Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных экскаваторах, карьерных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 07.04.2013, 04:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
я найти то вообще ничего не могу

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.10.2015, 17:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
volvo 700

если кто женил поворотную платформу с ходовой рамой отзовитесь?!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.02.2016, 20:32
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Добрый день! Первый раз столкнулся с ситуацией, описываемой ниже.
Экскаватор Volvo 700 B LC, 2010 года выпуска, на родном ДВС наработка 28000 м.ч., в декабре двигатель вышел из строя и был отправлен на дефектовку, вместо него поставили ДВС с такой же машины, 2008 год выпуска, наработка 32000 м.ч.
После замены ДВС в два раза увеличился расход топлива, спец из Ферронордика провел компьютерную диагностики и постановил, что с этим мотором все хорошо, все параметры в норме, тесты все пройдены. Причина в чем-то другом.
Ладно, покапались, дошли до регуляторов мощности гидравлические насосов, настроили их, машина стала работать лучше, но расход топлива не изменился. До регулировки, один из насосов на холостых оборотах ДВС выдавал давление 200 бар!!! А должен 35-45. Сейчас с этим все в порядке.
Данное повествование не предназначено для выяснения причины повышенного расхода топлива ( я понимаю, 32000, а капиталки еще не было, причина в том, что он выработал свой ресурс).
Вопрос в другом.
Вчера был на машине, делали свет на стреле, все сделали и собрались уезжать, но вдруг потек антифриз, ищем откуда, выясняется с расширительного бачка через горловину. Потихоньку откручиваю пробку, спускаю давление. Посмотрел температуру рабочей жидкости, она в норме, машина не кипела. Проходит немного времени, откручиваю пробку до конца, все течет, пока давление не падает.
Думаем...
1. Пробило прокладку.
2. Картерные газы.
3. Не работает помпа (такое уже было)
Заводим, пробка расширителя у меня в руке, смотрю в расширитель, наблюдаю газовыделение, циркуляцию которой не должно быть, еще десять секунд и начинает фантонировать, глушим.
Ночь машина простояла.
Сегодня приехали, начали с простого, отмели помпу, скинули ремень, убедились, что все good.
Заводим, смотрим, на холостых повторяется вчерашняя ситуация с фонтаном, переходим в рабочий режим и... О чудо все работает, в расширителе все спокойно, переходим на холостые, все бурлит и фонтанирует.
Уважаемы специалисты, с таким чудом сталкиваюсь впервые, буду благодарен за Ваши мысли и предположения.
С уважением, Минин Алексей.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.07.2017, 11:50
Новичок
Аватар для kentavr-ru-JCB
Сообщений: 6
Help!!!!
Прошу всех кто может помочь.Повышают разряд экскаваторщика учкомбинат просит скан техпаспорта экскаватора,для подтверждения.На 8разряд.Hitachi ZX850LC-3 и вообще подобные модели,кто может помочь?Экскаватор с объёмом ковша свыше 4кубов.+79180703065 В долгу не останусь.


Последний раз редактировалось kentavr-ru-JCB; 10.07.2017 в 11:57..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение