Показать сообщение отдельно
  #4755  
Старый 16.10.2018, 19:38
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Сколько видел новых эксов jcb, они глохли если сразу после запуска, на холостых, запираешь какую либо операцию, хотя и с 4тмч машина работает все также. Я так понимаю это настройка разгрузочного на максимально допустимый литраж, который мотор вытянет. По мере прогрева масло становится жиже, машина перестает глохнуть и работает на максимальной эффективности гирдосистемы.
Соответственно, либо у него мотор теряет силенки, либо в гидравлике что либо сделали, что повысило литраж(поменяли насос, залили масло погуще, может какую болячку устранили).
Короче надо крутануть чутка и можно дальше его мучить.

Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если на максимальных оборотах двигатель не глохнет при любых выполняемых режимах то можно то скорее всего регулировка гидравлических насосов нормальная (иначе гидравлика бы душила двигатель). Я так понимаю, машина уже не свежая и возможно надо проверить работу регулятора двигателя, судя по всему проявляется такая неисправность как "низкая приемистость двигателя".
"регулятор двигателя" проверьте и потом дайте несколько тысяч рублей людям которые компетентны в данном вопросе, вам дешевле обойдется я уверен.

Ответить с цитированием