интерестно обратная лопата ,может стоят перепускные клапана нагрузки

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 20.02.2014, 05:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Ребята подскажите где взять коды ошибок для нью холонда б110..... заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 20.02.2014, 18:41
Новичок
Профессия: инженер-электрик
Сообщений: 13
рабята, здрасте, у меня нью холланд 9030, блок управления гидравликой (первый, второй контур) иногда включается сам по себе
мож кто сталкивался

помогите, NEW HOLLAND 9030, каждый раз при включении "зажигания" выскакивает ошибка 9015, сбрасывается кнопкой reset, появляется только при включении зажигания

есть коды new holland!!!!
ссылку не могу пока вставить


Последний раз редактировалось Модератор; 21.02.2014 в 11:31..
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 05.03.2014, 12:35
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 26
День добрый! Кто-нибудь сталкивался с заменой радиатора на fiat-kobelco fb110, двигатель new holland, радиатор снят, много сот запаено и опять новая течь, можеть быть кто-нибудь подбирал альтернативу, очень уж не охото летом перегреваться

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 07.03.2014, 22:45
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: рязанская область
Сообщений: 13
всем привет вопрос NEW HOLLAND NH-95 где можно найти пластиковую крышу на кабину упала глыба и разбила

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 10.03.2014, 13:04
Новичок
Сообщений: 1
Нужна схема или совет.

Всем привет!
Подскажите где искать сигнал на пищалку под панелью справа у New Holland B115B? Она пищит при ошибках и неправильном управлении техникой. На неё приходит два провода, красный и белый. С красным понятно, это (+) через выключатель, а белый уходит в жгут и не понятно куда. Если есть схема, поделитесь пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 11.03.2014, 21:22
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
добрый вечер , сегодня разобрал свою печку на холанде 110 - мотор крутил только на 3 положении , оказалось сгорел блок сопротивлений - он та электронный , выход очень простой - поставил от жигулей - теперь работают все 3 положения печки и цена вопроса 60 р, фотки есть , но я их не могу выкладывать на форум - уровень знакомства с п,к, не позволяет , если кому интересно про печку - научите выкладывать фото , еще поменяли втулки на всей стреле , и пальцы с сальниками - завтра поставлю направляющие телескопа и новый ковш,

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 11.03.2014, 21:49
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
добрый вечер , сегодня разобрал свою печку на холанде 110 - мотор крутил только на 3 положении , оказалось сгорел блок сопротивлений - он та электронный , выход очень простой - поставил от жигулей - теперь работают все 3 положения печки и цена вопроса 60 р, фотки есть , но я их не могу выкладывать на форум - уровень знакомства с п,к, не позволяет , если кому интересно про печку - научите выкладывать фото , еще поменяли втулки на всей стреле , и пальцы с сальниками - завтра поставлю направляющие телескопа и новый ковш,
Сколько вышло по замене пальцев и втулок?

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 11.03.2014, 23:04
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
за материал 54 т, ( все кроме стрела - рукоять , там все хорошо ) работа 25т, с полной заменой направляющих на телескопе ,19 т, направляющие телескопа и на лапки,


Последний раз редактировалось семен; 12.03.2014 в 05:43..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение