Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 11.05.2014, 19:53
Завсегдатай
Сообщений: 63
другой распределитель

У МЕНЯ ДРУГОЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.05.2014, 20:21
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от mamba84 Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ДРУГОЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ.
А мне догадаться или подойти и самому посмотреть ??!!

Легче у Кашпировского спросить.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.05.2014, 20:38
Завсегдатай
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
А мне догадаться или подойти и самому посмотреть ??!!

Легче у Кашпировского спросить.
Что это Вы такой агрессивный? Я напишу у меня джойстики управляются гидравликой. Система Изи Контрол. Клапана погрузчика другие- внизу стоит предохранительрый клапан вверху всплмогательный предохранительный. Электромагн клапана черепашки не нашли.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.05.2014, 20:43
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от mamba84 Посмотреть сообщение
Что это Вы такой агрессивный? Я напишу у меня джойстики управляются гидравликой. Система Изи Контрол. Клапана погрузчика другие- внизу стоит предохранительрый клапан вверху всплмогательный предохранительный. Электромагн клапана черепашки не нашли.

Спасибо за комплимент.
Пишем в личку хорошему человеку и он спокойно отвечает. Я не знаю.

http://exkavator.ru/other/board/memb...?userid=102842
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.07.2014, 20:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
гемонт спецтехники

Привет всем професионалам,подскажите какой насос гидравлики должен устанавливатся на JCB 4CX Ситемастер 2004 года ,марка и где можно купить подешевле ,если кто сталкивался подскажите буду очень благодарен нахожусь в Воскресенске,заранее спасибо,

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.08.2014, 11:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
vsem privet.,a esli vmesto plastmasovoi postaviti rizinovoe kolito na clapan,rabotati budet?

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.08.2014, 21:26
Завсегдатай
Профессия: новичок - гидравлик-механик
Адрес: Кишинев
Сообщений: 60
Шланг для проверки давления JSB

Здраствуйте.
из-за отсутствия где купить этот шланг ,и за цену что предложил у нас представитель жсб(180 евро), решил смастерить сам . купил шланг с ханса -флекс (16 $) сделал гайку (с ней пришлось помучатся,там резьба американка),нипель ,надрез на нипеле и стопор,+два кольца (за все +8$).
итого 24$. может кому пригодится.кому надо скину эскизы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12237.jpg
Просмотров: 259
Размер:	445.8 Кб
ID:	16840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12240.jpg
Просмотров: 280
Размер:	326.1 Кб
ID:	16841  



Последний раз редактировалось spinurum; 03.08.2014 в 21:29..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.08.2014, 20:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
гидравлика

Привет профисионалам , подскажите пожалуйста уменя jcb 4cx 2004года недержит гидравлика , опускается стрела, и ковш , особенно когда нагревается масло.думал гидроцилиндры перепускают поменял манжеты ничего не изменилось, может распределитель перепускает , он секционный .Подскажите что можно сделать куда лесть .Подскажите для чего стоят азотные балооны на гидравлике, и зачто отвечает .заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.08.2014, 20:46
Новичок
Профессия: Сервис дилера
Сообщений: 8
Пришлите ВИН на vechkanovav@gmail.com

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.08.2014, 21:49
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от rezujlk Посмотреть сообщение
Привет профисионалам , подскажите пожалуйста уменя jcb 4cx 2004года недержит гидравлика , опускается стрела, и ковш , особенно когда нагревается масло.думал гидроцилиндры перепускают поменял манжеты ничего не изменилось, может распределитель перепускает , он секционный .Подскажите что можно сделать куда лесть .Подскажите для чего стоят азотные балооны на гидравлике, и зачто отвечает .заранее спасибо.
Привет трактористам!, не переживай, на новых то же не держит распределитель, к примеру на моём (2013 г.) ковш в течении часа провисает и стрела так же ( при нагреве это явление усиливается), спасает только фиксатор, одно но, при раскачке с боку на бок стрела болтается от стопора до упора крайнего положения, приходится в таких случаях время от времени подавать масло на цилиндр стрелы что бы не било. А Азотный балон, по всей видимости речь идёт о системе SRS(система стабилизации), должна быть клавиша в кабине, включи и перестанешь прыгать как лягушка при езде по дорогам

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.09.2014, 20:11
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: 21
Сообщений: 125
Здравствуйте jcb 3cx 2004 года мощность падает при работе задним ковшом на себя и при сгибании ковша.снимал клапана на распределителе(если не ошибаюсь называются разгрузочные) и смотрел резинки.Всего 8 штук 4 сверху 4 снизу.на некоторых были порваны резиновые колечки на некоторых были по одной.Заменил, поставил похожие, всего по 2 на клапан ситуация не изменилась,не знаю что делать.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.09.2014, 20:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от JUR@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте jcb 3cx 2004 года мощность падает при работе задним ковшом на себя и при сгибании ковша.снимал клапана на распределителе(если не ошибаюсь называются разгрузочные) и смотрел резинки.Всего 8 штук 4 сверху 4 снизу.на некоторых были порваны резиновые колечки на некоторых были по одной.Заменил, поставил похожие, всего по 2 на клапан ситуация не изменилась,не знаю что делать.
http://exkavator.ru/other/board/show...t=14319&page=6

http://exkavator.ru/other/board/show...t=8918&page=10

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15827
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.10.2014, 12:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Гидравлика JCB 4CX

Всем доброго дня!!! Ребята спасите-помогите! Экскаватор JCB 4CX (2006 г.в.) не тянет. На лапы не становится, ковш поднимает только до середины, едет еле-еле... Обороты поднимали, фильтра все возможные чистили и заменили на новые, масло двигателя заменили-ничего не помогает. Как быть? У кого такая проблема была? Как исправили? Заранее благодарен!!!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.10.2014, 13:44
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Стройспецтехника Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! Ребята спасите-помогите! Экскаватор JCB 4CX (2006 г.в.) не тянет. На лапы не становится, ковш поднимает только до середины, едет еле-еле... Обороты поднимали, фильтра все возможные чистили и заменили на новые, масло двигателя заменили-ничего не помогает. Как быть? У кого такая проблема была? Как исправили? Заранее благодарен!!!
Я не большой специалист но у меня было похожее гидравлика сосала воздух Масло не пенится?

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.10.2014, 18:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
если не тянет все.То это топливка или турбина или двигун

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.10.2014, 20:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
гидравлика

Привет всем помогите разобраться где стоит приоритетный клапан связан с рулем на переднем распределителе .проблема такая при резком повороте руля одновременно поднимая переднию стрелу происходит подклинивание руля когда рулиш двумя мостами .в свободном рулении все нормально .э/п jcb4cx2004г. Помогите заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.10.2014, 09:07
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от rezujlk Посмотреть сообщение
Привет всем помогите разобраться где стоит приоритетный клапан связан с рулем на переднем распределителе .проблема такая при резком повороте руля одновременно поднимая переднию стрелу происходит подклинивание руля когда рулиш двумя мостами .в свободном рулении все нормально .э/п jcb4cx2004г. Помогите заранее спасибо.
Если насос гидравлики установлен на КПП,то смотри от шланга со второ секции приходит туда,обычно с право стороны на раме по ходу движения
__________________
[

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.10.2014, 11:16
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
если не тянет все.То это топливка или турбина или двигун
как я понял не тянет гидравлика-----

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.10.2014, 20:18
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
если гидравлика не тянет и не едет.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.10.2014, 21:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Развалился гидронасос

Всем привет! Развалился гидронасос аксиально-поршневой на JCB 4CX 2004 года. Кто может помочь с ремонтом или приобретением б/у или нового? Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось Леха-Алексей; 13.10.2014 в 21:06..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)
Amk
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение