Вернуться   Главная Форума > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Голосование: Какой метод по вашему мнению или опыту, более эффективен?
Опции опроса
Какой метод по вашему мнению или опыту, более эффективен?

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 06.02.2017, 22:46
VIP
Профессия: экскаваторщик
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
мужики что есть по работе эксковаторщика
У нас много работы, дорогу расширем Ярославль-Углич, я пока что на караване или на погрузке пней, у нас работали аж 8 эксов, но до весны оставили 3, всё мороженое, скоро трубы открывать, снегу у нас много навалило

Старый 25.02.2017, 20:52
VIP
Профессия: Машинист
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
У нас много работы, дорогу расширем Ярославль-Углич, я пока что на караване или на погрузке пней, у нас работали аж 8 эксов, но до весны оставили 3, всё мороженое, скоро трубы открывать, снегу у нас много навалило
привет, снега много на сколько? у нас дожди уж неделю или две, снега не видать давно, о зиме напоминает только мерзлое море, недавно на косу ездили там лиманы не замерзают видать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000077.jpg
Просмотров: 14
Размер:	596.3 Кб
ID:	31437  

Старый 04.04.2017, 18:12
Новичок
Профессия: кадровик
Как искать работников в регионах

Уважаемые форумчане!
Нужна ваша помощь и рекомендации!
Ищу хороших сервисных инженеров в Читу, Тверь и Тюмень.
Разместила вакансии на hh.ru, zarplata.ru и avito.ru.
Откликов немного, да и опыт в основном не наш, одни авто...
Может быть не там ищу?!
Подскажите, а где вы ищете себе работу?
Может быть кого-нибудь порекомендуете.
Готова ответить на все ваши вопросы, ну или почти все...
Жду ваших ответов, как здесь, так и на почту: kostomarova@thtt.ru

Старый 22.11.2017, 20:15
Новичок
Профессия: Пиарщик
Открытые вакансии механика и гл инженера

Доброго времени, форумчане! гости, завсегдатые, эксперты и гуру!

Компании ВолотТехСтрой (Москва) требуются :
1) Слесарь-механик по ремонту спецтехники ЗП-40000 + премии

Требования: Опыт работы механиком по ремонту спецтехники от в сервисном центре 3х лет, Знание устройства спецтехники и навесного оборудования. Ответственный подход к работе.

Обязанности: Проведение диагностики и ремонт строительной техники (база/выезд). Техническое обслуживание и предпродажная подготовка новых экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков иностранного производства на территории сервисного центра. Разборка/дефектовка узлов и агрегатов, подбор необходимых деталей по гарантийному обслуживанию техники Определение причин неполадки (гарантийный случай или нет)

Условия: полная занятость, работа на территории работодателя, трудовой договор в соответствии с законодательством РФ, оплата командировочных, соц обеспечение + бонусы от прибыли

2) Начальник сервисной службы Главный инженер-механик Зп - после собеседования

Требования: Опыт работы руководителем сервисного центра механиком по ремонту спецтехники от 3х лет,
Знание устройства спецтехники и навесного оборудование. Навыки работы с технической документацией!

Обязанности:Контроль за выполнением диагностики и ремонтом строительной техники по гарантийным/коммерческим заказам (база/выезд). Организация технического обслуживания и предпродажной подготовки новых экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков иностранного производства. Формирование восполняемого списка деталей закупки для оснащения материально-технической базой сервисного центра. Поддержка контактов с проиводителями узлов и агрегатов

Условия: полная занятость, работа на территории работодателя, трудовой договор в соответствии с законодательством РФ, оплата командировочных, соц обеспечение + бонусы от прибыли

Контакты на сайте компании или ко мне в личку

Старый 17.02.2018, 10:19
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Согласен с дальневосточником в последние годы это распространилось по всей стране. Добавлю К А за одного работника с предприятия за час работы берут 400 руб,работнику платят 120 руб. В некоторых районах возможны другие расценки. Такой бардак возможен тогда, когда это кому-то нужно.

Старый 17.02.2018, 10:44
VIP
Профессия: тащусь от своей работы

Награды:

Цитата:
Сообщение от дальневосточник Посмотреть сообщение
Отмечусь на тему работы вахтой.

Откуда взялись кадровые агенства. Долго до меня не доходило, почему иногда не устроишься хоть ты тресни туда, куда хочешь. Вроде и висит, например объява по вакансии. Звоню - не нужны. И отчего развелось столько к%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% %%%%ь и рядом такое, одно время осточертело такое)
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Согласен с дальневосточником в последние годы это распространилось по всей стране. Добавлю К А за одного работника с предприятия за час работы берут 400 руб,работнику платят 120 руб. В некоторых районах возможны другие расценки. Такой бардак возможен тогда, когда это кому-то нужно.
Это всё от того, что ФИЗИЧЕСКИ НИКТО работать больше НЕ хочет.
Хотят сидеть, ничего не делать и деньги получать.
Это не просто шквал, то уже лавина и океан таких бездарей посредников.
Сидит попка , в голове вакуум и деньги с воздуха хватает. А мы, наивные прём к ним и тем самым только кормим. Вот это пузырь и разрастается.
А когда он лопнет, то никому не известно. Так как дураков среди нас море и океан с пустынями.

Старый 20.02.2018, 04:40
Новичок
Профессия: машинист бульдозера, машинист экскаватора
Согласен. живая реклама даже немного надёжнее - среди знакомых меньше интереса кинуть. ещё про один способ расскажу поиска через интернет и как не попасть в это самое наигралово
в своём регионе или городе находим сайт поиска работы, открываем штук несколько резюме соискателей по своей профессии, выбирая те из них, где описан период работы и названия контор. выбираем конторы, в которых люди проработали не меньше года, если и в других анкетах попадаются те же фирмы и там такой же примерно стаж работы был у людей, значит там было не все так плохо и есть смысл попробовать туда устроиться. Сейчас где работаю, вот так и влез хорошо, когда супруга кадровичка и даёт дельные подсказки

Последний раз редактировалось дальневосточник; 20.02.2018 в 09:55.
Старый 20.02.2018, 22:23
Новичок
Профессия: Механик
Дам совет, никогда не устраивайтесь временно, ибо нет ничего более постоянного чем временное

Старый 21.02.2018, 20:53
Новичок
Добрый вечер. Недавно завязал с предпринимательством, на пошло. Возраст почти полтинник, давно хотел поработать на экскаваторе. Прав нет. Берут ли на работу стартеров или очень трудно найти работу после обучения? За ранее спасибо.

Старый 21.02.2018, 22:08
Новичок
Сначала права. Это как пойти в такси чтоб поучиться немного. Можно конечно найти место где возьмут без прав, в какой-нибудь деревне

Старый 21.02.2018, 23:57
Новичок
Marshanya. Спасибо за совет!
На сайте Волгоградской школы ДОСААФ предлагают три профессии:
Тракторист категории "с", "е" (3 класса). Машинист бульдозера (4 разряда).
Машинист экскаватора (5 разряда) Это три разных специальности, разряды дают только после тракториста категории "с-е"?

Старый 22.02.2018, 10:20
VIP
Цитата:
Сообщение от Костя49 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Недавно завязал с предпринимательством, на пошло. Возраст почти полтинник, давно хотел поработать на экскаваторе. Прав нет. Берут ли на работу стартеров или очень трудно найти работу после обучения? За ранее спасибо.
Странно а я наоборот хочу профессию поменять. Как-то надоело зимой без работы на 2/3 их. По командировкам ездить нет желания. На колесном экскаваторе с одного объекта на другой скакать тоже не хочу. Только гусянка!,а они заняты. Почти пятьдесят в это время я получил новую иномарку,на следующий год уже 60 ,не верится. Дерзай

Старый 23.02.2018, 01:30
Новичок
Каждому свое, иногда люди понимают что всю жизнь занимались не тем чего хотели

Старый 23.02.2018, 10:00
VIP
Цитата:
Сообщение от Marshanya Посмотреть сообщение
Каждому свое, иногда люди понимают что всю жизнь занимались не тем чего хотели
Абсолютная правда! Люблю повелевать, а не исполнять!

Старый 23.02.2018, 12:21
Новичок
С праздником Вас! Защитники Отечества!!!
Почитал ветку внизу, "Обучение, где и что..." С 2008 го года мужики объясняют, конечно не так понятно как хотелось бы ( я не понятлив "слегка") Из диалогов видно, что колесная база и гусеничная это разные категории. Нужно найти учкомбинат с приемлемыми ценами на права тракториста. И второе, найти практику на технике, желательно, чтоб и денег за работу не много дали. Там два случая у ребят запомнил, у них получилось. Пишут в себя верить надо. А вот все таки с категориями так я ни х.. не понял.

Старый 23.02.2018, 12:31
Новичок
На днях погуглю по уч комбинатам края ( я из Краснодарского) может найду, что. Месяца три назад заехал в один, вроде солидный, двухэтажный, расписание, информационная доска... Записался в группу на право управления Белорусом, его вроде петушком называют, но мне не перезвонили.

Старый 08.03.2018, 11:25
VIP
Профессия: Машинист
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
У нас тоже работы валом, тоже мороженко, ща все встало я в котловане обломалсо малеха
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 4
Размер:	627.1 Кб
ID:	35196  

Старый 08.03.2018, 12:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Цитата:
Сообщение от artecher Посмотреть сообщение
У нас тоже работы валом, тоже мороженко, ща все встало я в котловане обломалсо малеха
ну ё моё,как же так?! а у нас задница полная с работой(((( неизвестно что дальше будет

Старый 12.03.2018, 05:49
Rin Rin вне форума
JCB spec
Профессия: operator
в натуре дубрь

Последний раз редактировалось Модератор; 12.03.2018 в 10:27.
Старый 12.03.2018, 06:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ

Награды:

Согласен!!! С утрема минус 28.

Ответить