Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Опрос: Потребление техники (бульдозеров, трубоукладчиков) изменится таким образом:
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Потребление техники (бульдозеров, трубоукладчиков) изменится таким образом:

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 01.03.2013, 19:08
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Уважаемые Модераторы!!!
прошу перенести тему в курилку - превращаю ее в базар... простите

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2013, 19:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2013, 13:13
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от dst-service Посмотреть сообщение
У Вас ,однако, мания величия.....
Цитата:
Цитата:
Сообщение от от Tehnar
......................... именно я притащил два года назад всех ключевых для решения лиц на выставке СТТ на стенд ПСМ, после чего собственно ВСЕ и закрутилось ... стратегия однако.
Предлагаю, в знак признания Вашего огромного вклада в развитие гидропривода бульдозеров расшифровывать аббревиатуру ГСТ, как Гидропривод Системы Tehnar
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.03.2013, 18:55
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Цитата:
Предлагаю, в знак признания Вашего огромного вклада в развитие гидропривода бульдозеров расшифровывать аббревиатуру ГСТ, как Гидропривод Системы Tehnar
))) я блин не против... тем паче её некоторые неоднократно пытались переименовать в совковый ГОП...хорошо не стоп....
шутка конечно, но я реально проникся этой технологией когда ровно пять лет тому меня познакомили с ней как одной из перспективыктив бульдозеростроения... с тех пор убежденность в-перспективности только нарастала... сейчас это как ни странно для человека с чистым мат-тех образованием 100%( такого числа не существует в реальном мире) УВЕРЕННОСТЬ...


.. жаль конечно что поздно( вчера только) узнал одно выражение амар хаяма.."с дураком свяжешься - сам в .... вымажешься ".... стёр нах всю горячку... к сожалению перепосты не чистятся здесь автором(((((

короче, ВАШЕ ПРАВО считаТЬ меня апологетом и фанатом ГСТ- я не против....))))


Последний раз редактировалось Tehnar; 03.03.2013 в 21:20..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.03.2013, 19:16
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Да, и еслиб в опросе спросил ... рынок бульдозеров .. с ГСТ . вырастет...- результаты опроса уже были БЫ нерепрезантативны... И ОЧЕВИДНЫ))))


Последний раз редактировалось Tehnar; 03.03.2013 в 20:37..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.03.2013, 21:40
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
))) я блин не против... тем паче её некоторые неоднократно пытались переименовать в совковый ГОП...хорошо не стоп....
шутка конечно, но я реально проникся этой технологией когда ровно пять лет тому меня познакомили с ней как одной из перспективыктив бульдозеростроения... с тех пор убежденность в-перспективности только нарастала... сейчас это как ни странно для человека с чистым мат-тех образованием 100%( такого числа не существует в реальном мире) УВЕРЕННОСТЬ...


.. жаль конечно что поздно( вчера только) узнал одно выражение амар хаяма.."с дураком свяжешься - сам в .... вымажешься ".... стёр нах всю горячку... к сожалению перепосты не чистятся здесь автором(((((

короче, ВАШЕ ПРАВО считаТЬ меня апологетом и фанатом ГСТ- я не против....))))
Гидрообъемный привод ГОП (род - мужск), синоним - ГСТ гидростатический привод. Омар Хайям, не имеет ничего общего с амаром хаямом. Фанат ГСТ, равно как и ГМП - это не плохо, а вот самовосхваление - это уже моветон!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2013, 22:52
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Скажем мягко-невоспитанный человек!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2013, 14:09
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
))) я блин не против... тем паче её некоторые неоднократно пытались переименовать в совковый ГОП...хорошо не стоп....
Окстись!
ОГП он и в АфрикеОГП (не путать с африкой).
А существеет ОбъёмныйГгидро Привод не зависимо от того, нравится кому-то или нет в истории моей Родины, её советский период.
Причем, ОГП существует ещё с тех пор, когда вас, любезный ещё и в "проекте" не было!
Впрочем, как и меня.
Так, вот - в те "былинные времена" законы гидростатики действовали на весь гидропривод, работающий по принципу объёмного вытеснения. И действие этих законов не ограничивалось сугубо только одним объемным гидроприводом с замкнутым контуром, который вы выделяете из всех объёмных гидроприводов, работающих по законам гидростатики; и искренне заблуждаясь, называете только этот тип гидростатическим.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)


Последний раз редактировалось КЛ_или; 29.03.2013 в 11:23.. Причина: Не говори ГОП, забыв про ОГП!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2013, 17:55
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
поэзия:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: маяковский.jpg
Просмотров: 44
Размер:	29.0 Кб
ID:	6678  

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2013, 19:38
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Окстись!
ГОП он и в Африке ГОП (не путать с африкой).
А существеет ГидроОбъёмный Привод не зависимо от того, нравится кому-то или нет в истории моей Родины, её советский период.
Причем, ГОП существует ещё с тех пор, когда вас, любезный ещё и в "проекте" не было!
Впрочем, как и меня.
Так, вот - в те "былинные времена" законы гидростатики действовали на весь гидропривод, работающий по принципу объёмного вытеснения. И действие этих законов не ограничивалось сугубо только одним объемным гидроприводом с замкнутым контуром, который вы выделяете из всех объёмных гидроприводов, работающих по законам гидростатики; и искренне заблуждаясь, называете только этот тип гидростатическим.
Совершенно верно, такое определение придумали не коммунисты, а вывели ученые.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.04.2013, 21:42
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Окстись!
ОГП он и в АфрикеОГП (не путать с африкой).
А существеет ОбъёмныйГгидро Привод не зависимо от того, нравится кому-то или нет в истории моей Родины, её советский период.
Причем, ОГП существует ещё с тех пор, когда вас, любезный ещё и в "проекте" не было!
Впрочем, как и меня.
Так, вот - в те "былинные времена" законы гидростатики действовали на весь гидропривод, работающий по принципу объёмного вытеснения. И действие этих законов не ограничивалось сугубо только одним объемным гидроприводом с замкнутым контуром, который вы выделяете из всех объёмных гидроприводов, работающих по законам гидростатики; и искренне заблуждаясь, называете только этот тип гидростатическим.
родину не присваивайте...

а кто ввел статику в гидро - тот и наиболее точно отразил принцип... и хватит "базаров" пустых - нафталином несет уже.....есть желание - наздоровье в совок - там тепло, хорошо и кормят... НА УБОЙ..... хотя большинство здесь как и я дети СССР

а по делу...объем он во всех гидро, а вот статика именно в ГСТ, ИМХОООО )))))))


Последний раз редактировалось Tehnar; 18.06.2013 в 15:55..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2013, 06:20
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
родину не присваивайте...

а кто ввел статику в гидро - тот и наиболее точно отразил принцип... и хватит базаров пустых - нафталином все провоняло уже.....есть желание - наздоровье в совок - там тепло, хорошо и кормят... НА УБОЙ

а по делу...объем он во всех гидро, а вот статика именно в ГСТ, ИМХОООО )))))))
- ваша словесная пена не достойна внимания (ваш стиль известен - поэтому, с вами руководствуюсь принципом "не метать бисер перед ..." ). Но! ....

- когда чел., называющий себя технарем, выдает перл (см. выделено мною синим цветом), то всегда интересуюсь, как такое может быть?
Поясните мне неразумному где есть "объём", а где есть "статика"?

Только сделайте это как настоящий специалист,а не технарь из аФРИКИ.
И пожалуйста, без словоблудия, только по сути вопроса.
Жду
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2013, 10:49
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Кто знает информацию по работе Российских Заводов по спецтехнике (только НЕ псевдосборка импорта) за первый квартал 2013г. - выскажите мнение.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.06.2013, 09:37
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Tehnar, как нынче обстоят дела у Вашего завода?
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.06.2013, 09:37
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Tehnar, как нынче обстоят дела у Вашего завода?
http://tm10.ru/news/news_109.html
Как то так ...

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.10.2013, 20:23
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
- ваша словесная пена не достойна внимания .... Но! ....

- когда чел., называющий себя технарем, выдает перл (см. выделено мною синим цветом), то всегда интересуюсь, как такое может быть?
Поясните мне неразумному где есть "объём", а где есть "статика"?

Только сделайте это как настоящий специалист,а не технарь из аФРИКИ.
И пожалуйста, без словоблудия, только по сути вопроса.
Жду
Печально человека с явно узкой спе-цией возвращать к азам про столб, давящий .. и про любое иное геометрическое проявление нашего трехмерного((, где давления будут определяться не просто двумя множителями, а функциями..а про динамику жидкости в этих обьемах и просто технарю и непросто КЛ-у говорить правильно уже как минимум с вкладками на страницы...

PS..и аФрИИкаа здесь совершенно ни при чем - это поле схоластических аргументов, при отсутстви и реальных ...и больше подходят школьнику на уроке русского, а никак не для технического диалога взрослых людей (надеюсь Вы тоже себя относите к таковым)


Последний раз редактировалось Tehnar; 04.10.2013 в 05:31..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.10.2013, 20:29
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Tehnar, как нынче обстоят дела у Вашего завода?
Славная будет охота.. Только после неё не будет ни Каа, ни Балу... и даже Шерхан захочет унести ноги...
.. И только волчья стая никогда не покинет джунгли - и пусть рыжие (жёлтые) собаки будут последними кого увидим....

как то так....


Последний раз редактировалось Tehnar; 04.10.2013 в 05:34..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.10.2013, 14:17
Завсегдатай
Профессия: Генератор правильного решения
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Мне кажется топик неуместен.
Это же не бизнес обозреватель, чтобы манегеры могли своими прогнозами делиться.
Некоторые виды бизнеса начинают расти в кризис. Можно делать прогноз и на грядущую зиму.
И на то, что холоднее будет и там, где было тепло до нынешнего момента.
А это повлечёт за собой и дополнительные хлопоты среди поставщиков топлива.
Можно обсудить и состав рынка, но вряд ли он будет актуальным.
Но думаю на состав Кетай и Не Кетай может повлиять изменение курса. И для Не Кетая пусть уж лучше Америка сдохнет, вместе с воздушным USD.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.10.2013, 05:24
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
эта тема обращена к профессионалам рынка - кто производиn, кто продает и главное ..кто эксплуатирует

PS..отвергая-предлагай - и желаю привлечь хотя бы половину голосующих здесь, с таким таким стр(р)аанным названием марки ...еще ни кто не отменял закон маркетинга: выходя на рынок - адаптируй бренд бук
... вы с кировцами-"непутиловцами(лыми)" в одну засадную калею с их очередным репикационным прожектом пинг пууу встряли

- а вот про то, под кого ложится - пустой бакс(хотя это не правда - рейтинг крупнейшихкомпаний в спецтехнике например) или красный юань...ответ дан всеми вовами нашего отечества - НАМ НАХ НИК ТО НЕ УКАЗ.. МЫ ВСЕГДАБЫЛИ И БУДЕМ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ - ПОЛЮСОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕСЯТКОВ СТРАН, имхххооо


Последний раз редактировалось Tehnar; 05.10.2013 в 05:34..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.10.2013, 09:29
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Однако завод Четра живёт.За неделю штук шесть бульдозеров по железке провезли.Один даже тридцатьпятка.На одном:*Газпром: на бочине.На некоторых трафарет "НОВА"
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение