Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 08.11.2019, 06:45
Официальный представитель
Профессия: Официальный представитель
Аватар для Boulder Corp
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей. Очень рад, что вы вновь появились. Не пропадайте. Нам очень грустно без вас. Приходится развлекаться словоблудием. Вы кстати не против, что мы в этой теме общаемся, обсуждаем Болдер? Или нам лучше создать новую тему конкретно для обсуждений?
Ни в коем случае не прекращайте здесь отписываться. Спасибо вам за похвалу, еще больше за критику. Благодаря отзывам от наших клиентов, мы можем вносить доработки в технику. Все ваши пожелания, включая держатель номерного знака с подсветкой, будут доноситься непосредственно до инженеров отдела сборки. С нетерпением ждем ваших новых отзывов об эксплуатации погрузчика

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.11.2019, 07:05
Официальный представитель
Профессия: Официальный представитель
Аватар для Boulder Corp
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
Фоток завода в сети нет. Есть только видяшка как два хлопца, на вид явно офисные работники, в идеально чистых спецовках навешивают с помощью тельфера капот. По моему на 39й Болдер
Фото сборочного цеха постараемся выложить в скором времени. Видео с двумя хлопцами действительно снято на нашем заводе. Это был видео обзор погрузчика WL36H. У нас есть свой YouTube канал, для которого мы стараемся снимать подробные обзоры для каждого вида нашей техники, и немудрено, что для таких роликов инженер-сборщики должны быть "в идеально чистых спецовках"

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.11.2019, 08:29
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Фото сборочного цеха постараемся выложить в скором времени. Видео с двумя хлопцами действительно снято на нашем заводе. Это был видео обзор погрузчика WL36H. У нас есть свой YouTube канал, для которого мы стараемся снимать подробные обзоры для каждого вида нашей техники, и немудрено, что для таких роликов инженер-сборщики должны быть "в идеально чистых спецовках"
А ссылку на канал?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.11.2019, 08:38
Официальный представитель
Профессия: Официальный представитель
Аватар для Boulder Corp
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А ссылку на канал?
https://www.youtube.com/channel/UCGw...XpDh9sA/videos

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.11.2019, 09:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А ссылку на канал?
А что, здесь на форуме, можно ссылки давать, если они в тему? Тогда и я дам ссылку на видео по замене ATF на Болдере. С большой долей вероятности видео снято работником завода.
https://www.youtube.com/watch?v=V4vq4bn-NbA

Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не прекращайте здесь отписываться. Спасибо вам за похвалу, еще больше за критику.
Вот это вы зря сказали.Скоро к нам в организацию придет еще и Boulder WL56. Ждем поставку от дилера Моп Моп. Вот тогда то я точно расскажу все, что думаю о технике Болдер. Говорят он большой как Кировец.

Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Фото сборочного цеха постараемся выложить в скором времени.
Ждем ждем. От себя лично обещаю, как увижу фотки цеха сборки, никогда более не назову ваши погрузчики китайскими.
Хотя сегодняшняя реальность такова, что очень много запчастей произведено в КНР. Вот и я туда же. Давеча пришли доп. фары на кабину, а сегодня получил наконечник шприца. И будет у меня теперь два шприца для обслуживания Boulder WL36Н. Один ваш, со стандартным наконечником, а второй мой с фиксирующимся вручную наконечником и шлангом длиной 700мм для смазки удаленных тавотниц. Вот такой подарок от меня, для моей ласточки. Наконечник- монстр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191108_095015.jpg
Просмотров: 14
Размер:	766.7 Кб
ID:	38461


Последний раз редактировалось Дорожник & коммунальщик; 08.11.2019 в 09:26..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.11.2019, 11:42
Официальный представитель
Профессия: Официальный представитель
Аватар для Boulder Corp
Сообщений: 32







Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.11.2019, 13:25
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Добрый вечер. Коммуна! Где достал такой наконечник монстр, если не секрет

Видео обзор Болдер 39 где можно посмотреть?

Сергей. Жду детальное КП с детальным расчетом погрузчика с опциями по наличию на электронку или на ватсап 89148202454

Вопрос к Сергею. Что означают 22MPa
63/16mL/r
20A
100. Выбито на распределителе

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.11.2019, 18:09
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Фото сборочного цеха постараемся выложить в скором времени.
Спасибо за фото. Все увидел. Зашел на Яндекс Карты и опознал этот цех как Липовая 7А стр.2. Опознал по домам Брянская 7, Черемуховая 3Б и 8. Да я всегда внимательно рассматриваю фото и вообще детали.
Что могу сказать по этому. Вы ребята молодцы, шагаете в ногу со временем. Подобную подсборку, с выдачей российского ПСМ я видел у Лонмади где они подсобирают JCB(возможно подсобирали, это было год назад) в деревне Елино, Солнечногорского района, Московской обл. Раньше я был патриотом, осуждал подобное и вообще за державу обидно. Пока не познакомился вживую с продукцией ковровского КЭМЗ, фронтальным погрузчиком АНТ-3000. Это тихий ужас. Он весь ржавый. Ржавчина потеками сочится по всему погрузчику. Он новый, но кабина уже не черная, а рыжая от потеков. В кабине с потолка вода в дождь. Две тубы силиконового герметика уже выдавили по швам. В общем от этого русско- чешского чуда я благоразумно отказался. Несмотря на французский ДВС, итальянский мосты и гидравлику Бош. Чур меня, лучше уж Болдер владивостокской сборки. И даже если он сломается, до этого и после этого я буду работать в нормальной кабине, во вполне человеческих условиях.

Кстати, я уже благодарил Вас за кондей своем Болдере? Нет? Исправляюсь. Огромное человеческое спасибо вам за него! Я уж и не надеялся на старости лет по человечески поработать на спецтехнике летом, не изнывая от жары. Ребята, эта опция не должна быть опцией. Ваша техника и так конкурентноспособна по цене и при неленивых дилерах (камень в огород дилера из Екатеринбурга) имеет все шансы выигрывать тендеры от муниципалов, которым по 44ФЗ запрещено покупать импортную спецтехнику. Кондей должен быть в базе! А если вы будете устанавливать на Болдер систему стабилизации ковша, как на фронтальных погрузчиках LonKing CDM, все без исключения фронтальщики будут горой за вашу технику!
Цитата:
Сообщение от Андрей 61 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Коммуна! Где достал такой наконечник монстр, если не секрет
Привет. На Алиэкспрессе
https://ru.aliexpress.com/item/33011...6e3133edWTm942


Последний раз редактировалось Дорожник & коммунальщик; 08.11.2019 в 18:12..
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.11.2019, 13:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
С интересом посмотрел на оф. сайте Болдера новые фотки по WL36G2
http://xn--80abjeaavqdyfpmor3co.xn--p1ai/wl36h-g2/
На рестайлинг не тянет, скорее это фейслифтинг. В целом свежо и не отталкивает. Думаю молодежи понравятся светодиоды в круг. Старшему сыну показал фотки, он поднял палец вверх.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl36g2_131.jpg
Просмотров: 44
Размер:	348.7 Кб
ID:	38465
Очень понравились передние фары. Нет не светодиодами, ими меня не прельстить. Понравился металлический корпус фары. Это очень практичное решение. Такую уже не разбить камнем выпавшим из ковша. А вот мне еще предстоит делать самодельную защиту пластиковых фар. В общем, завидую.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl36g2_125.jpg
Просмотров: 14
Размер:	246.6 Кб
ID:	38463Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl36g2_127.jpg
Просмотров: 12
Размер:	186.4 Кб
ID:	38464
Что не понравилось. Это опять отсутствие подножек в районе моторного отсека и противовеса. Похоже это фирменный стиль Болдера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl36g2_100.jpg
Просмотров: 39
Размер:	324.7 Кб
ID:	38462
Что удивило. Местность где была съемка. Это всяко южнее Владивостока. Скорее на юго-запад от Владивостока. Крайне интересно какая это провинция. Но в общем не настаиваю на ответе


Последний раз редактировалось Дорожник & коммунальщик; 09.11.2019 в 13:18..
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.11.2019, 13:25
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
С интересом посмотрел на оф. сайте Болдера новые фотки по WL36G2
http://xn--80abjeaavqdyfpmor3co.xn--p1ai/wl36h-g2/
На рестайлинг не тянет, скорее это фейслифтинг. В целом свежо и не отталкивает. Думаю молодежи понравятся светодиоды в круг. Старшему сыну показал фотки, он поднял палец вверх.
Вложение 38465
Очень понравились передние фары. Нет не светодиодами, ими меня не прельстить. Понравился металлический корпус фары. Это очень практичное решение. Такую уже не разбить камнем выпавшим из ковша. А вот мне еще предстоит делать самодельную защиту пластиковых фар. В общем, завидую.
Вложение 38463Вложение 38464
Что не понравилось. Это опять отсутствие подножек в районе моторного отсека и противовеса. Похоже это фирменный стиль Болдера.
Вложение 38462
Что удивило. Местность где была съемка. Это всяко южнее Владивостока. Скорее на юго-запад от Владивостока. Крайне интересно какая это провинция. Но в общем не настаиваю на ответе
Особенно на первом фото грузовик на заднем плане с колесной формулой, распространенной в Китае...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.11.2019, 15:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Особенно на первом фото грузовик на заднем плане с колесной формулой, распространенной в Китае...
А на последнем, в районе ковша, если приблизить, можно разглядеть три красных транспаранта с иероглифами Два вертикальных, а один горизонтальный

Стоп, стоп, хватит ржать, может это во Владике встречают китайскую делегацию приехавшую на трехосном грузовике

Блин, мы сейчас дошутимся, Сергей возьмет и покинет форум, а я с него еще не вытянул инфу какие фильтра применяются в гидравлике и ГМП 36го Болдера Это будет печаль, беда.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.11.2019, 21:19
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
А на последнем, в районе ковша, если приблизить, можно разглядеть три красных транспаранта с иероглифами Два вертикальных, а один горизонтальный

Стоп, стоп, хватит ржать, может это во Владике встречают китайскую делегацию приехавшую на трехосном грузовике

Блин, мы сейчас дошутимся, Сергей возьмет и покинет форум, а я с него еще не вытянул инфу какие фильтра применяются в гидравлике и ГМП 36го Болдера Это будет печаль, беда.
По большому счёту, мне все равно где и из чьих комплектующих собирается техника! Главное, чтоб качественно и не слишком дорого! И послепродажное сопровождение было. Гарантия, фильтра и запчасти чтоб без проблем купить можно было.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.11.2019, 22:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
По большому счёту, мне все равно где и из чьих комплектующих собирается техника! Главное, чтоб качественно и не слишком дорого! И послепродажное сопровождение было. Гарантия, фильтра и запчасти чтоб без проблем купить можно было.
Полностью согласен. В плюс к сказанному меня в технике этой фирмы привлекает возможность покупки максимальной комплектации за разумные деньги.

Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Являюсь менеджером компании "Болдер". Благодарим за внимание к нашей продукции. Можете задавать любые вопросы по нашей продукции в личку или на форуме.
Сергей, продолжая внимательно рассматривать фото Boulder WL36 G2, наткнулся на одну интересную деталь. Между задним колесом и топливным баком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl36g2_116.jpg
Просмотров: 53
Размер:	341.5 Кб
ID:	38470
Потом ее же обнаружил на Boulder WL33G2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl33g2_174.jpg
Просмотров: 24
Размер:	438.0 Кб
ID:	38471
Потом на Boulder WL20, но уже спереди топливного бака.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl20_99.jpg
Просмотров: 31
Размер:	791.1 Кб
ID:	38472
На всех трех фото заливная горловина ГМП? Которую я у себя так долго и безуспешно искал. У меня на этом месте (между задним колесом и топливным баком) лишь два отверстия в раме, для крепления этой детали. Как же так? Мне тоже очень хочется такую. Почему меня обделили?

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.11.2019, 23:10
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
Почему меня обделили?
у тебя не максимальная комплектация за неразумные деньги
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.11.2019, 07:55
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
у тебя не максимальная комплектация за неразумные деньги
Кто виноват, понятно. На мой взгляд эти... на трехосном грузовике.

Остается вопрос: Что делать? Просьба к трудам Владимира Ильича и на три буквы не посылать


Последний раз редактировалось Дорожник & коммунальщик; 10.11.2019 в 07:58..
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.11.2019, 10:46
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
Кто виноват, понятно. На мой взгляд эти... на трехосном грузовике.

Остается вопрос: Что делать? Просьба к трудам Владимира Ильича и на три буквы не посылать
Сделать заливную горловину(как на фото)
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.11.2019, 11:44
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Сделать заливную горловину(как на фото)
или найти ее в каталогах и заказать с завода.. по феншую)))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.11.2019, 13:39
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Сделать заливную горловину(как на фото)
Пробка с резьбой у меня есть. Ответная резьба есть . РВД подходящего размера найду. Угол от РВД к металлической пластине, тоже найду. Металл 150х200 толщиной 5мм есть. Сверлильный станок, чтобы в пластине просверлить отверстия крепежа к коробке, есть. Баллончик с краской, полупустой, остался от изготовления подножки. Инверторный сварочник, маска хамелеон, электроды ESAB, опыт, есть. В общем работа с перекурами на пол выходного. Но... А поговорить с оф. представителем? А возможность потроллить его ежели он усклезнет от ответа Ведь все же не забыли тот факт, что я еще не получил номера фильтров на гидравлику и ГМП Болдера 36

Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
или найти ее в каталогах и заказать с завода.. по феншую)))
Хех, сперва бы найти эти каталоги. Я тут озадачился найти целиком установленную у меня коробку ZL315. Через Гугль и Яндекс. Не знают они про такую коробку. Ни у нас, ни в иностранном сегменте интернета. Парадокс. Болдер уже несколько лет как выпускают во Владивостоке на ул. Липовой 7А, и 600 машин трудятся на просторах нашей необъятной, а про подобный коробас ни одного объявления о продаже. Ни от официалов, ни от неофициалов. Чудеса. Даже Коматцу, Като и Хитачи иногда ломаются, а болдер получается нет. Чудеса

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.11.2019, 16:11
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Boulder Corp Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не прекращайте здесь отписываться. Спасибо вам за похвалу, еще больше за критику. Благодаря отзывам от наших клиентов, мы можем вносить доработки в технику. Все ваши пожелания, включая держатель номерного знака с подсветкой, будут доноситься непосредственно до инженеров отдела сборки. С нетерпением ждем ваших новых отзывов об эксплуатации погрузчика
А как вам такое предложение? Хотя бы в качестве доп опции комплектовать технику теплым капотом,
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.11.2019, 19:10
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А как вам такое предложение? Хотя бы в качестве доп опции комплектовать технику теплым капотом,
Однозначно за. Профессии обучался в Челябинском учебном центре Миннефтегазстроя СССР так там в те далёкие времена дохотчиво объясняли необходимость сего девайса

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение