Вернуться   Главная Форума > Спецтехника > Форум о кранах, автокранах и прочей подъемной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 27.06.2013, 10:15
Новичок
Профессия: Машинист
Помощь по эксплуатации автовышек Aichi, Tadano

Привет всем автовышечникам нашей великой страны, у меня 5 единиц автовышек, пишите у кого какие проблемы, рад буду помочь.

Старый 01.07.2013, 11:21
Постоялец
Профессия: Демонтаж, рециклинг, погружатели, трамбовки.
Приветствую, Саркис.

Планирую приобретать авто вышку(сдача в аренду, свои объемы)...подъем от 16м, мой бюджет 1-1.5млн.
Может быть конкретную модель посоветуете или подскажете на что смотреть в первую очередь, какие расходники лучше использовать и т.д. Вопросов много... Заранее благодарен.

Старый 03.07.2013, 08:19
Новичок
Профессия: Машинист
Приветствую, из личного опыта могу четко сказать что лучше фирмы Aichi пока не видел, желательно чтобы управление установкой было гидравлическое(на рычагах), а не тумблерами, если комп сломается можно серьезно попасть, да и вообще гидравлика всегда ремонтируется, при выборе вышки тебе обязательно нужно оценить состояние шлангов( посмотрев внутрь стрелы сзади) , посмотреть не конструктор ли это, а если и конструктор то где оформлен, встанет ли на учет в Гаи, да и вообще оценить раму и общее состояние авто

Старый 08.07.2013, 17:42
Новичок
Профессия: Инженер
Доброе время суток, Саркис. Подскажите где достать электрическую схему установки Aichi SH080 89г.в.?

Старый 13.06.2018, 15:48
Новичок
Профессия: электрик
Приветствую! Тоже необходима электрическая схема на данный аппарат.