Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4241  
Старый 24.02.2018, 18:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Какой меньше ушатан, тот и брать, узнать, на что будет проще запчасти брать в вашем регионе. Хотя я бы не думая Нью Холланд взял, как-то он все-таки по-мощнее сделан, копает глубоко, гидравлика сильная. хорошая шумоизоляция в кабине и обзорность, управление челюстью кнопкой, а не отдельным рычагом.
На jcb гидравлика по-шустрее, с запчастями наверно попроще, хотя я и с Нью Холландом проблем не знаю в этом плане.
Единственный момент, если трешка простая, не супер, то сравнение немного не корректное будет.
Да и 3 супер не ровня 115 - ому.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #4242  
Старый 26.02.2018, 05:02
Новичок
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 10
Просто пообщался с одним товарищем ,по поводу поломок он говорит работаю на холанде 110 нет проблем ни в чем а есть у того же хозяина 115 говорит раз в 4 месяца бортовая задняя летит, из за этого простои по пол года.. много ли в нем электроники , как топливная к нашей солярки ?

Ответить с цитированием
  #4243  
Старый 26.02.2018, 08:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от андрей77 Посмотреть сообщение
Просто пообщался с одним товарищем ,по поводу поломок он говорит работаю на холанде 110 нет проблем ни в чем а есть у того же хозяина 115 говорит раз в 4 месяца бортовая задняя летит, из за этого простои по пол года.. много ли в нем электроники , как топливная к нашей солярки ?
Значит так ремонтируют бортовую!!! Используют подшипники от передней бортовой например (размер одинаков).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #4244  
Старый 13.03.2018, 19:44
xam xam вне форума
Новичок
Сообщений: 39
Кто каким навесным пользуется? Ямобур, гидромолот у большинства. Трамбовка на гидромолоте востребована, или виброплита более востребована(разница с трамбовкой около 200т.р.), или ни то и не другое не нужно?. Может плита на малых обьемах заменить каток весом 2-3т? Что еще востребовано: щетка фронтальная, ковш-миксер(дороговато стоит правда) или может еще что то есть?Работы стает все меньше, поэтому перед сезоном задумался о расширении навесного, т.к. были случаи , что заказывают с гидромолотом или ямобуром. Приезжаешь пару часов работешь, а потом смену-две здесь же работаешь ковшом или погрузчиком. Не было бы бура или молотка, заказчики нашли бы тех у кого есть.
P.S. в ветку о навесном не стал писать. Здесь более посещаема и интересуют навески именно на эп.

Ответить с цитированием
  #4245  
Старый 14.03.2018, 09:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
В основном востребованы гидромолот и ямобур. Трамбовку ни разу не заказывали, хотя ее можно купить на гидромолот в дополнение к пикам. Полезно будет иметь планировочный ковш на экскаваторное оборудование, клиентура обязательно появится.

Ответить с цитированием
  #4246  
Старый 19.03.2018, 22:26
Новичок
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Мужики, перелопатил много инфы с этого форума. Так и не смог для себя расставить приоритеты. Хочу приобрести экскаватор-погрузчик. Работать будет наемный работник. Рассматриваю только новую технику. Рассматриваю jcb 3cx индийский, стоимостью 4650т.р., case 570st или new holland b80b 4200т.р., terex 825 3600т.р. Машину беру в лизинг на 3-4 года, поэтому разница в цене не так чувствительна. Говорят, что индийские jcb не очень, но как таковых плохих отзывов о них не нашел.

Ответить с цитированием
  #4247  
Старый 21.03.2018, 16:54
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Anton098765 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мужики, перелопатил много инфы с этого форума. Так и не смог для себя расставить приоритеты. Хочу приобрести экскаватор-погрузчик. Работать будет наемный работник. Рассматриваю только новую технику. Рассматриваю jcb 3cx индийский, стоимостью 4650т.р., case 570st или new holland b80b 4200т.р., terex 825 3600т.р. Машину беру в лизинг на 3-4 года, поэтому разница в цене не так чувствительна. Говорят, что индийские jcb не очень, но как таковых плохих отзывов о них не нашел.
Ну раз разница в цене для вас не так чувствительна ......, тогда хотя бы посмотрите в сторону jcb, но не индийский.

Ответить с цитированием
  #4248  
Старый 21.03.2018, 18:13
Новичок
Сообщений: 4
Jcb английский не потянуть к сожалению

Ответить с цитированием
  #4249  
Старый 24.03.2018, 08:32
Новичок
Сообщений: 4
Появился еще вариант. JohnDeere 315 sl. 4800 русских денег. Как утверждает дилер, собран в США. О нем вообще ничего не знаю, и, в живую, не видел.

Ответить с цитированием
  #4250  
Старый 25.03.2018, 22:04
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Anton098765 Посмотреть сообщение
Появился еще вариант. JohnDeere 315 sl. 4800 русских денег. Как утверждает дилер, собран в США. О нем вообще ничего не знаю, и, в живую, не видел.
Перед НГ хотел тоже новый, но всё что меня устраивало начиналось от 6 млн и до 8., поэтому в поисках Б/У. ( т.к. с работой сегодня не так как 2-3 года назад.)
В жизни должно быть два праздника, когда покупаешь и когда продаешь. А уже между этими праздниками, должен быть дилер как можно ближе к вам и так же запчасти у него должны быть по нормальным ценам и минимальным срокам доставки.

Ответить с цитированием
  #4251  
Старый 26.03.2018, 07:34
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Anton098765 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мужики, перелопатил много инфы с этого форума. Так и не смог для себя расставить приоритеты. Хочу приобрести экскаватор-погрузчик. Работать будет наемный работник. Рассматриваю только новую технику. Рассматриваю jcb 3cx индийский, стоимостью 4650т.р., case 570st или new holland b80b 4200т.р., terex 825 3600т.р. Машину беру в лизинг на 3-4 года, поэтому разница в цене не так чувствительна. Говорят, что индийские jcb не очень, но как таковых плохих отзывов о них не нашел.

Кейс и холанд скорее всего одна и та же машина, Кейс 580 индийский вообще никакой на деле.

Вообще все что вы перечислили это кастрированные полуподделки именитыз брендов.
Они как раз на эти 2-3 ляма хуже своих европейских прородителей.

Ответить с цитированием
  #4252  
Старый 28.03.2018, 08:56
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Кейс и холанд скорее всего одна и та же машина, Кейс 580 индийский вообще никакой на деле.

Вообще все что вы перечислили это кастрированные полуподделки именитыз брендов.
Они как раз на эти 2-3 ляма хуже своих европейских прородителей.
Полную ерунду говорите уважаемый. Что значит "кастрированные полуподделки"? Очередной "фанат" английского бренда?
Каждый рассматривает и выбирает по карману и возможностям. Для арендного рынка нет ничего важнее чем отбить покупку, и выходить в плюс. Как видимо и в случае Антона.
Причём, я вообще в шоке, кто ему терекс за 3600 отдаёт?

Ответить с цитированием
  #4253  
Старый 28.03.2018, 08:57
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Anton098765 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мужики, перелопатил много инфы с этого форума. Так и не смог для себя расставить приоритеты. Хочу приобрести экскаватор-погрузчик. Работать будет наемный работник. Рассматриваю только новую технику. Рассматриваю jcb 3cx индийский, стоимостью 4650т.р., case 570st или new holland b80b 4200т.р., terex 825 3600т.р. Машину беру в лизинг на 3-4 года, поэтому разница в цене не так чувствительна. Говорят, что индийские jcb не очень, но как таковых плохих отзывов о них не нашел.
Если реально отдают терекс за 3600 - берите. По нему ещё субсидия при покупке в лизинг 10%. Существенно сэкономите не сильно потеряв в качестве

Ответить с цитированием
  #4254  
Старый 28.03.2018, 08:59
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
А где вы видели сейчас нормальный сервис?? или сам или и не надейся.
У себя рядом с офисом вижу периодически) Может не самый лучший, но и однозначно более квалифицированный и клиентоориентированный чем то что описывали выше..

Ответить с цитированием
  #4255  
Старый 28.03.2018, 09:05
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Олег Смоленский Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Являюсь соучредителем компании по ландшафтным работам и озеленению. В этом году встал остро вопрос о приобретении экскаватора - погрузчика. Цели : геопластика и перемещение грунтов по участку, планировка местности, копка малым ковшом под коммуникации и посадку растений.
Абсолютно ни каких навыков работы со спец техникой ни кто не имеет.
ЕСли есть добрые советы - хотелось бы выслушать, как правильно подобрать под свои нужды технику? Естественно как и всех интересует цена-качество.
Машина будет эксплуатироваться ежедневно, переезжая от объекта на объект.

Заранее всем огромное спасибо!
Есть какие-то известные параметры? К примеру:
-необходимая глубина копания
-какие объёмы грунта требуется перевозить
Ну и естественно самый главный вопрос - каким бюджетом располагаете?

Ответить с цитированием
  #4256  
Старый 28.03.2018, 18:17
Новичок
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от RSTManager Посмотреть сообщение
Причём, я вообще в шоке, кто ему терекс за 3600 отдаёт?
3600 это с учетом субсидии, т.к. беру в лизинг

Ответить с цитированием
  #4257  
Старый 28.03.2018, 20:35
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от RSTManager Посмотреть сообщение
Полную ерунду говорите уважаемый. Что значит "кастрированные полуподделки"? Очередной "фанат" английского бренда?
Каждый рассматривает и выбирает по карману и возможностям. Для арендного рынка нет ничего важнее чем отбить покупку, и выходить в плюс. Как видимо и в случае Антона.
Причём, я вообще в шоке, кто ему терекс за 3600 отдаёт?

Мы с тобой по разные стороны баррикад.
Мне требуется соотношение стоимость/надежность/остаточная стоимость. Тебе ОДНО, продать. У вас политика одна. Неважно что вы продаете, кат 444, мтз или индуса какого нибудь. Вы всегда будете утверждать что это самое выгодное предложение.
Англия тут вообще не причем.
Есть годами проверенные машины, которые стоят столько сколько они должны стоить.
А вся эта херня индийская и прочие чукуровы, это как бы тоже самое только на треть дешевле. Угадай как они скостили треть цены. Ты конечно же начнешь пургу нести про дешевую рабочую силу, поэтому можешь не отвечать.

Ответить с цитированием
  #4258  
Старый 01.04.2018, 09:49
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Кейс и холанд скорее всего одна и та же машина, Кейс 580 индийский вообще никакой на деле.

Вообще все что вы перечислили это кастрированные полуподделки именитыз брендов.
Они как раз на эти 2-3 ляма хуже своих европейских прородителей.
А чем так индийский от обычного отличается? на сколько я понимаю узлы одни и те же.т.е производительность должна же быть та же самая? Качество сборки уже да,может быть разное,тут согласен. Я на ютубе с одним человеком общался по кейсу 570,пока доволен.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #4259  
Старый 05.04.2018, 13:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Anton098765 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мужики, перелопатил много инфы с этого форума. Так и не смог для себя расставить приоритеты. Хочу приобрести экскаватор-погрузчик. Работать будет наемный работник. Рассматриваю только новую технику. Рассматриваю jcb 3cx индийский, стоимостью 4650т.р., case 570st или new holland b80b 4200т.р., terex 825 3600т.р. Машину беру в лизинг на 3-4 года, поэтому разница в цене не так чувствительна. Говорят, что индийские jcb не очень, но как таковых плохих отзывов о них не нашел.
Лучше бы конечно к Jcb 4CX присмотреться. Более функциональный. и сервис у Jcb например у нас в городе есть отличный и официальный. не знаю как у вас.

Ответить с цитированием
  #4260  
Старый 08.04.2018, 16:36
Новичок
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите чем отличаются эксковаторы погрузчики caterpillar серии f2 от f есть ли там кардинальные изменения. Что лучше взять cat 432f или f2 обе машины 15 года, состояние +- одинаковое.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение