Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #741  
Старый 11.01.2013, 10:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
bobcat spare подскажите пожалуйста где стоит датчик заднего хода? на bobcat 753

Ответить с цитированием
  #742  
Старый 11.01.2013, 15:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Срабатывание ручника

После продолжительного пробега bobcat s 175 двухскоростного внезапно срабатывает ручник. без предупреждения! в результате чего мотор чаще всего глохнет а водитель испытывает сотрясение. погрузчик 2012 года выпуска проблема началась сразу после покупки. после заменя гид. масла 140 часов работал без проблем. срабатывает по мере наргевания погрузчика. сначало выдавало ошибку, сейчас срабатывает не показывая никаких отклонений. компания продавец утверждает что это нормальное явление для этих погрузчиков и вся причина от резких движений рычагами и большой нагрузки. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #743  
Старый 11.01.2013, 15:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Срабатывание ручника

Цитата:
Сообщение от Rommka99 Посмотреть сообщение
да,бобкет хорошая вещь!!!! Но мне не нравится один недостаток, вот когда генератор выдает перезаряд автоматически срабатывает ручник, я уже не раз на полном ходу влипал в стекло,очень не приятные ощущения.могли бы придумать чтоб компьютер предуприждал,мол у вас перезаряд и через несколько минут срабатывал бы ручник, ну не так как обычно ни с того ни с сего на тебе.головой в стелко.......
А нас та же беда. А кто вам сказал что это из за скачков напряжения или перезаряда ????? У нас другая инфа..

Ответить с цитированием
  #744  
Старый 11.01.2013, 21:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Я начинающий владелец BOBCAT S300 2007г.в. В первую очередь интересует Мануал на русском языке и рекомендации по приобретению навесного оборудования (поставщики, цены, комплектность). Заранее признателен )) Владимир

Ответить с цитированием
  #745  
Старый 12.01.2013, 05:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от bob s 300 Посмотреть сообщение
Я начинающий владелец BOBCAT S300 2007г.в. В первую очередь интересует Мануал на русском языке и рекомендации по приобретению навесного оборудования (поставщики, цены, комплектность). Заранее признателен )) Владимир
Вот и меня такая-же проблема мучает . Есть мануал на руском? Бобик 2011 года выпуска 175 скиньте на почту пожалуста Если за деньги давайте договариваться ushakov_s@ngs.ru

Ответить с цитированием
  #746  
Старый 12.01.2013, 10:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
bobcat spare мне надо наладить свет заднего хода и сигнал заднего хода на бобкэт 753, где должен стоять датчик заднего хода и как он выглядит?

Ответить с цитированием
  #747  
Старый 12.01.2013, 16:42
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от ruslanbobcat753 Посмотреть сообщение
bobcat spare подскажите пожалуйста где стоит датчик заднего хода? на bobcat 753
Здравствуйте. Задний звуковой сигнал - это опция. Если она у Вас не установлена,то датчик и звуковой сигнал отсутствуют.
Сам датчик (концевик) находится под кабиной на тягах.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий


Последний раз редактировалось bobcat spare; 12.01.2013 в 16:47..
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 12.01.2013, 17:01
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Никитаaaaaa Посмотреть сообщение
После продолжительного пробега bobcat s 175 двухскоростного внезапно срабатывает ручник. без предупреждения! в результате чего мотор чаще всего глохнет а водитель испытывает сотрясение. погрузчик 2012 года выпуска проблема началась сразу после покупки. после заменя гид. масла 140 часов работал без проблем. срабатывает по мере наргевания погрузчика. сначало выдавало ошибку, сейчас срабатывания не показывая никаких отклонение. компания продавец утверждает что это нормальное явление для этих погрузчиков и вся причина от резких движений рычагами и большой нагрузки. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это не нормальная работа погрузчика. Надо ремонтировать причем по гарантии. Какие ошибки были раньше?
Потребуйте у продавца, в письменном виде, отказ в гарантийном ремонте с формулировкой про нормальное явление.
Пришлите мне в личном сообщении название фирмы которая продала Вам погрузчик и регион.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #749  
Старый 12.01.2013, 17:06
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от bob s 300 Посмотреть сообщение
Я начинающий владелец BOBCAT S300 2007г.в. В первую очередь интересует Мануал на русском языке и рекомендации по приобретению навесного оборудования (поставщики, цены, комплектность). Заранее признателен )) Владимир
Здравствуйте. Поздравляю Вас с приобретением, хороший выбор.
Пришлите мне на почту Ваши пожелания.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #750  
Старый 12.01.2013, 22:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Задний звуковой сигнал - это опция. Если она у Вас не установлена,то датчик и звуковой сигнал отсутствуют.
Сам датчик (концевик) находится под кабиной на тягах.
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #751  
Старый 14.01.2013, 15:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Это не нормальная работа погрузчика. Надо ремонтировать причем по гарантии. Какие ошибки были раньше?
Потребуйте у продавца, в письменном виде, отказ в гарантийном ремонте с формулировкой про нормальное явление.
Пришлите мне в личном сообщении название фирмы которая продала Вам погрузчик и регион.
На дисплее выскакивала ошибка " недостаточное давление масла в гидр. сист" номер не знаю.. при подключении диагностического оборудования мастером обнаружилась масса других ошибок, одна из которых -перезаряд акума.При нем таких глюков не было по неизвестной мне причине. стрелу тоже иногда "отрубает". зачастую происходит следущая ситуация- я стою на холостых( 1100- 1150 об. мин.) а ручник неоднократно срабатывает вместе с вентилятором охлаждения и тут же выключается. при работе же он начинает срабатывать сначала при 2000 об.мин. потом при 2100 потом при 2300, по мере нагревания при этом обороты на дисплее бесконечно прыгают хотя по звуку двигателя ничего такого не скажешь. быстрее всего такие явления происходят при работе со щеткой..

Ответить с цитированием
  #752  
Старый 15.01.2013, 15:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
здравствуйте. бобкат купитьs 175. не снимается с ручника . нажимаеш зеленую кнопку. лампа гидравлики ковша тухнет , лампа защитной рамки водителя тухнет , лампа ремня тухнет . горит лампа стоянки <<P>> . и захочет ехать. ков поднимается. может мороз виноват -15.?? как устранить этот недостаток? это электрика или гидравлика ?

Ответить с цитированием
  #753  
Старый 18.01.2013, 01:00
Новичок
Сообщений: 16
Здравствуйте bobcat spare! Долгое время к Вам не обращался, со всем справлялся самостоятельно. Но сегодня в конце дня начала дергаться правая сторона (мод.763) При движении прямо все нормально, при повороте влево особенно задним ходом когда правая сторона начинает двигаться быстрее левой, начинается движение правых колес рывками. Такое впечатление как будто проскакивает цепь но сразу на двух колесах это невозможно. Не похоже и на срез шлицевого соединения. Возможно гидромотор или насос подает масло импульсами. С течением времени эта неисправность усиливается. С этими узлами я пока дела не имел. Хочу услышать Ваш совет с чего начать. Сами понимаете зима а на объекте нет даже навеса. Заранее благодарен!

Ответить с цитированием
  #754  
Старый 24.01.2013, 01:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемый bobcat spare! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина блокировки работы гидравлики стрелы и ковша. Погрузчик едет, движение разблокируется и работает нормально при различнном управлении джойстиками, а вот стрела и ковш не реагируют. Постоянно мигает лампочка блокировки работы ковшом. код ошибки отсутствует, либо не знаю как посмотреть, удержание кнопки вкл фар ничего не даёт. Напряжение проверял - 12В. Может не там проверяю? Документацию скачал только для модели S175, номера проводов не совпадают с действительными. не могу разобраться с местоположением разъёмов и исполнителей из-за отсутствия какой-либо маркировки. Описания нет. На моторчики актуаторов ничего не подаётся, на позиционеры (если я правильно понимаю) приходит 5В, концевик двери срабатывает, концевик положения рамы безопасности не смог проверить, не нашёл проводов, но судя по тому, что лампочка гаснет и есть движение колёс - работает нормально. Помогите, пожалуйста, разобраться.


Последний раз редактировалось Модератор; 24.01.2013 в 09:39..
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 25.01.2013, 08:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
У нас Bobcat S205 2009 г/в № A3LJ35246


Последний раз редактировалось Dimkra; 25.01.2013 в 08:13..
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 01.02.2013, 15:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте, может кто скинуть руководство по ремонту на погрузчик bobcat 853?
kazimirovml@gmail.com

Ответить с цитированием
  #757  
Старый 06.02.2013, 12:14
Новичок
Профессия: Электрик
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Bobcat S300, буду благодарен за электросхему соединений Почта: temp1408(собака)gmail.com Спасибо.


Последний раз редактировалось Mainman; 06.02.2013 в 12:17..
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 07.02.2013, 11:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
bobcat spare не получается снять с топливного бака датчик топлива как снять датчик с бака?

Ответить с цитированием
  #759  
Старый 07.02.2013, 12:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте, может кто скинуть руководство.мануал по ремонту на мини экскаватор BOBCAT-322G 2005г только купил ничего не знаю timona621@mail.ru,valera-tamb@mail.ru всем за ранее благодарен


Последний раз редактировалось Дима BOBCAT 322G; 08.02.2013 в 12:44..
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 07.02.2013, 12:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Подсашите кто знает, что делать если после заводки BOBCAT 753 2000г., он начинает потихоньку двигаться вперед

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение