Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 25.01.2013, 18:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от Cobalt00 Посмотреть сообщение
Cегодня пригнал себе 4CX Super. Стоит управление SAE. Машинист и я садимся и ни чего сделать не можем,так как оба привыкли на ISO. Нужно перекинуть всего четыре шланга,слева направо стрелу и наоборот. Секции гидрораспределителя действительно разные,но размеры цилиндров примерно одинаковые. Вы пробовали переставлять,или предполагаете, что давление в секциях разное? Там скорее всего не давление разное,а скорость потока.Но даже если пробовать,то шланги все равно прийдется другие делать. Даже не знаю что делать.
Переучится -пару дней работы !!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.01.2013, 18:32
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Дело не в этом,у меня еще два экскаватора,на них ISO. И прежде всего нужно чтобы каждый оператор мог работать на любой технике,не тратя время на переучку. Конечно если посадить на постоянку одного человека,то нет проблемы. Проблема в подмене. Завтра наверное всетаки отважусь на эксперимент.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.03.2013, 23:49
Завсегдатай
Профессия: Тракторист- машинист широкого профиля
Аватар для Lenya^&
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Х- удобнее! Потому что движения по диагонали более сдобны для рук!
Поддериваю.Работал обе схемы.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.03.2013, 20:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Павел cx Посмотреть сообщение
На джондирах и катах на сколько я знаю есть даже таблички с положениями рычагов, как прямое так и диагональные. Тоесть можно переставлять без всяких проблем. На ЭП JCB 3CX ничего такого нет. Значит ли это что положение рычагов может быть только диагональное. Может кто переставлял на прямое управление? Насколько я понял если менять положения рычагов , то без болгарки и сварки не обойтись, чего делать я не собираюсь. Поэтому хочу узнать получится это сделать без хирургического вмешательства или нет.
без хирургического вмешательства никак, тяги нужно будет переделывать

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.02.2014, 13:50
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Cobalt00 Посмотреть сообщение
Дело не в этом,у меня еще два экскаватора,на них ISO. И прежде всего нужно чтобы каждый оператор мог работать на любой технике,не тратя время на переучку. Конечно если посадить на постоянку одного человека,то нет проблемы. Проблема в подмене. Завтра наверное всетаки отважусь на эксперимент.
таже промблема. но я заказал в Цеппелине другие рычаги (Стоимость 9р.) но установка после всех скидок 24. САТ434Е

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.02.2014, 23:19
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
таже промблема. но я заказал в Цеппелине другие рычаги (Стоимость 9р.) но установка после всех скидок 24. САТ434Е
За такие деньги я ваш трактор танцевать научу )))
Глупо)) моё ((имхо)))
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.02.2014, 07:56
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
За такие деньги я ваш трактор танцевать научу )))
Глупо)) моё ((имхо)))
если ты моего оператора с одного на другой переучишь ( да и меня самого) за эти деньги- милости прошу а деньги как вода. вновый год подзабухали мы -пили водку БЕЛУГа по 900 р. ну так вот мы пропили побольше.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение