Вернуться   Главная Форума > Спецтехника > Форум о кранах, автокранах и прочей подъемной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 24.06.2017, 07:47
Новичок
Профессия: Механик
Вопросы по эксплуатации автовышки Hansin HS450А

Здравствуйте форумчане!прошу помощи кто имел дело с данной автовышкой и с ее диагностикой, проблема с ней такая.Данный аппарат получили недавно совершенно новый, после второго дня работы при переезде с одной рабочей площадки на другую произошел какой то сбой в компе перестал показывать угол поворота платформы на дисплее машиниста в кабине,по словам водителя угол перескочил на 520 градусов и соответственно сработал ограничитель поворота платформы,в дальней шем в плане исследований данного аппарат я нашел основную плату управления вышкой на которой имеется разьем RX TX я так понял это для ее диагностики и калибровки заводским ПО, сейчас у меня вопрос кто имел дело с данной техникой прошу помочь с ее дальнейшим ремонтом диагностикой и калибровкой по всему.

Старый 03.10.2017, 20:14
Эксперт
Профессия: Продавец
Знакомые постоянно имеют дело с данной автовышкой и вроде у них такой проблемы не возникало. Возможно просто обычный сбой в системе, который ничем не подкреплен. На диагностику отвезите машину там вам ее сделают, возможно просто систему перезагрузив..