Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 04.02.2013, 13:38
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Александрjsb Посмотреть сообщение
копает на 3.70
Для маленького не плохо. http://exkavator.ru/excapedia/technic/jcb_2cx
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2014, 16:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Много чего почитал обидно я на 2cx работаю в паре с 3 и 4 ну не медленней не на сколько а передний ковш у меня 0.8 а у них куб.ну да 3.70 копаю ну разве мало? К томуже можно приобрести с телескопом и все одинаково станет а на счёт колёс мужики в болоте дальше вашей 4 на 300МЕТРОВ уехал вот тебе и СРЕДНИЕ колёса.ЗАто я куда угодно и без мыла а большие братья только с мыльцем да чуть не забыл количество лошадок и вес сравните и тут 2cx выигрывает. А вообще многое зависит от оператора.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.03.2014, 16:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 56
В Воронеже от знакомого механника слышал что такой экскаватор на расхват,работал на одном обьекте более года именно из за размеров,на бирже часто спрашивают малогабаритную технику,думаю работой будет обеспечен.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.03.2014, 18:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 99
Техника очень редкая, поэтому есть спрос. Глубина копания почти 4м., мне и на обычном 3сх такую копать не приходилось! Маневренность просто супер разворачивается почти на месте, т.к. все колеса управляемые. Да и проходимый он за счет полного привода и небольшой массы (а если что можно помочь задним ковшом). Камаз с нашивками гружу легко. Экскаватор очень экономичный, расход при работе передним ковшом выходил в районе 5 литров в час. Скорость передвижения по трассе примерно 30 км./ч., а у 3сх 40 км/ч, в городе этой разницы не заметно.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.03.2014, 18:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
практически всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2014, 18:55
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 99
Это точно! Но конечно, если очень большой объем работы передним или задним ковшом то лучше 3сх, тогда быстрее выполнишь работу. А с другой стороны , если работать почасовую, то и большая скорость работы в убыток. Идеальный вариант иметь 3сх и 2сх.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2014, 19:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
А я грузу одинаково ковшом 0.8 на двоичке против кубкового на тройке много раз мерились все дело в маневренности а с прокладкой я полностью согласен

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.03.2014, 19:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Скажите пожалуйста. Очень интересно и важно... как на фото реально грузить машины или все же не дотягивает?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tip-up-lorry-1-2.800.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50.7 Кб
ID:	14131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tip-up-lorry-1-2.800 (1).jpg
Просмотров: 31
Размер:	84.4 Кб
ID:	14132  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.03.2014, 20:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Я не совсем понял вопрос но 1: узнаешь как и куда откидывается кузов бывает начинаешь с середины а ему не откинутьтак что в большинстве случаев начинаешь сзади середина перед потом открываешь передний ковшь и толкаешь кучу к другому борту все ровно и вадила рад не на "бикрень"2:машина стоит под 45градусов для меньшего вращения твоего руля уж поверье много поворотов на месте отрицательно сказывается на поворотные цилиндры.3:самое важное навык через 1000машин как автомат калашникова станете. А так не чего особенного в этих машинах я не вижу что может помешать загрузке а если не достать такое бывает на выроботоном карьере приедь на пол часа пораньше и подсыпь себе бугорок

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2014, 20:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от илья7832 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял вопрос но 1: узнаешь как и куда откидывается кузов бывает начинаешь с середины а ему не откинутьтак что в большинстве случаев начинаешь сзади середина перед потом открываешь передний ковшь и толкаешь кучу к другому борту все ровно и вадила рад не на "бикрень"2:машина стоит под 45градусов для меньшего вращения твоего руля уж поверье много поворотов на месте отрицательно сказывается на поворотные цилиндры.3:самое важное навык через 1000машин как автомат калашникова станете. А так не чего особенного в этих машинах я не вижу что может помешать загрузке а если не достать такое бывает на выроботоном карьере приедь на пол часа пораньше и подсыпь себе бугорок
Я про высоту бортов показал и спросил. Понял , что реально достается и грузиться.

Спасибо за советы по работе по загрузке (погрузке) . Очень внимательно перечитал. Начну считать машины и набирать опыта.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.03.2014, 20:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Давай давай работа хорошо вот без работы уже хуже удачи и всех благ вам если что спрашивайте пишу медленно но правильно

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение