Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 17.11.2020, 22:57
VIP
Профессия: тракторист
Цитата:
Сообщение от Бычий вол Посмотреть сообщение
Здрасьте...думаю преобрести ранмакс 970 е, инфы и отзывов нет в интернете от слова совсем((( кто имел дело с такой техникой дайте отзыв пожалуйста. На полноценный (10 тонник) денег нет, бу не хочу, тк не уверен что куплю достойный погрузчик за такие деньги. Или может посоветуете какой то другой маловесный ZL30. Буду благодарен за любую информацию.
Вы хоть напишите для чего вам нужен погрузчик, где работать?

Старый 18.11.2020, 04:26
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Вы хоть напишите для чего вам нужен погрузчик, где работать?
Деньги ковшом грести...

Старый 18.11.2020, 09:04
VIP
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Деньги ковшом грести...
Или у забора стоять?

Старый 19.11.2020, 19:09
Новичок
Профессия: Юрист
Цитата:
Или у забора стоять?
Смотрю тут весёлые парни живут)
Тема такая, зима 8 месяцев, чистить частный сектор от снега, гк, ук. Летом если повезёт стройка или карьер. В планах ещё мини погрузчик взять, чтоб у стенок и с тротуаров было чем сгребать подчистую.

Старый 20.11.2020, 18:36
VIP
Цитата:
Смотрю тут весёлые парни живут)
Тема такая, зима 8 месяцев, чистить частный сектор от снега, гк, ук. Летом если повезёт стройка или карьер. В планах ещё мини погрузчик взять, чтоб у стенок и с тротуаров было чем сгребать подчистую.
Просто у меня у забора стоит , вот и приходится веселиться. 30ка в карьере развалится быстро, снег чистить нормально. 30ку уже изездил 12000часов и продал.если что надо подсказать про 30ку, нео300, szm, hzm,first loader 3000 обращай ся ,знаю про них всё и с снаружи и внутри

Старый 24.11.2020, 15:23
Новичок
Цитата:
Просто у меня у забора стоит , вот и приходится веселиться. 30ка в карьере развалится быстро, снег чистить нормально. 30ку уже изездил 12000часов и продал.если что надо подсказать про 30ку, нео300, szm, hzm,first loader 3000 обращай ся ,знаю про них всё и с снаружи и внутри
Спасибо за помощь, вот уже много литературы прочитал, смотрел вначале на RUNMAX 970, но потом объяснили что для работы он не подойдёт, теперь смотрю в сторону амкодоров (средние) нравится что запчастей дохрена на них и они всюду есть. Сказали что зл не фирмовые долго не работают, но 12 тысяч м/ч это все же срок! Почетно.

Старый Вчера, 16:43
VIP
Цитата:
Спасибо за помощь, вот уже много литературы прочитал, смотрел вначале на RUNMAX 970, но потом объяснили что для работы он не подойдёт, теперь смотрю в сторону амкодоров (средние) нравится что запчастей дохрена на них и они всюду есть. Сказали что зл не фирмовые долго не работают, но 12 тысяч м/ч это все же срок! Почетно.
30ка и дальше бы работала, работа закончилась.В ремонте простая, запчасти большинство в наличии у дилера. Сварка и болгарка в помощь.про Амкодор не знаю, просто мне они не нравятся, наличие запчастей не повод брать это чудо.
Я за китайцев.

Старый Вчера, 21:04
Новичок
Цитата:
30ка и дальше бы работала, работа закончилась.В ремонте простая, запчасти большинство в наличии у дилера. Сварка и болгарка в помощь.про Амкодор не знаю, просто мне они не нравятся, наличие запчастей не повод брать это чудо.
Я за китайцев.
Сегодня со знакомым разговаривал, у него небольшой парк техники, в тч есть китаец зл30 люгонг и амкодор 343, говорит что все от механизатора зависит, если он херовый то и китаец помрет. Но говорит что амкодор на порядок мощнее, попал как то в карьер, мерзлый грунт грузить, китаец говорит турбиной свистит, пыжится, буксует, в общем как щенок, а амкодор чёрным дыманул и погнал работать, сказал что две недели ребята у него в две смены в том карьере пахали, думал лопнет 343, но выдержал. Он очень доволен им. Правда у него старый он, 2005 года. Я смотрю более свежую технику.

Старый Вчера, 23:17
Завсегдатай
Профессия: Механик
У меня зл30 и амкодор, так амкодор заметно мощнее за то sem в разы быстрее и маневренней. Ещё у амкодора проходимость отличная, лучше кабина и больше расход. Как то так.

Ответить

Обсуждают сейчас