Вернуться   Главная Форума > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 21.12.2016, 22:18
Новичок
Профессия: Машинист
Здравствуйте приобрел кейса 430 2006 год. инструкции нет, если есть у кого просьба кинуть на почту lebedev16@mail.ru

Старый 17.01.2017, 23:26
Новичок
Профессия: оператор
Case 430

Здравствуйте, нужна помощь с мини погрузчиком Case 430 2006 года выпуска. В чем заключается проблема, не могу найти что обозначают лампочки на приборной панели и вообще ни какой инструкции найти не получается. Кто может помочь с этим? заходил даже на официальный сайт, там вообще глухо

Старый 18.01.2017, 20:29
VIP
Профессия: тащусь от своей работы

Награды:

Цитата:
Сообщение от FireSmail Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна помощь с мини погрузчиком Case 430 2006 года выпуска. В чем заключается проблема, не могу найти что обозначают лампочки на приборной панели и вообще ни какой инструкции найти не получается. Кто может помочь с этим? заходил даже на официальный сайт, там вообще глухо
Надо было сфотать и показать. Вместе бы и раскумекали б твою головомойку.
Почти все значки одинаковы.

Старый 20.02.2017, 22:15
Новичок
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, case sv185, при подачи рычагом вперед или назад левый мотор не развивает полную мощность, а правая сторона в норме и получается что правая сторона опережает левую. Левый рычаг как будто пустой по отношению к правому. Масло в гидро системе есть и свежее.

Старый 20.05.2017, 04:42
CASE410 2007г.
Профессия: Владелец
Здравствуйте, нужна помошь! Нужен мануал по ремонту case 410 1 серии. У меня потек гидроцилиндр подьема ковша и главное бежит из щели прижимного кольца, который как я понимаю на резьбе. Что и как делать подскажите? Может есть опыт или мануал. Можно на почту myakinsv@yandex.ru. Спасибо неравнодушным)

Последний раз редактировалось Сергей CASE410; 21.05.2017 в 14:10.
Старый 31.05.2017, 07:09
Новичок
Подскажите где находится сливной болт гидравлического масла?

Старый 06.02.2018, 16:03
Новичок
Профессия: Механик
Добрый день братва! Я как тот цыган, помоги чем можешь по части технической литературы на моего крассавчика case 410 (он Кешка, он же Инакентий, он же смоктуновский). Сейчас у меня такая проблема: правая сторона по гидравлике работает почти мертво и с шумом свистом. Допустим мне надо повернуть налево, но правая сторона еле двигается, приходится левым джойстиком подавать левую сторону назад. Можете подсказать куда рыть? Спасибо заранее, я профи по стартерам и генераторам на любую технику и поставкам запчастей для иномарок легковых и грузовых. Может кому и я сгожусь помочь.

Старый 05.05.2018, 13:59
Новичок
Профессия: Механик
Цитата:
Сообщение от sergey74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, case sv185, при подачи рычагом вперед или назад левый мотор не развивает полную мощность, а правая сторона в норме и получается что правая сторона опережает левую. Левый рычаг как будто пустой по отношению к правому. Масло в гидро системе есть и свежее.
Добрый день! подскажите , вы решили эту проблему ? если да то какая была причина ? что делали ? у меня с 430м тоже самое

Ответить