Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4721  
Старый 11.07.2017, 01:00
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Здравствуйте ребята помогите у меня есть несколько проблем на yigong zl 20 у меня на чуть боковом наклоне сам свободно поворачиваеться перед,сегодня задымил предохранители,на оборотах датчик зарядке полностью стрелка на зеленом было ,теперь и красная точка на реле не горит,и все преборы,и табло не горит,спасибо за ранее буду часто спрашивать тут у вас.

Ответить с цитированием
  #4722  
Старый 13.07.2017, 21:02
Новичок
Профессия: CHANGLIN
Сообщений: 1
подскажите какие подшибники ставятся на зл20. с сочленения(поясница перелома) и где можно купить. орегинал или похожий подшипник.

Ответить с цитированием
  #4723  
Старый 17.07.2017, 04:48
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Подшипник на сочленение

Приветствую, в большинстве на zl20 стоят подшипники на 40мм сферические, размер считается по внутреннему диаметру. У нас есть оригинальные, китайские цена 500руб, но можно подобрать белорусские, немецкие и т.д. только лучше с образцом Европа может отличаться высотой подшипника.

Ответить с цитированием
  #4724  
Старый 17.07.2017, 12:44
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята помогите у меня есть несколько проблем на yigong zl 20 у меня на чуть боковом наклоне сам свободно поворачиваеться перед,сегодня задымил предохранители,на оборотах датчик зарядке полностью стрелка на зеленом было ,теперь и красная точка на реле не горит,и все преборы,и табло не горит,спасибо за ранее буду часто спрашивать тут у вас.
По рулевому смотреть гидравлику (по какой-то причине перепускает). Стрела нормально работает?
По электрике смотреть реле регулятор и преды.

Цитата:
Сообщение от ivan539989 Посмотреть сообщение
подскажите какие подшибники ставятся на зл20. с сочленения(поясница перелома) и где можно купить. орегинал или похожий подшипник.
+ к тому, что сказал novosibtehsnab можно воспользоваться сайтами с подбором подшипников по параметрам.http://podshipnik-servis.ru

Ответить с цитированием
  #4725  
Старый 29.07.2017, 19:51
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
ребята у моего зверя полетел выжимной подшипник .скажите от уаза подойдет?

ездил в магазин .диск сцепления и выжимной подошли от уаза .

Ответить с цитированием
  #4726  
Старый 03.08.2017, 19:50
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .купил эскаваторную установку от юмз .хочу прилепить к своему мутанту .вот сижу ломаю голову как это сделать .может кто нибудь занимался зтим ?

Ответить с цитированием
  #4727  
Старый 05.08.2017, 22:24
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович, брось эту затею, тяжёлая установка от ЮМЗ, рама не выдержит, максимум как у мееят от мксм, и то тяжело раму бывает на косогорах винтом крутит, аж трешит.

Ответить с цитированием
  #4728  
Старый 14.08.2017, 11:09
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я понял это но поздно .буду стрелу снимать когда не нужен будет экс

Ответить с цитированием
  #4729  
Старый 14.08.2017, 11:12
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
а насос гидравлику потянет ?

Ответить с цитированием
  #4730  
Старый 14.08.2017, 22:45
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
потянет, у меня нш 50 стоит на холостых работает уверенно. Валентинович если хочешь экскаватор сделай его отдельно, на тележке там смонтируй или на колесиках там каких нибудь но не ставь его погрузчик, а лучше продай установку или сдай на металолом если никто не берет, угробишь трактор, потом дороже встанет ремонт рамы. Возмьми вместо нее маленькую или есть возможность с Владика притащи убитый миниэкс и его за сосбой таскай на прицепе, вот я щас так хочу сделать, осталось денег найти тока.

Ответить с цитированием
  #4731  
Старый 15.08.2017, 05:36
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
испытаю на погрузчике .а потом сниму буду переделывать как прицепной .спасибо за советы

Ответить с цитированием
  #4732  
Старый 15.08.2017, 20:55
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Добро, фото скинь, когда готово будет ну или там процесс сборки!

Ответить с цитированием
  #4733  
Старый 17.08.2017, 21:08
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Вы мне так и не ответили

Ответить с цитированием
  #4734  
Старый 20.08.2017, 23:31
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Свой насчёт электрики ничо не скажу, а вот по поводу наклона, сот непонятны симптомы опиши поподробнее

Ответить с цитированием
  #4735  
Старый 22.08.2017, 06:37
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от pesok200 Посмотреть сообщение
[IMG]url=http://radikal.ru][/url][/IMG]

не подскажите. за 20 смен, водитель сжег 3 стартера... новых.. говорит что реле.. сгорел медный провод в обмотке ротора.. прямо черный весь.. Что за траблы такие? фото не могу вставить, не хватает балов
Добрый день форумчане! По поводу стартера решение проблемы, возможно кому ни будь пригодиться.
1 проблема в замке зажигания, были случаи когда погрузчик заводили а стартер не останавливался, сгорает все якорь, втягивающее, и плюсовой провод так же были случаи когда взрывались акб.
2 Втягивающее реле так же может служить причиной выхода из строя стартера, ведь через него идет цепь запуска стартера.
3 Реле стартера это пластиковая коробочка которая дает разгрузку на контакты замка зажигания, Предотвращение случайного залипания контактов в замке зажигания. Актуально в случаях, когда тяговое реле продолжает работу при запущенном двигателе.

Я не электрик, основываюсь на личном опыте

Ответить с цитированием
  #4736  
Старый 23.08.2017, 17:57
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кстати Свой, подумал про твою проблему про гидравлику видится две возможные причины или гидроцилиндр какой то пропускает либо рулевой дозатор, больше ничего не должно быть

Ответить с цитированием
  #4737  
Старый 24.08.2017, 11:23
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Спасибо ребятам из Новосибтехнснаба. Пришла наконец-то коробочка с запчастями до Норильска.
И не знаю как у других, у меня стартер с кнопки.


Последний раз редактировалось SeTT; 24.08.2017 в 11:33..
Ответить с цитированием
  #4738  
Старый 24.08.2017, 22:35
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Светлый , а дозатор этот где находиться пока без понятий так как пользуюсь техникой не давно

Ответить с цитированием
  #4739  
Старый 26.08.2017, 08:01
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Свой, руль прямая палка вниз, внизу такой кругленький под кабиной от него идут гидрошланги

Ответить с цитированием
  #4740  
Старый 18.09.2017, 08:13
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Привет.Подскажите пожалуйста если кто знает почему рвет шланги на подъем стрелы на погрузчике Shanlin zl 20? В чем может быть причина?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение