Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 04.03.2021, 12:59
Новичок
Профессия: Механик
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Проверьте давление каробки похоже насос накрывается.
Подскажите пожалуйста а почему мотор не развивает обороты

Старый 04.03.2021, 18:23
Новичок
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Если начинают плавать обороты - меняю фильтр и опять нормуль. Топлива мало - добавляет обороты.
Под скажите ребят по Fiat Hitachi FB 200 не толкает и не набирает обороты в упор ковшом больше чем 1600 а на нетралке всë хорошо подскажите пожалуйста уже всё облазил не как победить не могу

Старый 04.03.2021, 21:31
Новичок
Хан подскажите все фильтра по менял насос возил на стенд проверили сказали всë в порядке выставили на 1 цилиндр поставил на маховик 28 гр утром заводиться не сразу приходится по крутить прогреется всë работает супер а включает передачу 1 не тянет из грязи еле выезжает педаль в пол 1600 обороты и всë и дыма нет и не едет а на нетралке всë супер может кто сталкивался

Старый 05.03.2021, 10:25
VIP
Профессия: тракторист
Цитата:
Сообщение от Hitachi FB 200 Посмотреть сообщение
Хан подскажите все фильтра по менял насос возил на стенд проверили сказали всë в порядке выставили на 1 цилиндр поставил на маховик 28 гр утром заводиться не сразу приходится по крутить прогреется всë работает супер а включает передачу 1 не тянет из грязи еле выезжает педаль в пол 1600 обороты и всë и дыма нет и не едет а на нетралке всë супер может кто сталкивался
Хана довно на форуме не видел, куда он пропал?
Точно 28 градусов зажигание, где я встречал 16 было, может опытным путем попробовать зажигание покрутить

Старый 05.03.2021, 20:07
Новичок
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Хана довно на форуме не видел, куда он пропал?
Точно 28 градусов зажигание, где я встречал 16 было, может опытным путем попробовать зажигание покрутить
А где 16 в какой книге у меня на бошке шилда там написано 28 градусов всë как в мануале всë перепробывал

Старый 08.03.2021, 20:54
Постоялец
Профессия: Машинист
Добрый день.
Есть ли у кого литература по ивеко мотору - поделитесь пожалуйста!!!
А то даже зазор в клапанах не знаю...

Старый 08.03.2021, 21:27
VIP
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
Добрый день.
Есть ли у кого литература по ивеко мотору - поделитесь пожалуйста!!!
А то даже зазор в клапанах не знаю...
зазор на табличке двигателя указан.

Старый 13.04.2021, 15:31
Новичок
Цитата:
Сообщение от Павел 911 Посмотреть сообщение
Всем Привет!!! Народ подскажите пожалуйста! Такая проблема Нет давления в муфте высокой передачи переднего хода 0! из-за этого я так думаю трактор не тянет при движении вперёд. Назад едет нормально! Где искать причину? В распределителе или в самой коробке? Насос новый! Распределитель разбирали всё чисто каналы не забиты! Уже не знаем на что думать!!!! ((( Опять коробку снимать чтоли! Уже четвёртый раз! (((
подскажи как проверить давление в муфте

Старый 16.04.2021, 17:28
Новичок
Цитата:
Сообщение от GGGM74 Посмотреть сообщение
Да коробка автомат,сейчас буксует когда упираешься в кучу,и гидравлика не садит мотор а то было пореши дернишь за рычаг аж глохнет так что пока нормально.
подскажите пожалуйста что было с трактором и как где чинили у нас такая же ситуация понять не можем в чëм причина

Старый 17.04.2021, 06:30
Новичок
Цитата:
Сообщение от GGGM74 Посмотреть сообщение
Ну вот насос мне починили ремонт в Ивантеевке обошелся в 79400р.Поменяли все потроха остался толко мой корпус.Вчера установил завел работает как часы теперь даже при 600 оборотах нет вибрации,а то была при 850,а пропадала при1000.Так что сегодня попробую в работе.Спасибо всем кто помог.
подскажите где насос делали есть контакты

Старый 28.04.2021, 21:57
Постоялец
Дымит и не тянет трактор!

Всем здравствуйте, ищу владельца, который тоже намучился с той же проблемой что и я , но как-то её решил!)
В общем, проблема трактор ФБ200, 2003 г, мотор CNH, ТНВД мех, Лукас вроде - трактор не набирает обороты и дымит, обороты на перегоне по прямой 2100-2150 максимум.
С чего все началось. Год назад купил я его, чадил он как древний камаз и жрал как не в себя, не было тяги, не набирал обороты. Что сделали
-заменили турбину-нет изменений
-заменили распылители-нет изменений
Заводится хорошо, как холодный так и горячий, мотор работает мягко.
Не сдаемся ищем дальше. Выяснилось что распылители правильные DELPHI L067PBA, а стояли L140PBA. Меняем снова распылители. Дымить перестал, обороты все равно не набирает.Забили и работали так, 35 км он едет, в работе крайне редко замечалось что не любит лезть в крутую горку или откровенно толкать грунт.
Спустя полгода зимой, стал заводиться и троить ,дым аж глаза режет в боксе. Прогревается и норм, но стал опять дымить! Снова распылы на проверку-Все хорошо! Регулируем клапана - зазор увеличенный в два раза-отрегулировали. Взяли компрессометр в аренду, первый горшок показал 45 очков и на этом значении манометр накрылся медным тазом. Компрессию в итоге не замеррили, но заводится с полоборота, значит компрессия в норме. Куда лезть теперь. HAN777 советует на ТНВД проверить мембрану и клапана. Будем смотреть. Было ли у кого такое же веселье?!

Старый 23.05.2021, 08:11
Новичок
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, ищу владельца, который тоже намучился с той же проблемой что и я , но как-то её решил!)
В общем, проблема трактор ФБ200, 2003 г, мотор CNH, ТНВД мех, Лукас вроде - трактор не набирает обороты и дымит, обороты на перегоне по прямой 2100-2150 максимум.
С чего все началось. Год назад купил я его, чадил он как древний камаз и жрал как не в себя, не было тяги, не набирал обороты. Что сделали
Не сдаемся ищем дальше. Выяснилось что распылители правильные DELPHI L067PBA, а стояли L140PBA. Меняем снова распылители. Дымить перестал, обороты все равно не набирает.Забили и работали так, 35 км он едет, в работе крайне редко замечалось что не любит лезть в крутую горку или откровенно толкать грунт.
Спустя полгода зимой, стал заводиться и троить ,дым аж глаза режет в боксе. Прогревается и норм, но стал опять дымить! Снова распылы на проверку-Все хорошо! Регулируем клапана - зазор увеличенный в два раза-отрегулировали. Взяли компрессометр в аренду, первый горшок показал 45 очков и на этом значении манометр накрылся медным тазом. Компрессию в итоге не замеррили, но заводится с полоборота, значит компрессия в норме. Куда лезть теперь. HAN777 советует на ТНВД проверить мембрану и клапана. Будем смотреть. Было ли у кого такое же веселье?!
подскажите свой 📞

Старый 24.05.2021, 21:47
Постоялец
Добрый день. Подскажите кто может точное расстояние между пальцами в положении экскаваторного ковша на максимальный выворот. Надо ковшики заказать, с рулеткой боюсь на миллиметр промахнуться - потом с быстросъемом будут проблемы (пока быстросъема нет, в планах). По ширине рукояти и большему расстоянию размеры есть.

Старый 25.05.2021, 21:57
VIP
Цитата:
Добрый день. Подскажите кто может точное расстояние между пальцами в положении экскаваторного ковша на максимальный выворот. Надо ковшики заказать, с рулеткой боюсь на миллиметр промахнуться - потом с быстросъемом будут проблемы (пока быстросъема нет, в планах). По ширине рукояти и большему расстоянию размеры есть.
Я заказал, но все равно подгонял под свой быстросьем, лучше закажи чтобы втулки не приварили, а в комплекте прислали, сам приваришь как надо.

Старый 27.05.2021, 18:10
Постоялец

Я даже наверное закажу из наличия с ЮМЗ втулками, а там как до быстросъема дело дойдет переварю, зимой проще.
С ЮМЗ размерами мне пойдет без быстросъема если.
Быстросъем в зиму варить кровь из носа!!!!

Старый 27.05.2021, 20:03
VIP
Цитата:

Я даже наверное закажу из наличия с ЮМЗ втулками, а там как до быстросъема дело дойдет переварю, зимой проще.
С ЮМЗ размерами мне пойдет без быстросъема если.
Быстросъем в зиму варить кровь из носа!!!!
Я быстросьем два дня делал, сейчас некогда ковыряться, люфты появляются новые, сезон.
На рыбалку даж сил нет

Старый 07.06.2021, 22:48
Новичок
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Таже история не могу решить может чем то поможите

Ответить

Обсуждают сейчас