Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 14.09.2020, 12:00
VIP
Профессия: Седой машинист
Цилиндр на отвале должен стоять !!

Старый 14.09.2020, 13:46
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Цитата:
Сообщение от Aleksej2000 Посмотреть сообщение
Гидроперекос отвала на 130 есть? По фото можно определить? ссылку вставить не могу.
Перекос самому сделать не проблема...

Старый Сегодня, 08:49
Новичок
Профессия: Строитель
Всем привет!
В общем, с хозяйством, где планировали брать бкльдозер, такая ситуация - нифига там не пески. Вернее совсем не везде, как было говорено мне вначале. Спустили хозяйство, пошел миниэксковатор чистить водоотводные каналы, не везде даже может идти. тонет, нашли в двух прудах по одной топи, ковш уходжит на два метра.
Расклад такой: всего 5 прудов.
1.половина пруда песок, с другой- торф больше 1.5 метра (глудина канала, и песка не брал)
2. половина пруда песок, с другой- торф больше 1.5 метра (глудина канала, и песка не брал)
3. Вообще торф от самого берега, я ушел чуть не по пояс.
4.5. Там чистая гладь, муляки по колено по общему ложу. в каналах по грудь и дна не достаем. Где по колено, дно твердое. В этих прудах по самому пруду гонять не нужно, но вдоль берега- очень нужно.

Возник вопрсо- на обычшых гуськах будет буксовать на мокром песке? эта иловая сметана ему помеха? Или брать на болотных гусеницах?.
Я правильно понимаю, что даже по высущенному торфу на обычных гуськах будет тонуть?

Старый Сегодня, 08:59
VIP
Профессия: тащусь от своей работы
Цитата:
Сообщение от Aleksej2000 Посмотреть сообщение
Всем привет!
В общем, с хозяйством, где планировали брать бкльдозер, такая ситуация - нифига там не пески. Вернее совсем не везде, как было говорено мне вначале. Спустили хозяйство, пошел миниэксковатор чистить водоотводные каналы, не везде даже может идти. тонет, нашли в двух прудах по одной топи, ковш уходжит на два метра.
Расклад такой: всего 5 прудов.
1.половина пруда песок, с другой- торф больше 1.5 метра (глудина канала, и песка не брал)
2. половина пруда песок, с другой- торф больше 1.5 метра (глудина канала, и песка не брал)
3. Вообще торф от самого берега, я ушел чуть не по пояс.
4.5. Там чистая гладь, муляки по колено по общему ложу. в каналах по грудь и дна не достаем. Где по колено, дно твердое. В этих прудах по самому пруду гонять не нужно, но вдоль берега- очень нужно.

Возник вопрсо- на обычшых гуськах будет буксовать на мокром песке? эта иловая сметана ему помеха? Или брать на болотных гусеницах?.
Я правильно понимаю, что даже по высущенному торфу на обычных гуськах будет тонуть?
Отбрось мысль бульдозера и думай о драглайне.

Ответить

Обсуждают сейчас