Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 02.12.2014, 09:30
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Кат самый дорогой по запчастям

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2014, 15:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
любая иномарка очень дорогая особенyо спецтехника/ Каретку в инете не нашел, в том году у офицалов спрашивал про нее сказали от 400 до 500. Сейчас глянул насос гидравлический с учетом курса 312000 стоит я брал летом за 200000

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2014, 23:18
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 264
В общем , стремно брать эту машину, потом еще из зп вычтут)) поищу Терекса 860 года 06-07 за 1.2-1.3 мл , наш генеральный тоже к этому склоняется

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2014, 04:40
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,250
Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
В общем , стремно брать эту машину, потом еще из зп вычтут)) поищу Терекса 860 года 06-07 за 1.2-1.3 мл , наш генеральный тоже к этому склоняется
Взвесьте все основательно. Терекс за такие деньги тоже попросит подделать себя. Так уж может КАТ? Если окажитесь от Ката, скиньте пож его адрес. bamorin@mail.ru

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.12.2014, 11:23
Новичок
Сообщений: 4
CATERPILLAR 432D

День добрый не подскажите какие зазоры клапанов CAT-432d

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2014, 18:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от SeRJ_master Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем кто меня видит и слышат буду очень признателен за ответ.Вот взяли новый ЭП 432F CAT вопрос такой " При переключение заднего хода на передний или наоборот в автоматическом режиме так же в ручном идёт громкое влючение передачи это меня настаражимает должно ли так быть кто знает подскажите машиной пользуюсь очень аккуратно и вежливо так как моя кормилица стук идёт при влючение очень громкий особенно когда на горячию как по сердцу больно)) дилеры у нас в городе с бахалодерами ещё не сталкивались они работают по большим эксковаторам говорят якобы так и должно быть так-как на этой модели установлен силовой гидро трансформатор по сравнению с предыдущеми моделями серии(Е) вот незнаю что делать не знаю что делать на следущей недели приедут механики просканирывать машину и слушать её работу сейчас они в командеровке в горах ждать ещё очень долго может что подскажите дельный совет?Fки вышли недавно может кто то сталкивался с такой моделью и как она работает как я описал или у них включение идёт мягко может что то недорегулировали на заводе или так должно быть но очень долго она влючается буду очень признателен за какую либо информацию спасибо жду ответа .
у меня CAT 428D 2003 г\в начались такие удары только в прошлом году думал передний мост на оси качения прыгает была выработка . поставил новую ось и втулки люфты убрал а при трогании назад вперед удары так и остались но только с включеным передком причину опредилил и вы тоже подымите передок на ковше крутите любое колесо и увидите большой люфт в планетаке или за кардан покрутите и посмотрете что есть разбег вот зимой буду разбирать устранять .а вам лесть туда нельзя - на гарантии а дилеры не полезут скажут работает и пусть работает Как устраню удары отпишусь

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.12.2014, 18:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от chikago63 Посмотреть сообщение
День добрый не подскажите какие зазоры клапанов CAT-432d
всасывающие 0.21 выхлопные 0.46 написано на крышке только в дюймах

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.04.2015, 16:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
Не включается коробка на Cat 442E

Добрый день Подскажите кто знает , что может быть заводиш , включаеш скорость и ноль эмоций . Коробка что то не хочет включаться ! Cat 442e

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.05.2015, 12:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Не включается ход вперед на шатле когда нагреется CAT432E

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. У меня CAT 432E, 8000 мч, машине 7 лет. Когда нагревается до рабочей температуры, перестает ехать вперед при включенном шатле в положение езды вперед. При включении назад едет. Шатл меняли на новый 2 месяца назад. Что это может быть??

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение