Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Опрос: Нужен гидроклин на зимний период или так переживем?
Опции опроса
Нужен гидроклин на зимний период или так переживем?

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 27.02.2014, 16:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте. Меня интересует есть ли какие то особенности при сборке гидромолота HB980? После замены всех уплотнений, сборки и заправки азотом он работать отказываеться. В чём может быть причина? И если у кого-нибудь есть руководство по ремонту буду очень благодарен.

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.04.2014, 02:30
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 63
Гидро молот на мини погрузчик сможет работать эффективно при промерзании до 0,5 метра более он будет слаб нужен как минимум МГ 300 либо любой импортный аналог. а при 1,5 м. в обще засада заколебешся долбить.
Хотя селе постараться то и ломом модно долбить

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.05.2014, 10:23
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 13
гидромолот однозначно нужен

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.07.2014, 15:19
Новичок
Сообщений: 7
А вот интересно, кто-нибудь ставил гидромолот на фронтальный погрузчик?

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.07.2014, 15:24
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от yurew Посмотреть сообщение
А вот интересно, кто-нибудь ставил гидромолот на фронтальный погрузчик?
туда то его за чем? манёвренности никакой...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.07.2014, 15:35
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
туда то его за чем? манёвренности никакой...
Был на СТТ-2014. видел подобную навеску у белорусов, по-моему Амкодор. Ну и видел подобное у Монтаберта. Мысль навесить гидромолот на наш орловский ПК-27 давно в голове висит.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.07.2014, 15:58
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от yurew Посмотреть сообщение
Был на СТТ-2014. видел подобную навеску у белорусов, по-моему Амкодор. Ну и видел подобное у Монтаберта. Мысль навесить гидромолот на наш орловский ПК-27 давно в голове висит.
наш орловский пк-27 сам разваливается от прикосновения(у меня опыт работы 3 года на пк-33 того же завода) а от гидромолота он рассыпется "на ура"
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.07.2014, 17:01
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
наш орловский пк-27 сам разваливается от прикосновения(у меня опыт работы 3 года на пк-33 того же завода) а от гидромолота он рассыпется "на ура"
Ну смотря как навесить. У белорусов жесткая навеска, я же думаю использовать дополнительный гидроцилиндр подачи, он же амортизатор. Кстати в конце 90-х мы так уже делали и получилось вроде ничего. К сожплению то был только опытный образец, да и косяков хватало.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.02.2015, 18:41
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 78
Молоток не кому не интересен

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.03.2015, 20:41
Новичок
Сообщений: 38
Скай, ответил в личку

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.04.2015, 22:47
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Есть молоток импульс 120 с плитой для Комацу может кому интересно будет, наработка 36 часов, состояние нового на гарантии ценник очень гуманный.
Вопросы в личку.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.01.2016, 15:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Добрый день. живу в Якутии, на вечной мерзлоте. Вначале хотел брать клык (CAT432F), подумал и решил брать молоток и ни разу не пожалел. оттаивает на 1.5 метра, а бывает, что надо глубже выкапывать. цепляю молоток, взрываю, цепляю ковш, выкапываю. За один цикл углубляюсь на 0.4 метра. Набирал 3.5 метра при размерах ямы 3.5 на 4 метра. Яма под септик. Клык будет вашпе ни о чём.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.05.2017, 08:37
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Ребята кто пользует дельтовские молотки. По профбрейкеру есть опыт по 70 и 210-тым. На обоих быстро разбивает нижнюю втулку, но я сравниваю с хамерами и тп. На родных jcbшных и сатовских еще ничего не делали, на брейкере втулки раза 3 поменяли. Два раза на разных пб70 было такое что просто переставал долбить, пику вынимали смотрели думали, подвешивали другой продолжали работать, в итоге разбирали полностью, собирали назад и все работало.
Как с этим делом у делты? Там случаем потроха не одни и те же? Цена одна, оба типа корея...

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.05.2017, 08:59
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Цена одна, оба типа корея...
Цена одинаковая, "типа Корея"
Сами ответили на свой вопрос)) Чудес не бывает. На молотах написано кто и где их делает.
Это как техника Kaiser, которая "типа Германия".

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.05.2017, 12:52
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Цена одинаковая, "типа Корея"
Сами ответили на свой вопрос)) Чудес не бывает. На молотах написано кто и где их делает.
Это как техника Kaiser, которая "типа Германия".

Ну это я как бы сам написал.
А на опыте?
На брейкере втулка не как на хамерах маленьких, без утолщения, без сальника. Тонкая она и быстро разбивается. Была мысль может заказать на него втулку по принципу хамера, с проточкой под сальник. Но до дела не дошло.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.05.2017, 08:48
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Ну это я как бы сам написал.
А на опыте?
На брейкере втулка не как на хамерах маленьких, без утолщения, без сальника. Тонкая она и быстро разбивается. Была мысль может заказать на него втулку по принципу хамера, с проточкой под сальник. Но до дела не дошло.
Думаю из опыта тут мало кто напишет что-то толковое и беспристрастное. Поставщиков не берем в расчет))
Просто все работают в разных условиях и интенсивностью, кому то и на год хватит молота без ТО. В отношении Дельты могу сказать, что у них в силу большей массовости, могут быть запчасти чуть подешевле, плюс они их сами делают. Но мое мнение, молот должен работать, а не запчасти "жрать" тем более при интенсивной ответственной работе))
На форумах отзывы чаще могут писать те, кто тут постоянно или те, кто недоволен техникой)) Это везде так...

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.05.2017, 09:50
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Ребята кто пользует дельтовские молотки. По профбрейкеру есть опыт по 70 и 210-тым. На обоих быстро разбивает нижнюю втулку, но я сравниваю с хамерами и тп. На родных jcbшных и сатовских еще ничего не делали, на брейкере втулки раза 3 поменяли. Два раза на разных пб70 было такое что просто переставал долбить, пику вынимали смотрели думали, подвешивали другой продолжали работать, в итоге разбирали полностью, собирали назад и все работало.
Как с этим делом у делты? Там случаем потроха не одни и те же? Цена одна, оба типа корея...
У меня дельта ф6. Доволен всем.

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 29.05.2017, 10:48
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
У меня дельта ф6. Доволен всем.

Как втулка нижняя ходит?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение