Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 16.01.2014, 18:48
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Мы гадаем что за трактор - а вопрос как подключить передний мост.
Надо было на фото рассмотреть клавишу включения передка и наклейку.
сорри не посмотрел что это повторное письмо и там тока вопросики

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 16.01.2014, 18:55
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
сорри не посмотрел что это повторное письмо и там тока вопросики
а я то загордился думал вопрос с подвохом. а я первый и мне приз ну а с кнопками разобрались ? ( не как не ругайте НХ а он хороший работяга)

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 17.01.2014, 16:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Добрый вечер. Началось это в среду(трактор 580 sr 2006г), температура была такая же как и сегодня примерно -10. Утром завёл , lдал поработать минут 5-10 (стоит подогреватель автономный), обычно оставляю с вечера в подвешенном состоянии. пытаюсьсобрать в транспортное положение, а аутригеры не работают, 1.5 часа вертел гидравликой передом и задом, пощёлкал кнопкой отключения заднего ковша и свершилось чудо, вроде заработали. В четверг было всё нормально. Сегодня с утра опять не работали, простоял около двух часов, за час до завершения рабочей смены, заглушил минут на 10-15 и снова они не работают. Не знаю даже куда лезть , прошу помощи

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 17.01.2014, 17:09
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
У меня так было на NH только ещё не работал телескоп по всей видимости накрылся блок управления стоит под кабиной с зади за писчалкой заднего хода , попробуйте просушить .стоит в приделаг 10000 р

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 12.02.2014, 19:35
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Привет всем!
У меня есть CASE 580SR 2005г.р. и очень доволен этим дэвайсом. По крайней мере не дает таких проблем, как JCB 3CX и 4CX, которые тоже есть у меня.
Часто пользуюсь этим сайтом для поиска запчастей. Правда там нет 580SR, но 95% всего остального подходит, особенно по ходовой. www.colemanequip.com/Case_Parts.asp


Последний раз редактировалось Ramirez; 13.02.2014 в 16:26..
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 27.03.2014, 20:42
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Линия бура, молота Case 580

Доброго времени суток!
Коллеги, на моей машине отсутствует линия на молот. Хочу приделать сам.
Делал кто ни будь такую работу? С чего начать? На сколько я понимаю, нужно определить техническую возможность распределителя. Или на молот-бур свой распред ставится?
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 28.03.2014, 12:33
Постоялец
Сообщений: 232
Гляди, задний распеделитель, там должна быть закрытая секция+ тебе нужно искать разъем для управления гидравликой.

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 28.03.2014, 12:58
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Добрый день.
Смотрю на задний распределитель: Крайняя правая секция не такая как весь ряд секций и с заглушками. Нижняя заглушка заподлицо с распредом и внутренним шестигранником на 12, верхняя выступает из распреда и шестигранник на 8. По проводке: Возле ручника лежит полукруглый отдельный разъем с двумя тонкими проводами. Похоже на средства для линии?

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 29.03.2014, 12:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
ЭП CASE

Нахожусь в г. Краснодар, есть желание приобрести ЭП CASE. Подскажите пожалуйста те кто владеет подобной техникой как обстоят дела с сервисным обслуживанием данной техники и какая ситуация с базой запасных частей в данном регионе и в стране в целом. Имел опыт владения минипогрузчиком данного бренда в течении 3 лет - техника супер. за весь срок эксплуатации вышел из строя термостат и оператор разбивал пару раз задние фанари, но это не в счет. Так вот с поставкой запасных частей я намучился к примеру термостат ждал 3 месяца, благо можно было работать без него.

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.03.2014, 15:41
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от case777 Посмотреть сообщение
Нахожусь в г. Краснодар, есть желание приобрести ЭП CASE. Подскажите пожалуйста те кто владеет подобной техникой как обстоят дела с сервисным обслуживанием данной техники и какая ситуация с базой запасных частей в данном регионе и в стране в целом. Имел опыт владения минипогрузчиком данного бренда в течении 3 лет - техника супер. за весь срок эксплуатации вышел из строя термостат и оператор разбивал пару раз задние фанари, но это не в счет. Так вот с поставкой запасных частей я намучился к примеру термостат ждал 3 месяца, благо можно было работать без него.
Что так долго? Не ужели в Москов сити не было?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 30.03.2014, 07:33
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Здравствуйте Уважаемые!
Вопрос нашего коллеги "новичка CASE 580" остался без ответа. У меня похоже что то такое же происходит, иногда. Вот его вопрос (и мой): Нужна помощь. Case 580 SR 2007г. Коробка полуавтомат.
При включении реверса вперед или назад движение начинается не сразу, а через 1-2 секунды. Иногда движение начинается сразу, а через пару секунд скорость отключается на 2-3 секунды. В течении дня это происходит 2-3 раза. Было ли у кого-нибудь что то подобное? Как это вылечить?

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 30.03.2014, 07:39
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Коллеги, не могу понять, уровень масла в КПП полуавтомате Case 580 2007 проверять на работающем или заглушенном ДВС? Второй вопрос: Действительно в эту коробку можно лить обычное гидравлическое масло ISO VG 46?
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 30.03.2014, 08:21
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Приобрели такой 2007 г. Бывалым операторам, с опытом работы на Катах и Джисах показывали, отзывы хорошие. Спрашивали владельцев подобных машин, проблем с з.ч., говорят, не было. Но это в мос. обл. На пример компания ACTIO. Звоните узнайте по срокам поставок. Кроме них поставщиков з.ч. на CASE тьма тьмущая. Механизм доставки к Вам от них проработайте.

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 30.03.2014, 17:02
Постоялец
Профессия: любитель
Аватар для zidan
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от case777 Посмотреть сообщение
Нахожусь в г. Краснодар, есть желание приобрести ЭП CASE. Подскажите пожалуйста те кто владеет подобной техникой как обстоят дела с сервисным обслуживанием данной техники и какая ситуация с базой запасных частей в данном регионе и в стране в целом. Имел опыт владения минипогрузчиком данного бренда в течении 3 лет - техника супер. за весь срок эксплуатации вышел из строя термостат и оператор разбивал пару раз задние фанари, но это не в счет. Так вот с поставкой запасных частей я намучился к примеру термостат ждал 3 месяца, благо можно было работать без него.
нахожус в Регионе далеко от Москвы и мое мнение только JCB 3cx(4cx) астальные ЭП хорошие но запчасти сильно завышенные или позолоченные. имел CASE-590 и CAT но проше JCB в обслуге нету А на крайняк Турецкий ЭП можно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130601_103203.jpg
Просмотров: 167
Размер:	1.06 Мб
ID:	14687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130501_160404.jpg
Просмотров: 165
Размер:	1.16 Мб
ID:	14688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1388045917626.jpg
Просмотров: 103
Размер:	36.4 Кб
ID:	14689  

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.03.2014, 20:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
1. Проверять на работающем.
2.Лью teboil wetol.Гидравлика не льется.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 31.03.2014, 16:49
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Спасибо danik 66! Для информации, разница в объеме масла при проверке на заведенном и заглушенном около 1,5л. Успел проверить.

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 31.03.2014, 20:27
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от danik66 Посмотреть сообщение
1. Проверять на работающем.
2.Лью teboil wetol.Гидравлика не льется.
Почему надо проверять на работающем?(Как то не логично)
Подскажите по следующей проблеме: гидравлика глушит двигатель, т.е. когда передняя или задняя лопата доходит до крайнего положения, при этом продолжаем держать рычаг, то двигатель глохнет.
Поворот руля тоже снижает обороты двигателя.
Если проблема в клапанах, то подскажите где они находится и как их можно проверить или настроить.
Спасибо.


Последний раз редактировалось Goll; 31.03.2014 в 20:59..
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 31.03.2014, 22:05
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Goll Посмотреть сообщение
Почему надо проверять на работающем?(Как то не логично)
Подскажите по следующей проблеме: гидравлика глушит двигатель, т.е. когда передняя или задняя лопата доходит до крайнего положения, при этом продолжаем держать рычаг, то двигатель глохнет.
Поворот руля тоже снижает обороты двигателя.
Если проблема в клапанах, то подскажите где они находится и как их можно проверить или настроить.
Спасибо.
По коробке: уровень проверяется на заведённом и прогретом двигателе.
По гидравлике: а вы топливные фильтра давно меняли?

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.04.2014, 08:08
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 22
топливный свежий, только при чем здесь топливный фильтр

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.04.2014, 08:38
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Goll Посмотреть сообщение
топливный свежий, только при чем здесь топливный фильтр
Гидравлика создаёт большую нагрузку на ДВС и если движок "задушен" фильтрами, то запросто может заглохнуть. Ну это из личного опыта.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение