Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 29.11.2013, 15:49
Новичок
Сообщений: 5
прокачивали как в машине

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.11.2013, 15:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Terex Fermec SE 860 Посмотреть сообщение
Помогите, пропали тормоза на Terex Fermrc SE 860 Правая сторона хватает а левая вообще не берет, пробывали прокачать, нашли 2 спускника на мосту, с одного чуть пошел воздух и немного жидкости, после чего ни 1 ни 2 не наблюдалось, а второй спускник даже не пшикнул, если кто сталкивался помогите!
Если в мост не давит,значит что то с главными тормозными неисправность.Тормозуху меняли,или добавляли до этого?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.11.2013, 15:57
Новичок
Сообщений: 5
Добавили, уровень упал почему то

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.11.2013, 15:58
Новичок
Сообщений: 5
как проверить или это именно главный тормозной? и где его найти?)

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.11.2013, 16:08
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Terex Fermec SE 860 Посмотреть сообщение
как проверить или это именно главный тормозной? и где его найти?)
Под капотом бачок есть ,куда жидкость добавляли.Так вот,этот бачок пластмассовый крепится к двум главным цилиндрам,от которых идут штоки в кабину,соеденённые с педалями,на которые Вы давите ногами.А какую жижу добавляли в бачок?Если жидкость ушла,и не наблюдается порыва шлангов,идущих от главных тормозных к заднему мосту,то скорее всего пропускают рабочие цилиндры в заднем мосту
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.11.2013, 17:02
Новичок
Сообщений: 5
Я извиняюсь не так объяснил, бачек на главном тормозном отсутствует и заглушен, жидкость нада подавать туда шприцом при прокачке? или как это сделать?

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 29.11.2013, 17:36
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Terex Fermec SE 860 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь не так объяснил, бачек на главном тормозном отсутствует и заглушен, жидкость нада подавать туда шприцом при прокачке? или как это сделать?
Вы же пишите что прокачивали как на автомобиле?Всё должно быть в сборе,ничего не заглушено.В бачок наливаем гидравлическое минеральное масло LHM и прокачиваем,следя за уровнем жидкости в бачке(что бы не завоздушить) до истечения жидкости из штуцера прокачки без пузырьков воздуха.Жидкость к стати просто так бачок не покидает.Убедитесь в исправности шлангов
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 29.11.2013, 17:52
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Мой "бобик" сегодня сдох. На улице 0 а он гад не завёлся, пришлось заводить от пускозарядного. В понедельник решели их зарядить варта не обслуживаемые. У мастера на внедорожнике такой же полтора года и хана ему, сейчас купил бошевский, говорит, что он получше.
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Проверь напряжение в каждом АКБ.У меня в одном банка замкнула.Заменил только один АКБ и дальше в работу


из жизни моей.
...дело было в армии... Стоят два шофера. Один камаза, другой урала. Спор-хваставство по поводу ...чья машина круче заводиться.
Один из них...- Еще релюшка запищать не успела , а он уже загомонил.
Другой...- Я только ключ к замку поднесу , а он уже воздух качает !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB280058.JPG
Просмотров: 145
Размер:	468.0 Кб
ID:	11601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB280057.JPG
Просмотров: 134
Размер:	510.3 Кб
ID:	11602  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB280056.JPG
Просмотров: 112
Размер:	525.0 Кб
ID:	11603  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 29.11.2013, 19:26
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Проверь напряжение в каждом АКБ.У меня в одном банка замкнула.Заменил только один АКБ и дальше в работу
Так и будем делать

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 29.11.2013, 20:08
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение


из жизни моей.
...дело было в армии... Стоят два шофера. Один камаза, другой урала. Спор-хваставство по поводу ...чья машина круче заводиться.
Один из них...- Еще релюшка запищать не успела , а он уже загомонил.
Другой...- Я только ключ к замку поднесу , а он уже воздух качает !
1000%

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 03.12.2013, 00:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
всем доброго дня .приобрел терехс 760 2006г нет сервесной книги на ходу загарается красная лампочка с изображением щупа в низу по бокам две точки о чем шумит.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 06.12.2013, 20:11
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Мой "бобик" сегодня сдох. На улице 0 а он гад не завёлся, пришлось заводить от пускозарядного. В понедельник решели их зарядить варта не обслуживаемые. У мастера на внедорожнике такой же полтора года и хана ему, сейчас купил бошевский, говорит, что он получше.
В понедельник ставил на зарядку, гонял весь день. на утро проверили нагрузочной вилкой 1 выдал 9, 2 выдал 11. " Спецы " сказали, что они на подходе. В итоге во вторник съездил на мойку, среду и четверг не трогал, сегодня поворачиваю ключ, а мне ШИШ, датчики в пол накала горят. Снял вилкой посмотрели, один даёт 3, а второй не помню. Варта 1,9 года. Будут брать новые, пока не знаю какие.

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 06.12.2013, 20:23
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
В понедельник ставил на зарядку, гонял весь день. на утро проверили нагрузочной вилкой 1 выдал 9, 2 выдал 11. " Спецы " сказали, что они на подходе. В итоге во вторник съездил на мойку, среду и четверг не трогал, сегодня поворачиваю ключ, а мне ШИШ, датчики в пол накала горят. Снял вилкой посмотрели, один даёт 3, а второй не помню. Варта 1,9 года. Будут брать новые, пока не знаю какие.
Только бы не сглазить.....Что дешевле, то и возьмут или же не поскупятся и тогда ты король. Перед зимой новая аккума - это подарок.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 06.12.2013, 20:28
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
В понедельник ставил на зарядку, гонял весь день. на утро проверили нагрузочной вилкой 1 выдал 9, 2 выдал 11. " Спецы " сказали, что они на подходе. В итоге во вторник съездил на мойку, среду и четверг не трогал, сегодня поворачиваю ключ, а мне ШИШ, датчики в пол накала горят. Снял вилкой посмотрели, один даёт 3, а второй не помню. Варта 1,9 года. Будут брать новые, пока не знаю какие.
Видно от тряски активная масса осыпалась и замкнула пластины между собой.
У меня 3 года трактору,один АКБ заменен,второй вроде нормальный
Надо было сразу после работы разъеденить АКБ.Возможно что один целый,а второй замкнут и тянет из другова
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 06.12.2013 в 20:30..
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 06.12.2013, 20:37
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Только бы не сглазить.....Что дешевле, то и возьмут или же не поскупятся и тогда ты король. Перед зимой новая аккума - это подарок.
Не хочется говорить на перёд, но слышал разговор о какой то акции в каком то магазине 60 аккум. по 1600. Боюсь, что возьмут их. Потом отпишусь.

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 06.12.2013, 20:46
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Видно от тряски активная масса осыпалась и замкнула пластины между собой.
У меня 3 года трактору,один АКБ заменен,второй вроде нормальный
Надо было сразу после работы разъеденить АКБ.Возможно что один целый,а второй замкнут и тянет из другова
Сказали первый точно замкнут, про второй не знаю. На следующей недели будет видно.

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 08.12.2013, 16:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Здравствуйте.Приобрел Terex 860 fermec кто-нибудь рассказать может про него,Взял б/у привезен из Англии.

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 08.12.2013, 18:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Юрий8888 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Приобрел Terex 860 fermec кто-нибудь рассказать может про него,Взял б/у привезен из Англии.
Хороший выбор.Меняйте расходники и жидкости и в работу.Не забывайте каждый день помазать
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 08.12.2013, 19:28
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 27
Здравствуйте. У моего Terex 860 судя по всем данным должен стоять фильтр трансмиссии КП Carraro 6110604 M 91.
Купил родной терексовский 6110604М91, а он не подходит. На его месте был вкручен Aftercare 3515328M92. Во всех картах расходных материалов записано, что фильтр КПП либо 6110604М91 для Carraro, либо 6194045М91. Не могу понять, что делать - вкрутить такой-же 3515328M92 и не париться?

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 08.12.2013, 19:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Подскажите,что делать,не работает указатель охлаждающей жидкости.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение