Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 21.01.2013, 11:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
приедут домой я вызывал делали последнее отверстие в рукояти супер процес но и цена 17000 отверстие и 3000 приезд твои только 380вольт новые втулки и ось и 4.5часов времени.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.02.2013, 10:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
подскажите пожайлуста из-за чего не включается управление заднего моста на jcb 3cx super 2006.г


Последний раз редактировалось Artur-miass; 03.02.2013 в 11:48..
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.02.2013, 19:54
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для оператор 2224МЕ 16rus
Сообщений: 23
Не работает мост на JCB 3CX

Днем работал, заехал на сугроб и наскочил на арматуру, в итоге целиком оторвалась фишка, от какого-то датчика. перестал работать передний мост. Подскажите что это? Есть предположения, что это датчик включения переднего моста. Приблизительная стоимость у дилеров?
JCB 3cx 2005 года коробка power shift
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 522
Размер:	794.5 Кб
ID:	6350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 413
Размер:	681.2 Кб
ID:	6351  


Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.02.2013, 20:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Если не ошибаюсь это электромагнитный клапан Припаять не получиться ??????????? Посмотри здесь на сайте по рекламе Уверен проблем с этим клапаном не будет Лонмади например но у них ценник большой

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.02.2013, 21:18
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для оператор 2224МЕ 16rus
Сообщений: 23
а что можно сделать чтобы передний мост работал???

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 19.02.2013, 21:21
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для оператор 2224МЕ 16rus
Сообщений: 23
а можно ли поставить не именно такой же маркировки а другой но на вид один в один

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 19.02.2013, 22:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Попробуй хуже не будет

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.02.2013, 05:35
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для оператор 2224МЕ 16rus
Сообщений: 23
спасибо сегодня попробую.вечером отпишусь что получилось.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.02.2013, 10:30
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
включение п/моста

у меня на 3cx когда стало глючить вкл. п/моста, питание на соленоид включения через отдельный включатель бросил и до кучи установил свето.диод ,сейчас п/мост ВЫКЛЮЧИТЬ хрен забудешь-долго было желание это сделать


Последний раз редактировалось Rin; 20.02.2013 в 17:24..
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.03.2013, 07:15
Новичок
Сообщений: 17
Поблема с задним мостом JCB 3CX super

Доброго всем дня! Столкнулся со след проблемой. Ломает пальцы на дифференциале заднего моста ( блокировки нет) уже поменял 3-й раз. В чем может быть причина? Главная пара отрегулирована ( покупал целый комплект втулок а понадобилась одна ). Ломает именно пальцы дифференциала, я так думаю клинит сателиты на осях, но почему это происходит не могу понять.

Первый раз покупал неоригинальный дифференциал думал в этом дело, но потом то брал оригинал и таже история. Машинка относительно новая 2011 года может кто сталкивался с подобным. Машинист говорит что работает аккуратно не перегружает.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 25.03.2013, 23:43
Новичок
Сообщений: 14
JCB 3CX 94год. Не отключается передний мост

Уважаемые форумчане помогите советом. Восстанавливаю ЭП JCB 3CX 94 год, кпп с рычагом переключения. На сегодняшний день основная проблема- не отключается передний мост.Электромагнитный клапан включения пер. моста поменял ( старый был не подсоединён, при подключении проводки катушка сгорела) в снятом состоянии клапан работает ,уплотнительные колечки целые. В коробке масло и филтр поменял, сеточку промыл(стружки не было). Коробка работает на мой взгляд хорошо, без посторонних шумов. Скорости включаются, гидротрансформатор тянет.Вывешиваю задние колёса , включаю реверс, передок тянет постоянно не реагируя на переключатель переднего моста. Вывешиваю все колёса глушу ЭП- передние колеса вращаются вместе с задними, т.е. полный привод постоянно. Хотел проконсультироваться у официалов, но у них нет спецов по старой технике. Как я понял передок включает гидромуфта ,возможно в ней проблема? Но может я что-то делаю не так? Это мой первый экскаватор.


Последний раз редактировалось Serzh64; 26.03.2013 в 20:48..
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.03.2013, 11:29
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 151
Он так делал Читайте внимательно

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 26.03.2013, 13:13
Постоялец
Профессия: энергетик, юрист, рукководитель
Сообщений: 176
У меня такое было, передние колеса гребли, а задние нет, вывесил погрузчик, оба кардана крутятся. Вгрешили что лопнул хвостовик в заднем редукторе, а оказалось что полуось левая. Определили так: один крутил хвостовик, а двое других держали колеса, где смогли удержать колесо на месте и будет сломана полуось.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 27.03.2013, 22:17
Новичок
Сообщений: 14
Подскажите плиз.
1).Какая система полного привода на JCB 3 CX 94 год кпп не повершифт?
2).Как она (система) работает?
3).Отключается ли передний мост?

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.03.2013, 20:18
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Serzh64 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане помогите советом. Восстанавливаю ЭП JCB 3CX 94 год, кпп с рычагом переключения. На сегодняшний день основная проблема- не отключается передний мост.Электромагнитный клапан включения пер. моста поменял ( старый был не подсоединён, при подключении проводки катушка сгорела) в снятом состоянии клапан работает ,уплотнительные колечки целые. В коробке масло и филтр поменял, сеточку промыл(стружки не было). Коробка работает на мой взгляд хорошо, без посторонних шумов. Скорости включаются, гидротрансформатор тянет.Вывешиваю задние колёса , включаю реверс, передок тянет постоянно не реагируя на переключатель переднего моста. Вывешиваю все колёса глушу ЭП- передние колеса вращаются вместе с задними, т.е. полный привод постоянно. Хотел проконсультироваться у официалов, но у них нет спецов по старой технике. Как я понял передок включает гидромуфта ,возможно в ней проблема? Но может я что-то делаю не так? Это мой первый экскаватор.
Попробуй прокатиться, чтобы масло в коробке хорошо прогрелось и посмотри что изменится. Была такая хрень.

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.03.2013, 20:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
Постоянно включена задняя передача на JCB 3CX Super 2007г

JCB 3CX Super 2007г после запуска двигателя постоянно включена задняя передача независимо от положения подрулевого переключателя реверса.
Вероятнее всего замыкание в проводке, у кого есть схема всех проводов от подрулевого переключателя до соленоидов на кпп
JCB 3CX Super 2007г
JCB3CXSMJ81339139
7783584@gmail.com
Заранее спасибо за любую информацию!!!

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.03.2013, 21:04
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Попробуй прокатиться, чтобы масло в коробке хорошо прогрелось и посмотри что изменится. Была такая хрень.
Прогревал все агрегаты до рабочей температуры (копал и толкал в течении двух часов)- изменений не происходит. Сегодня проводил тест с упиранием в кучу -отключенный передний мост буксует вместе с задним. Думаю придётся разбирать муфту переднего моста. Завтра встречаюсь с мастером по коробкам.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.03.2013, 09:09
Новичок
Сообщений: 14
Пошёл снимать муфту пер. моста.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.03.2013, 09:29
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Попробуй прокатиться, чтобы масло в коробке хорошо прогрелось и посмотри что изменится. Была такая хрень.
У Вас КПП случаем не такая???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1128
Размер:	905.5 Кб
ID:	7327  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.03.2013, 09:31
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Еще фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1067
Размер:	835.2 Кб
ID:	7328  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение