Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 12.03.2014, 17:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
ОЧИТЫВАЮСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РЕМОНТА:
Поменяли ТННД, результата никакого, снял и проверил все шланги и трубочки, все резьбовые соединения, везде всё в порядке. Трактор начал глохнуть и на холостых оборотах. Решил проверить электроклапан глушения двигателя и оказалось что у него очень слабые контакты, мы их поджали и чудо свершилось-трактор работает!!!!!!!!!
Огромное спасибо всем кто помогал советом, надеюсь они ещё много кому помогут.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.03.2014, 17:40
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Крановщик Посмотреть сообщение
ОЧИТЫВАЮСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РЕМОНТА:
Поменяли ТННД, результата никакого, снял и проверил все шланги и трубочки, все резьбовые соединения, везде всё в порядке. Трактор начал глохнуть и на холостых оборотах. Решил проверить электроклапан глушения двигателя и оказалось что у него очень слабые контакты, мы их поджали и чудо свершилось-трактор работает!!!!!!!!!
Огромное спасибо всем кто помогал советом, надеюсь они ещё много кому помогут.

Мёд не нашёл своего хозяина.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.03.2014, 18:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Мёд не нашёл своего хозяина.
К моему большому сожалению

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.03.2014, 19:20
Постоялец
Профессия: любитель
Аватар для zidan
Сообщений: 100
поменял топливный фильтр после чего не заводится вообше подскажите кто нибудь

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.03.2014, 20:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Мой ПЕРКИНС 2003г.в перестал запускаться на горячую. Болезни четыре дня. Вчера снимал бак, продул топлевопроводы.(давно собирался) Грязи было достаточно. Не помогло. При работе если заглохнет, то не заводится сколько не крути. постоит минут 15-20 и опять как молодой. Работает ровно, обороты в норме. ТНВД осенью новый поставил, ТННД летом, но всё равно грешу на него проверить вот сегодня не получилось заказ был на целый день. А если не он тогда что с ним?

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.03.2014, 18:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Мой ПЕРКИНС 2003г.в перестал запускаться на горячую. Болезни четыре дня. Вчера снимал бак, продул топлевопроводы.(давно собирался) Грязи было достаточно. Не помогло. При работе если заглохнет, то не заводится сколько не крути. постоит минут 15-20 и опять как молодой. Работает ровно, обороты в норме. ТНВД осенью новый поставил, ТННД летом, но всё равно грешу на него проверить вот сегодня не получилось заказ был на целый день. А если не он тогда что с ним?
Когда заглохнет (горячий) и не заводится - ОСТУДИ ТНВД, полей водой, положи снег на "голову" (от куда выходят трубки) - если заведётся, то вода и грязь дошла до ТНВД и он "умирает".
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.03.2014, 19:09
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Когда заглохнет (горячий) и не заводится - ОСТУДИ ТНВД, полей водой, положи снег на "голову" (от куда выходят трубки) - если заведётся, то вода и грязь дошла до ТНВД и он "умирает".
наука на будущее
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.03.2014, 20:42
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Когда заглохнет (горячий) и не заводится - ОСТУДИ ТНВД, полей водой, положи снег на "голову" (от куда выходят трубки) - если заведётся, то вода и грязь дошла до ТНВД и он "умирает".
Да уж попандос. Опять новый я с ума сойду. А если сейчас снять разобрать/собрать на стенд потом на место или поздно пить боржоми.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.03.2014, 20:53
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Да уж попандос. Опять новый я с ума сойду. А если сейчас снять разобрать/собрать на стенд потом на место или поздно пить боржоми.
таки, ви сначала сделайте красиво, как вам люди советуют денег сэкономить , а слезы лить и в крайняк метаться потом будете.
__________________

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.03.2014, 21:09
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
таки, ви сначала сделайте красиво, как вам люди советуют денег сэкономить , а слезы лить и в крайняк метаться потом будете.
А что конкретно мне люди посоветовали? Башку на насосе остудить?
Да именно это мне помогло. Вот и загоревал. Правда я на оба насоса снег бросал.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.03.2014, 21:21
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
А что конкретно мне люди посоветовали? Башку на насосе остудить?
Да именно это мне помогло. Вот и загоревал. Правда я на оба насоса снег бросал.
Позвольте нескромный вопрос, даже несколько )))
какого качества соляра, как заливается в бак, как часто меняете фильтра, номер фильтра, производитель фильтров, у кого покупали насосы ( была ли гарантия, обычно 6 месяцев, а вы поставили осенью сент., окт., нояб. )
__________________

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.03.2014, 20:42
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Позвольте нескромный вопрос, даже несколько )))
какого качества соляра, как заливается в бак, как часто меняете фильтра, номер фильтра, производитель фильтров, у кого покупали насосы ( была ли гарантия, обычно 6 месяцев, а вы поставили осенью сент., окт., нояб. )
Извините. что сразу не ответил просто уезжал рыбалить в соседнее гос-во. Вашими вопросами Вы пытаетесь объяснить мне причину поломки, но меня в большей степени интересуют способы её решения. Конечно если они существуют.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.03.2014, 07:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Извините. что сразу не ответил просто уезжал рыбалить в соседнее гос-во. Вашими вопросами Вы пытаетесь объяснить мне причину поломки, но меня в большей степени интересуют способы её решения. Конечно если они существуют.
Вы уже один раз проблему сами решили (отремонтировали насос), тут важнее найти причину поломки, а это как раз саляра, фильтра.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение