Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: отзывы
Надежен 1 33.33%
Не надежен 2 66.67%
Количество моточасов без ремонта 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 24.02.2015, 10:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
Документация, инструкции XG932II

День добрый! Подскажите, пжлст, где можно найти руководство по ремонту и эксплуатации погрузчика XG932II

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 04.03.2015, 09:51
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Коллеги нужны СРОЧНО ваши дельные и профессиональные советы ! ! !
Какой ФП на сегодня ( с учетом новых - космических цен , (цена - качество - ремонт )) ЛУЧШИЙ - ?
Нужен - г.п.-от 3 тон - до 4 тон.( в габарите ) , работа на сезон есть ( погрузка грунта в камазы ) ,а потом ...... - по частникам ( как вариант )


Последний раз редактировалось Юрий787; 04.03.2015 в 11:58..
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 04.03.2015, 15:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Коллеги нужны СРОЧНО ваши дельные и профессиональные советы ! ! !
Какой ФП на сегодня ( с учетом новых - космических цен , (цена - качество - ремонт )) ЛУЧШИЙ - ?
Нужен - г.п.-от 3 тон - до 4 тон.( в габарите ) , работа на сезон есть ( погрузка грунта в камазы ) ,а потом ...... - по частникам ( как вариант )
XGMA XG935H самое то, 3200 грузоподъемность, высота разгрузки приличная, кондиционер, джойстик, в кабине комфортно, не дорогой, запчасти и сервис приличные

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 04.03.2015, 19:17
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
А если выбор остановить на двух ФП , ( XGMA XG935H) и (SDLG 936L)
В каком больше плюсов и какие минусы ?

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 04.03.2015, 20:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
А если выбор остановить на двух ФП , ( XGMA XG935H) и (SDLG 936L)
В каком больше плюсов и какие минусы ?
у xgma комплектация получше, высота выгрузки больше, коробка по нашему опыту проще и крепче у нас в дорожном еще xg 932 четвертый год работает без сеоьезных проблем, а в соседнем дрсу sdlg коробку два раза делали и задний мост у них разваливался, кардан передний у sdlg расходный материал, под рамой с низу проходит, у xgma в раме, не зацепишь, сейчас уже в мае год будет как приобрели xg935h, тот же xg932 только с джойстиком и кабина другая, работают сейчас оба нормально, в дорожном нагрузки сами знаете, и мерзлый шлак с отсевом ковыряли, и снег, и лед, пока держутся, механизаторы довольны

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 05.03.2015, 13:29
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Коллеги подскажите куда лучше обратится за новым ФП XGMA XG 935H .
г.Белгород . Юрий.
Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 05.03.2015, 14:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите куда лучше обратится за новым ФП XGMA XG 935H .
г.Белгород . Юрий.
Заранее спасибо
советовать не буду, мы брали в нтк форклифт в москве, они на китайцах специализируются, более подробные фото погрузчика
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0022.jpg
Просмотров: 151
Размер:	798.2 Кб
ID:	21350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0021.jpg
Просмотров: 106
Размер:	731.0 Кб
ID:	21351  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0020.jpg
Просмотров: 63
Размер:	671.5 Кб
ID:	21352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0019.jpg
Просмотров: 59
Размер:	670.4 Кб
ID:	21353  


Ответить с цитированием
  #488  
Старый 05.03.2015, 14:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите куда лучше обратится за новым ФП XGMA XG 935H .
г.Белгород . Юрий.
Заранее спасибо
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0018.jpg
Просмотров: 80
Размер:	617.3 Кб
ID:	21354
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0017.jpg
Просмотров: 54
Размер:	699.0 Кб
ID:	21355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0016.jpg
Просмотров: 43
Размер:	613.0 Кб
ID:	21356  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0015.jpg
Просмотров: 50
Размер:	872.1 Кб
ID:	21357  

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 05.03.2015, 14:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0014.jpg
Просмотров: 35
Размер:	648.2 Кб
ID:	21358

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0013.jpg
Просмотров: 64
Размер:	651.3 Кб
ID:	21359

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0009.jpg
Просмотров: 52
Размер:	625.8 Кб
ID:	21360

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0007.jpg
Просмотров: 69
Размер:	671.5 Кб
ID:	21361
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите куда лучше обратится за новым ФП XGMA XG 935H .
г.Белгород . Юрий.
Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 05.03.2015, 14:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите куда лучше обратится за новым ФП XGMA XG 935H .
г.Белгород . Юрий.
Заранее спасибо
извиняюсь что фото вверх ногами, с телефона

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 05.03.2015, 21:26
Новичок
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от lehha1984 Посмотреть сообщение
у xgma комплектация получше, высота выгрузки больше, коробка по нашему опыту проще и крепче у нас в дорожном еще xg 932 четвертый год работает без сеоьезных проблем, а в соседнем дрсу sdlg коробку два раза делали и задний мост у них разваливался, кардан передний у sdlg расходный материал, под рамой с низу проходит, у xgma в раме, не зацепишь, сейчас уже в мае год будет как приобрели xg935h, тот же xg932 только с джойстиком и кабина другая, работают сейчас оба нормально, в дорожном нагрузки сами знаете, и мерзлый шлак с отсевом ковыряли, и снег, и лед, пока держутся, механизаторы довольны
Вы наверное путаете с xcmg lw300, у sdlg проблемы с коробкой это большая редкость, так как установлена коробка lg50, аналог стоит на 5т. Погрузчиках. Кардан спрятан внутри рамы. Кстати, для Юрия.... sdlg это один из заводов концерна volvo. Можете найти на официальном сайте. Гарантия расширенная 2г или 2000 мото-часов. Двс deutz, джойстик, кондиционер. Усиленная конструкция стрелы и никаких лишних наварок, в отличии от xgma.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 05.03.2015, 21:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Variant765 Посмотреть сообщение
Вы наверное путаете с xcmg lw300, у sdlg проблемы с коробкой это большая редкость, так как установлена коробка lg50, аналог стоит на 5т. Погрузчиках. Кардан спрятан внутри рамы. Кстати, для Юрия.... sdlg это один из заводов концерна volvo. Можете найти на официальном сайте. Гарантия расширенная 2г или 2000 мото-часов. Двс deutz, джойстик, кондиционер. Усиленная конструкция стрелы и никаких лишних наварок, в отличии от xgma.
сейчас не знаю что ставят на sdlg но в 2011 году когда его покупали в одно время с нашим 932 кардан был снизу 100 процентов, буду там сфоткаю и выложу, и насчет коробки ломалась два раза, ехать переставал регулировками обошлось по гарантии, второй раз ремонт обошолся в 200 тысяч, и задний мост, а насчет что это завод вольво, очередной рекламный трюк продавцов, все комплектующие с одних и тех заводов, мало чем отличаются

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 05.03.2015, 22:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Variant765 Посмотреть сообщение
Вы наверное путаете с xcmg lw300, у sdlg проблемы с коробкой это большая редкость, так как установлена коробка lg50, аналог стоит на 5т. Погрузчиках. Кардан спрятан внутри рамы. Кстати, для Юрия.... sdlg это один из заводов концерна volvo. Можете найти на официальном сайте. Гарантия расширенная 2г или 2000 мото-часов. Двс deutz, джойстик, кондиционер. Усиленная конструкция стрелы и никаких лишних наварок, в отличии от xgma.
http://exkavator.ru/other/board/atta...7&d=1411460473
ПОСМОТРИТЕ САМИ ЧУТЬ РАНЬШЕ ЛЮДИ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 07.03.2015, 09:50
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от lehha1984 Посмотреть сообщение
сейчас не знаю что ставят на sdlg но в 2011 году когда его покупали в одно время с нашим 932 кардан был снизу 100 процентов, буду там сфоткаю и выложу, и насчет коробки ломалась два раза, ехать переставал регулировками обошлось по гарантии, второй раз ремонт обошолся в 200 тысяч, и задний мост, а насчет что это завод вольво, очередной рекламный трюк продавцов, все комплектующие с одних и тех заводов, мало чем отличаются
Иногда читаешь и не понимаешь зачем наговаривать то чего сам не знаешь ну , а если ты не знаешь что ставят то и не говори, вот я не видел SDLG с карданом ниже рамы мож это спецзаказ, но у моего знакомого трактор 2007г.в. и кардан в раме . Я как встречу его так сфотаю и выложу, а вот на фотоне 935 кардан снизу и XCMG тоже кардан снизу и картер коробки вообще не как не защищён . И жду от вас фотки.

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 08.03.2015, 00:05
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Спасибо всем , даже кто старался своего кормильца приподнять в рейтинге . Зато я узнал больше за оба ФП..

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 10.03.2015, 17:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
Я продаю XGMA(то чудо что на фотках) так же ремонтируем их, поставляем запчасти, с ними хвала богам проблем нет, так вот хочу сказать что очень терпимая техника, есть погрузчики отработавшие 10 000 м/ч и без серьезных проблем. При всем при том что некоторые эксплуататоры даже масло в коробке не меняли не разу. За 4 года продаж и обслуживания этой техники остаюсь ей доволен. Постепенно пересаживаем свой регион на XGMA с других брендов.

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 13.03.2015, 22:17
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Доброй ночи , не спится голову ломаю....
Коллеги мне до принятия решения осталось три - пять дней (банк дал кредит, пока до оформлю ) , нашел за эти дни фирмы , торгующими ФП (ФП по вашим рекомендациям) XGMA XG935H и SDLG 936L новые ( 2014 года) с хорошей скидкой ( от новых цен - будь они не ладны эти доллары ) .На обоих по 3 гидролинии хотя ковши простые ( не челюстные ) по 1.8 куба , цена - одинаковая , правда на SDLG 936L сель хоз резина ( не волна ) - ( это " + " , моё мнение ) . В общем изучил в сравнении обоих ( но не в живую , в живую наблюдал со стороны .) Мое мнение , что они с одного теста и равны по тех.характеристике . Но у XG935H- два маленьких насоса ( а это " +" мое мнение ) ,а у SDLG 936L- один большой , и мне показалось что XG935H - полегче в работе , обороты двигателя поменьше , хотя ковш был доварен до 2-х кубов.Я на этих ФП не работал , только по-си-дел за рулем и сравнивал , но сравнивал на глаз и на о щуп со своим ЭП VOLVO BL 71B , ( Я ВСЕ ПОНИМАЮ , цена = качеству , хотя сегодня цена на ФП поднялась на 1 млн.руб. но Китай - это очень низкое качество , хотя задумки колоссальные )
Сердце и душа молчит, в раздумьях.... .Подкиньте ещё дружеских советов "+" и "-" , хотя понятно , что за бутылочкой водочки надо советовать , и все таки на чём остановиться ??? ( я по принципу 7 раз отмерь....) .


Последний раз редактировалось Юрий787; 14.03.2015 в 09:54..
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 14.03.2015, 14:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Доброй ночи , не спится голову ломаю....
Коллеги мне до принятия решения осталось три - пять дней (банк дал кредит, пока до оформлю ) , нашел за эти дни фирмы , торгующими ФП (ФП по вашим рекомендациям) XGMA XG935H и SDLG 936L новые ( 2014 года) с хорошей скидкой ( от новых цен - будь они не ладны эти доллары ) .На обоих по 3 гидролинии хотя ковши простые ( не челюстные ) по 1.8 куба , цена - одинаковая , правда на SDLG 936L сель хоз резина ( не волна ) - ( это " + " , моё мнение ) . В общем изучил в сравнении обоих ( но не в живую , в живую наблюдал со стороны .) Мое мнение , что они с одного теста и равны по тех.характеристике . Но у XG935H- два маленьких насоса ( а это " +" мое мнение ) ,а у SDLG 936L- один большой , и мне показалось что XG935H - полегче в работе , обороты двигателя поменьше , хотя ковш был доварен до 2-х кубов.Я на этих ФП не работал , только по-си-дел за рулем и сравнивал , но сравнивал на глаз и на о щуп со своим ЭП VOLVO BL 71B , ( Я ВСЕ ПОНИМАЮ , цена = качеству , хотя сегодня цена на ФП поднялась на 1 млн.руб. но Китай - это очень низкое качество , хотя задумки колоссальные )
Сердце и душа молчит, в раздумьях.... .Подкиньте ещё дружеских советов "+" и "-" , хотя понятно , что за бутылочкой водочки надо советовать , и все таки на чём остановиться ??? ( я по принципу 7 раз отмерь....) .
на холостых у xgma работают два насоса, поэтому оборотов прибавлять не приходится, поднимает быстро, в остальном не знаю, сами смотрите, насчет резины, мы переделывали на резину от т-150(амкодор) дело не в рисунке на резине, а в том что на влажной почве, в грязи погрузчик тупо проваливается до мостов, и режет колеи, все таки узковата она для 11 тонн+3 в ковше, а на сухой поверхности, что волна, что клюшка, нормально все цепляются, рвутся быстро и те и те, качество одинаковое, будем и второй погрузчик так же переделывать как гарантия кончится

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 17.03.2015, 17:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
Комплектация в резине у XGMA тоже отличается, я например иногда продаю под хотелки клиента на шинах клюшка, ценник дороже на 20 000 руб. получается, клиенты довольны этой резиной.

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 26.05.2015, 15:21
Новичок
Профессия: любитель
Сообщений: 3
Нужна помощь экспертов

Кто подскажет, какой фронтальный погрузчик можно купить в Китае? Непосредственно там.

Есть один вариант, сейчас проверяю, чуть позже отпишусь.

Прошу поделиться опытом покупки фронтальных погрузчиков в Китае.

Буду очень благодарен!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение