Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!
Посмотрел файл со сравнением экскаваторов - в общем, ничего нового и экстаординарного из него узнать невозможно
Отдельный плюс за смелость в позиционировании марки выше корейцев, в одном ряду с японцами (это не шутка).
ИМХО, для того, чтобы составить какое-то мнение об экскаваторе, знать мощность двигателя и производителя гидравлики мало. Было бы лучше сделать объемную презентацию с фотографиями узлов, конструктивных преимуществ, преимуществ экскаваторов в обслуживании по сравнению с аналогичными предложениями рынка. У меня есть пример, я где-то полгода назад делал аналогичную презентацию по сравнению большинства китайских фронтальных погрузчиков - с фотографиями, видеофайлами узлов и агрегатов, фото техники в работе и т.д.
Уважаемый pprussia!
скиньте файлик в личку, или в почту 152499@mail.ru
кстати гугль хромом не достать, эксплорер открывает все правильно, но на предприятии моем не достать - стоит блокировка
Уважаемый pprussia!
скиньте файлик в личку, или в почту 152499@mail.ru
кстати гугль хромом не достать, эксплорер открывает все правильно, но на предприятии моем не достать - стоит блокировка
Уважаемый pprussia!
У меня тоже Google Chrome, и я по-прежнему не могу открыть Вашу таблицу! Поэтому повторюсь: пожалуйста, разместите её здесь: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie...8a902&start=30 Тем более, что спорить (по таблице) всё равно там тоже будем
Sany лучше чем Liu Gong или совсем все наоборот?
Liu Gong вроде подешевше, но качество того и другого.
Понятно что узлы и агрегаты от лучших и элитных европейских производителей, но кто то из них один фиг должен понадежней.
Мне нужна надежность и ....прайсы.
Здравствуйте!
Нам нужен экскаватор для работ в карьере, добыча угля!
Мы остановили свой выбор на экскаваторе SANY SY365C, с объемом ковша 1,5 куба, с двигателем ИСУЗУ, 184 кв.
Подскажите пожалуйста, каковы они в работе, какие плюсы и минусы?
Спасибо!
Айдар Мухитович !
Китайская техника Sany пожалуй самая дорогая из всех китайцев. Лично не эксплуатировал, но ничего плохого о такой технике конкретно не слышал. Сам думаю о китайском экскаваторе, но не могу определиться с маркой. Наличие выбора делает нас несколько капризными..
Кабина конечно переплюнет любого японца. Люкс одинм словом
Последний раз редактировалось FELDSCHTEIN; 02.10.2013 в 21:10..