Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4801  
Старый 01.12.2017, 20:49
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
я ж говорю "дураалюминий"))
и рама тоже не понятно из чего,и кабина...китай,

Ответить с цитированием
  #4802  
Старый 01.12.2017, 21:10
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
я ж говорю "дураалюминий"))
и рама тоже не понятно из чего,и кабина...китай,
Ну если самому работать с новья, дак пару лет отходил без больших нареканий, правда легог он, а мощи вполне.
А вот водитель за полгода умотал.

Ответить с цитированием
  #4803  
Старый 01.12.2017, 21:16
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
ПРИВЕТ!Светлый, выложи еще пожалуйста фото как усиливал кабину и если можно небольшое описание.

Ответить с цитированием
  #4804  
Старый 02.12.2017, 07:28
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Ну если самому работать с новья, дак пару лет отходил без больших нареканий, правда легог он, а мощи вполне.
А вот водитель за полгода умотал.
Он у меня 2011 гв,эксплуатация с 12,короч мене достался без окон без дверей..

Ответить с цитированием
  #4805  
Старый 02.12.2017, 23:43
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
я ж говорю "дураалюминий"))
и рама тоже не понятно из чего,и кабина...китай,
Не говнезит материал не иначе.
Сегодня ТО наводил.нашёл лопнувшую пластину.ту самую к которой надо приваривать косынки.лопнула уже за косынкой.в понедельник сварка.
А косынок надо 8 штук а не 4 ошибся

Ответить с цитированием
  #4806  
Старый 03.12.2017, 09:24
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Не говнезит материал не иначе.
Сегодня ТО наводил.нашёл лопнувшую пластину.ту самую к которой надо приваривать косынки.лопнула уже за косынкой.в понедельник сварка.
А косынок надо 8 штук а не 4 ошибся
посмотрел вчера там,вроде пока всё цело,хотя косынки туда "просятся" очень. качелю будем перебирать уже летом,там и закосыним.

Ответить с цитированием
  #4807  
Старый 03.12.2017, 10:55
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
приветствую,мужики!подскажите по электрике! на yigong zl 20 электрика на 24 или на 12 и тока запуск на 24 как на Бычке?не идет зарядка.светодиод горит на реле и гаснет с набором оборотов дизеля но зарядка не появляетсяесть наши аналоги какие нить чтобы заменить это реле зарядки?

Ответить с цитированием
  #4808  
Старый 03.12.2017, 11:43
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
приветствую,мужики!подскажите по электрике! на yigong zl 20 электрика на 24 или на 12 и тока запуск на 24 как на Бычке?не идет зарядка.светодиод горит на реле и гаснет с набором оборотов дизеля но зарядка не появляетсяесть наши аналоги какие нить чтобы заменить это реле зарядки?
Все оборудование 24v.реле я не мог подобрать.но я не электрик.ставил от КАМАЗа какое-то но оно сгорело.в итоге в запасе всегда не одна релюшка была.штук 5 поменяли.пока генератор родной благополучно не кончился.потом поставил камазовский.но у меня ремень широкий.шкив переделывал.камазовский тоже укатали.развалился в шлем.сейчас стоит белорусский радиоволна завод.релюха на нем встроенная.проблем нет .

Ответить с цитированием
  #4809  
Старый 03.12.2017, 11:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 49
Ставь белорусский, там релюха внутри. И ремонт и запчасти на него найти можно. Только на генах с интегралкой внутри нельзя на работающей машине снимать клеммы с АКБ.

Ответить с цитированием
  #4810  
Старый 03.12.2017, 13:19
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
у меня реле от урала стояло,теперь генератор камаз,на нем оно не нужно.

Ответить с цитированием
  #4811  
Старый 03.12.2017, 16:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!ПОСТАВЛЮ ПОКА НИШИ ВАРИАНТЫНАДО ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ А ТАМ НА ДРУГУЮ ГЕНУ ЗАРАБОТАЮ НАДЕЮСЬ ТОГДА

Ответить с цитированием
  #4812  
Старый 03.12.2017, 20:17
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
текууущий ремонт.

покрасил кабину,пытался помазать тросики.пока насквозь протекли только трос ручника и реверса.оставил на ночь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабина.jpg
Просмотров: 33
Размер:	577.6 Кб
ID:	34279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тросики.jpg
Просмотров: 26
Размер:	566.6 Кб
ID:	34280  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: трос реверса.jpg
Просмотров: 17
Размер:	507.8 Кб
ID:	34281  

Ответить с цитированием
  #4813  
Старый 04.12.2017, 18:06
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
покрасил кабину,пытался помазать тросики.пока насквозь протекли только трос ручника и реверса.оставил на ночь.
Тросики этотот ещё гемор.всегда в запасе пару надо иметь.видел на 20ке распределитель стоит под кабиной.рычаги прямо на распределитель.хотел себе так же сделать

Ответить с цитированием
  #4814  
Старый 04.12.2017, 19:31
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Тросики этотот ещё гемор.всегда в запасе пару надо иметь.видел на 20ке распределитель стоит под кабиной.рычаги прямо на распределитель.хотел себе так же сделать
помазал,вроде ходят нормально,до этого один закусывал.на больших погрузчиках распред стоит под кабиной. можно переделать,можно купить распределитель от мтз,но нужно будет кучу шлангов вести на перенюю полураму....а так три тросика.короч надо тоже один прикупить в запас. где вы их берете?
еще хочу распылители купить в запас,прокладку под гбц,ну мож ещё чего.

Ответить с цитированием
  #4815  
Старый 04.12.2017, 19:32
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!ПОСТАВЛЮ ПОКА НИШИ ВАРИАНТЫНАДО ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ А ТАМ НА ДРУГУЮ ГЕНУ ЗАРАБОТАЮ НАДЕЮСЬ ТОГДА
пошла зарядка?

Ответить с цитированием
  #4816  
Старый 04.12.2017, 22:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 49
Посмотри, покумекай, может есть возможность переделать с тросиков на тяги. ( я на каком то китайском фронтале это видел).

Ответить с цитированием
  #4817  
Старый 05.12.2017, 08:16
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
помазал,вроде ходят нормально,до этого один закусывал.на больших погрузчиках распред стоит под кабиной. можно переделать,можно купить распределитель от мтз,но нужно будет кучу шлангов вести на перенюю полураму....а так три тросика.короч надо тоже один прикупить в запас. где вы их берете?
еще хочу распылители купить в запас,прокладку под гбц,ну мож ещё чего.
На 20ке которую я видел ,вроде лайгонг.она на механике.распределитель точно такойкак и у меня только характеристики другие.места под кабиной хватит.не надо не каких тяг.рычаги стоят прямо на распределе.наши распределитель не плохие.не надо городить не чего от мтз.у меня отработал 7500часов и работает дальше.
Но у меня работает на тросиках штук 7-8 поменяно.стоят примерно по 1500р.
Если надо спрошу у человека у него валяется 3 новых.мне не подходят.коротки.у меня 1750-1800 мм.длина ,а у вас?
По з.ч. поищи по интернету контор много.пришлют транспортной или почтой.
Вы где живёте.я в Вологде

Ответить с цитированием
  #4818  
Старый 05.12.2017, 10:16
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
На 20ке которую я видел ,вроде лайгонг.она на механике.распределитель точно такойкак и у меня только характеристики другие.места под кабиной хватит.не надо не каких тяг.рычаги стоят прямо на распределе.наши распределитель не плохие.не надо городить не чего от мтз.у меня отработал 7500часов и работает дальше.
Но у меня работает на тросиках штук 7-8 поменяно.стоят примерно по 1500р.
Если надо спрошу у человека у него валяется 3 новых.мне не подходят.коротки.у меня 1750-1800 мм.длина ,а у вас?
По з.ч. поищи по интернету контор много.пришлют транспортной или почтой.
Вы где живёте.я в Вологде
да,так то он там влезет под кабиной.длину потом замерю.тяги не пойдут,он же полурамный...
распред мтз в мыслях так как на этом нет плавающего режима.
я думаю если их раз в год смазывать-им сносу не будет думаю,а так если часто менять тогда лучше заморочиться и распред под кабину поставить.
живу в Красноярском крае.вроде в красноярске есть запчасти,я предхозу моего трактора искал прокладку гбц,и стартер там брали. колеса в абакане покупал 15600 были,а щас и в наличии нету,мне 2 надо брать будет.

Ответить с цитированием
  #4819  
Старый 05.12.2017, 13:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
[QUOTE=Роман Григорич;271887]пошла зарядка?[/QUOTEпока с бычком возился!сейчас как раз поеду покупать.от в тракторном магазине есть вроде похожие релюхи..А стекло в Бору не взялись делать над оговорят образец.Так что у меня есть шанс стать перымкто на прямые стекла будет переделывать.типа как на амкодоре хочу сделать.стекла возьму с мтз в размер нарежут(нашел уже человека)будут вото -выложу.

Ответить с цитированием
  #4820  
Старый 05.12.2017, 18:32
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
[QUOTE=макс29;271921]
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
пошла зарядка?[/QUOTEпока с бычком возился!сейчас как раз поеду покупать.от в тракторном магазине есть вроде похожие релюхи..А стекло в Бору не взялись делать над оговорят образец.Так что у меня есть шанс стать перымкто на прямые стекла будет переделывать.типа как на амкодоре хочу сделать.стекла возьму с мтз в размер нарежут(нашел уже человека)будут вото -выложу.
Поищи стекла,называются поликарбонат, но не то что на теплицах.ставят на лодки моторные.продаются листами.не затирается и не бьётся.сосед ставил такие на каракал.
Ещё на лесной технике бывает.от удара мутнеет.а потомвостанавливается

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение