Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1021  
Старый 15.04.2017, 20:14
Новичок
Адрес: Севастополь
Сообщений: 6
Спасибо HAN777 и SERGEY MEXMEX за помощь. Чудо, как говорят, не произошло. Не доехал он до меня. Не сошлись в цене и объеме работ. Будет значит симферопольская ТЭС с опозданием нам свет давать. ( если что, я не при делах! )))

Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 18.04.2017, 14:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Загорелся значок на панели приборов

Здравствуйте!New holland B115,загорелся вот такой значок.Что он обозначает?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5yZaVZe0OA.jpg
Просмотров: 306
Размер:	111.6 Кб
ID:	32153  

Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 18.04.2017, 17:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!New holland B115,загорелся вот такой значок.Что он обозначает?
Надо было сфотать панель. На картинке его нет???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: щиток 115.png
Просмотров: 327
Размер:	283.3 Кб
ID:	32154  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 21.04.2017, 13:19
Новичок
Профессия: АПЕРАТОР
Сообщений: 3
Нью холланд

Скажите пожалуйста, из чего состоит залевная пробка на коробке акпп нью холланд в115в. Нагревается коробка и масло через пробку выкидывает. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 22.04.2017, 22:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
[Резина

Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 24.04.2017, 11:39
Новичок
Профессия: АПЕРАТОР
Сообщений: 3
Это обратный отчет до замены масло каждые 1000мото часов. Не обращай внимание. Можешь клавишей перещелкнуть обратно на мото часы, кнопка с ромбом и загнутая стрелка, верх или вниз

Что за резина??? Она пластмассовая, состоит из двух частей


Последний раз редактировалось Модератор; 24.04.2017 в 11:44..
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 28.04.2017, 08:47
Новичок
Профессия: АПЕРАТОР
Сообщений: 3
Нью холланд кпп

Можно фото, из чего состоит залевная пробка акпп под кобиной

Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 28.04.2017, 11:02
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 05.05.2017, 20:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
В115в правда ли что масло в КПП проверяют при завнденном двигателе?

Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 06.05.2017, 15:49
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RENA2223 Посмотреть сообщение
В115в правда ли что масло в КПП проверяют при завнденном двигателе?
Правду говорят
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 06.05.2017, 18:04
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от RENA2223 Посмотреть сообщение
В115в правда ли что масло в КПП проверяют при завнденном двигателе?
Да, и на прогретую желательно

Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 06.05.2017, 22:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
экскаватор-погрузчик NH B115B 2013г. проблема с подключением переднего моста и автом.

Добрый вечер! Не подключается передний мост и функция автомат коробки,не показывает спидометр. После замены датчика скорости ничего не изменилось.После перепайки диодов заработал только спидометр.Офицалы говорят,что из-за большого количества ошибок которые надо обнулить могут быть такие проблемы.Наши кулибины говорят,что может быть где -то обрыв провода.

Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 06.05.2017, 22:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Альберт Аляев Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не подключается передний мост и функция автомат коробки,не показывает спидометр. После замены датчика скорости ничего не изменилось.После перепайки диодов заработал только спидометр.Офицалы говорят,что из-за большого количества ошибок которые надо обнулить могут быть такие проблемы.Наши кулибины говорят,что может быть где -то обрыв провода.
у друга в 11 году новый 115 стал колом , официалы 3 месяца ковыряли поменяли все что можно результат нулевой заводился а ехать никак не хотел, в финале они вызывали спеца с завода NH который ехал чуть не месяц и он нашел обрыв провода 4 месяца в трубу. вот такая история.

Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 07.05.2017, 08:14
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Альберт Аляев Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не подключается передний мост и функция автомат коробки,не показывает спидометр. После замены датчика скорости ничего не изменилось.После перепайки диодов заработал только спидометр.Офицалы говорят,что из-за большого количества ошибок которые надо обнулить могут быть такие проблемы.Наши кулибины говорят,что может быть где -то обрыв провода.
С момента покупки НХ110 не работал спидометр. На днях снимал печку чтобы подлезть к переднему распреду и решил все керхером промыть из кабины т.е кпп,мост,насос,шланги и тп и тд. На следующий день заработал спидометр. Я думаю где то был плохой контакт или он все еще плохой,потому что спидометр на какое то время может опять не работать,а потом снова, вообщем своей жизнью живет.

Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 07.05.2017, 09:11
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
С момента покупки НХ110 не работал спидометр. На днях снимал печку чтобы подлезть к переднему распреду и решил все керхером промыть из кабины т.е кпп,мост,насос,шланги и тп и тд. На следующий день заработал спидометр. Я думаю где то был плохой контакт или он все еще плохой,потому что спидометр на какое то время может опять не работать,а потом снова, вообщем своей жизнью живет.
надо свой помыть - может тоже что нибудь новое заработает
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 09.05.2017, 19:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
как отрегулировать колеса

добрый день у меня проблема на равноколесники пропала центрация колес и трактор едет боком как можно исправить ситуацию

Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 19.05.2017, 07:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
эдравствуйте коллеги

семь лет назад купил экскаватор ЮМЗ-6Л.семь лет слёз и мазута.семь лет он не давал мне соскучатся.но пришла пора ему на пенсию.купил я в липецке экскаватор погрузчикnew holland 115В 2007 г в.купил разукомплектованый без двс.купил отдельно двс и поставил.завёл.но поработав секунд5-7 он начинает работать в"нагрузку".нихочет он ни ехать ни гидравликой работать задней(передний кун снял пока а шланги между собой соединил) гидравлика на джойстиках.двс родной был с системой комон рейл .а сейчас я поставил с обычной.коллеги подскажите пожалуйстов чём "собака "зарыта и где её "откапать".может конопочку какую нажать.иль наоборот отжать.я пока полный чайник.или переключатель реверса в какое нибудь особое положение поставить надо.или мож каким нибудь образом мозги двс с мозгами акпп связаны.?коллеги подскажите куда посмотреть с чего начать. а то денюшкум надо зарабатывать пока сезон....


Последний раз редактировалось Модератор; 19.05.2017 в 10:41..
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 19.05.2017, 09:07
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Евгений Глухов Посмотреть сообщение
эдравствуйте коллеги
День добрый и Вам!!!
Цитата:
Сообщение от Евгений Глухов Посмотреть сообщение
семь лет назад купил экскаватор ЮМЗ-6Л.семь лет слёз и мазута.семь лет он не давал мне соскучатся.но пришла пора ему на пенсию.купил я в липецке экскаватор погрузчикnew holland 115В 2007 г в.купил разукомплектованый без двс.купил отдельно двс и поставил.завёл.но поработав секунд5-7 он начинает работать в"нагрузку".нихочет он ни ехать ни гидравликой работать задней(передний кун снял пока а шланги между собой соединил) гидравлика на джойстиках.двс родной был с системой комон рейл .а сейчас я поставил с обычной.коллеги подскажите пожалуйстов чём "собака "зарыта и где её "откапать".может конопочку какую нажать.иль наоборот отжать.я пока полный чайник.или переключатель реверса в какое нибудь особое положение поставить надо.или мож каким нибудь образом мозги двс с мозгами акпп связаны.?коллеги подскажите куда посмотреть с чего начать. а то денюшкум надо зарабатывать пока сезон....
Гидравлику бы для начала исключить. Насос гидравлики какой стоит??? НШ или АПН???
Просто первая мысль - нагрузку даёт насос гидравлики из за отсутствия слива. Можно определить по напряжению гидрошлангов от насоса к распреду. Наблюдая за шлангом запустить мотор.
Рычаг реверса в нейтральное положение. Все рычаги управления гидравликой пошевелить во всех направлениях и оставить в нейтрали. Возможно и золотник какой то заклинил во включенном положении.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 19.05.2017, 10:38
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
спасибо.а как определить нейтраль

Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 19.05.2017, 10:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
возможно и золотник заклинил.до меня он стоял без двс под открытым небом полтора года

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение