Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Как вам ЮМЗ 6-КЛ
Плохо 60 23.62%
Хорошо 121 47.64%
Отлично 47 18.50%
В восторге 29 11.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 254. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #461  
Старый 17.01.2013, 09:07
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
То есть решается передвижением поршня по штоку?

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 17.01.2013, 14:02
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Суть решения проблемы заключается в том,(как я понял),что под поршень со стороны штока либо делается проточка или подкладывают шайбу меньшего наружнего диаметра чем поршень.При износе пальцев и втулок ход штоков цилиндров становится неравномерным и один поршень уже прошёл приличное расстояние а второй стоит на месте,далее поршень перекрывает отверстия на цилиндре(2 отверстия спереди) и со второго цилиндра не происходит слив-в результате на втором цилиндре не происходит действия...При доработке в крайнем переднем положении не перекрывается слив Вроде как то так,поправьте если неправильно понял

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 25.01.2013, 09:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравия желаю! Совершенно в дырочку! Можно выполнить доработку и следующим образом: На обеих цилиндрах заглушить по одному отверстию со стороны штока, а на втором отверстии поставить тройники - эффект тот же!

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 25.01.2013, 10:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
доброго всем дня скажите пож. такое дело как установка на экск. юмз аксиальнопоршневого насоса в купе с импортным распредом ктонибудь делал себе и стоит ли овчинка выделки или не заморачиваться уже что скажете ув . форумчане

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 25.01.2013, 10:39
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от amanbaev1976 Посмотреть сообщение
доброго всем дня скажите пож. такое дело как установка на экск. юмз аксиальнопоршневого насоса в купе с импортным распредом ктонибудь делал себе и стоит ли овчинка выделки или не заморачиваться уже что скажете ув . форумчане
Не заморачиваться,деньжат под копить и зимой фуфайку в кабине иномарки снимать
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 25.01.2013, 12:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Не заморачиваться,деньжат под копить и зимой фуфайку в кабине иномарки снимать
так примерно я и думаю но цена больше мильена когда отобьется .рынок ими перенасыщяется будут работать по цене юмз канкуренция а копать септики да фундамент думаю можно и юмз

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 25.01.2013, 21:57
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от amanbaev1976 Посмотреть сообщение
доброго всем дня скажите пож. такое дело как установка на экск. юмз аксиальнопоршневого насоса в купе с импортным распредом ктонибудь делал себе и стоит ли овчинка выделки или не заморачиваться уже что скажете ув . форумчане
Здраствуйте.Я занимаюсь этим вопрсом,установкой итальянских распределителей джойстикового управления. По поводу работы еще не пробовал джойстики тросики оплатил пока жду еще не пришли. Стоит ли овчинка выделки решайте сами.Привожу цены в долларах. Распределители стоят 2000 тысячи долларов. плюс джойстики и тросики 500 долларов. За аксиалку незнаю решил попробовать на нш. Говорят аксиалка отлично работает. Если вы из России в Рыбинске вроде бы продают и тросы и джойстики управления. Фирма Индемар Италия. Будут вопрсы спрашивайте.

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 26.01.2013, 08:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от GIDRAVLIK62 Посмотреть сообщение
Здравия желаю! Совершенно в дырочку! Можно выполнить доработку и следующим образом: На обеих цилиндрах заглушить по одному отверстию со стороны штока, а на втором отверстии поставить тройники - эффект тот же!
Не совсем понятно. Можно поподробнее, если не трудно?
Если я правильно понял то каждый цилиндр будет работать только в одну сторону? Или как по другому то сказать,... два цилиндра будут работать как один?


Последний раз редактировалось рубикон; 26.01.2013 в 08:39..
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 26.01.2013, 10:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Я занимаюсь этим вопрсом,установкой итальянских распределителей джойстикового управления. По поводу работы еще не пробовал джойстики тросики оплатил пока жду еще не пришли. Стоит ли овчинка выделки решайте сами.Привожу цены в долларах. Распределители стоят 2000 тысячи долларов. плюс джойстики и тросики 500 долларов. За аксиалку незнаю решил попробовать на нш. Говорят аксиалка отлично работает. Если вы из России в Рыбинске вроде бы продают и тросы и джойстики управления. Фирма Индемар Италия. Будут вопрсы спрашивайте.
спасибо за ответ будем думать

Ответить с цитированием
  #470  
Старый 26.01.2013, 20:26
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Здравствуйте Рубикон!!!Будет всё работать-один шток выходит,другой заходит

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 27.01.2013, 03:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Это получается что на два меньше шлангов, и на два меньше отверстий в распределителе задействовано?

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 27.01.2013, 22:23
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от рубикон Посмотреть сообщение
Это получается что на два меньше шлангов, и на два меньше отверстий в распределителе задействовано?
Здраствуйте мне кажется меньше отверстий не будет задействовано. Если я правильно понял то просто можно поменять местами штуцера поворотного цилиндра тройник назад а с зада на перед на штоковую полость. Может быть я не прав.

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 28.01.2013, 09:04
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Если решите ставить тройник,то надо на штоковой полости глушить одно отверстие,на другое отверстие прикручивать тройник и к тройнику подсоединить шланг с распределителя и шланг который подходил к отверстию,которое заглушили.

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 28.01.2013, 10:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравия желаю! Порвуковш, ты как всегда прав! Ребята, рисуйте для себя схемы включения и думайте серым веществом!

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 28.01.2013, 19:50
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Насчёт рисовать схемы-это правда необходимо для осознания проблемКак можно освободить отверстия с распреда если с них идёт давление на поворотные цилиндры?Это глупо как-то...

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 28.01.2013, 20:57
Новичок
Профессия: автомаляр
Сообщений: 24
Всем привет,во продавцы пошли,10го января оставил залог за трактор,а они так и не сняли его с учета до сих пор,директор одну тему гонит,а инженер другую.Хоть согласовались бы между собой,чтоб хоть одинаково врать.Отказался я от их медвежьих услуг

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 28.01.2013, 21:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Я тоже в питере 10000 оставил приехал посмотрел все устроило с учета не смогли снять народу кучя взятку не берут приезжай в следующий четверг уехал живу на юге м.о.и так три недели итог 10000продавцы на счет моего телефона перевели в продаже отказали хх культурная столица ля хх


Последний раз редактировалось Модератор; 29.01.2013 в 09:35..
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 28.01.2013, 21:35
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Дима72 а где именно живёшь на юге МО?

Ответить с цитированием
  #479  
Старый 28.01.2013, 21:38
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от GIDRAVLIK62 Посмотреть сообщение
Здравия желаю! Порвуковш, ты как всегда прав! Ребята, рисуйте для себя схемы включения и думайте серым веществом!
Уважаемый Gidravlik62 а как на счет клапана что соединяет между собой штоковую полость и поршневую цилиндров поворотов? Он остается или как? Мне кажется без него никак нельзя.

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 28.01.2013, 21:46
Новичок
Профессия: автомаляр
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Смотря какой передок стоит если от 1221 то его не сломаешь, скорее на пополам сломаешь трактор
А как его отличить от обычного моста?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение