Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 08.03.2013, 09:38
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
03.07.2011 одновременно было зафиКсировано 902 посетителей
а другая сторона медали
01.01.2013 одновременно было зафиксировано 0 посетителей (может то же сделать)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.03.2013, 10:40
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Моё мнение, функция поиска на форуме некудышняя.
Интересно как часто вы ею пользуетесь?
Попробовал пару раз - результат нулевой. При этом,требуется ввести ещё и кучу данных.
Да проще через Гугл найти что-либо на форуме, т.е. через всемирную паутину, чем через поисковик форумный.
Предлагаю администрации упростить поисковик и сделать его работающим, тогда проще будет искать нужную информацию и не будет создаваться дополнительных постов со словами "не могу найти тему ...."
Да, поиском тоже не пользуюсь, сколько раз пробовал, все бесполезно.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.03.2013, 15:43
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Да, поиском тоже не пользуюсь, сколько раз пробовал, все бесполезно.
+1 000 000 (когда про 1сх искал помню, что было ,а поисковик не ало пришлось в ручную искать(а это время))
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.03.2013, 18:54
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
+1 000 000 (когда про 1сх искал помню, что было ,а поисковик не ало пришлось в ручную искать(а это время))
тоже самое что то искал быстрее форумчане помогли,поиск ничего не дал....спасибо всем
__________________
[

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 08.03.2013, 21:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Привет всем я хотел бы узнать что этаза функция на volvo bl 61 плаваюший ковш и как подключить спасибо.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 08.03.2013, 21:25
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Моё мнение, функция поиска на форуме некудышняя.
Интересно как часто вы ею пользуетесь?
Попробовал пару раз - результат нулевой. При этом,требуется ввести ещё и кучу данных.
Да проще через Гугл найти что-либо на форуме, т.е. через всемирную паутину, чем через поисковик форумный.
Предлагаю администрации упростить поисковик и сделать его работающим, тогда проще будет искать нужную информацию и не будет создаваться дополнительных постов со словами "не могу найти тему ...."
и мои "пять копеек", согласен на все 100 %, пока нужную инфу накопаешь, приходится всю тему листать, а там о нужном вскользь упомянули....а время отнимает будь здоров. поентому на новичков не ворчу, а если помню, прямую ссылку кидаю. и было бы неплохо сделать полный доступ к поиску только для зарегившихся. для гостей и фрагмент сойдет.
__________________

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.03.2013, 03:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 24
админы удалили, как пользователь сам мог удалить?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.03.2013, 07:31
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок, расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

а штраф- это как?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.03.2013, 09:37
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Rdsad Посмотреть сообщение
админы удалили, как пользователь сам мог удалить?
Пользователь удалил свой текст, оставив сообщения пустыми. В связи с чем смысл существования темы был потерян.

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.03.2013, 09:38
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок, расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

а штраф- это как?
Например, блокировка на определенный срок.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 13.03.2013, 14:02
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Например, блокировка на определенный срок.
,на счет ошибок " зафиКсировано 902", а насчет грамматики вспоминаем семнадцатый год
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.03.2013, 16:19
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
,на счет ошибок " зафиКсировано 902", а насчет грамматики вспоминаем семнадцатый год
Благодарю, что указали на ошибку. Исправим.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 14.03.2013, 14:11
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Здравствуйте.
Не нашел тему, в которой можно выразить свое предложение, поэтому сформулирую в форме вопроса

1. Возможно ли переименовать тему "Кто-нибудь эксплуатирует LAIGONG ZL20" в разделе "Фронтальные погрузчики"?
Эта тема довольно активна, но в ней обсуждается как эксплуатация, так и муки выбора не только (и не столько) LAIGONG ZL20, но и Yigong ZL20, и Shanlin ZL20 - но в названии темы это не отражено.
Мои предложения по названию темы:
а) "Обсуждение и эксплуатация дешевых китайских погрузчиков ZL20"
б) "Китайские погрузчики третьего эшелона. Отзывы, эксплуатация, выбор."
в) Или банальный вариант "Laigong ZL20, Yigong ZL20, Shanlin ZL20. Отзывы, эксплуатация, выбор."

2. Предлагаю что-нибудь сделать с темой "Кто что знает про NEO (китайскии погрузчик)?".
Тема про NEO, однако там обсуждают, пиарят и т.д. погрузчики Viking.
Может быть объединить данную тему с предыдущей? Или изменить название на "Отзывы о китайских погрузчиках NEO, Viking"?

Спасибо.
__________________

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 14.03.2013, 21:58
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Ваше мнение о китайских погрузчиках?

Господа! Давайте все что вы хотите знать о китайских фронтальниках или хотите рассказать, пишите в одной теме.
Каждый новый продавец китая плодит кучу одинаково бестолковых тем. А так как таких продавцов с каждым днем все больше,то и темы растут как грибы, толкая действительно полезные обсуждения хрен знает куда!,то подраздел "фронтальные погрузчики" превратился в какую то рекламную площадку китайского машпрома! Посмотрите на нижестоящие(от моего сообщения) темы и вы увидите,что так и есть!
Уважаемые продавцы китая! Все давно поняли,что продаваемая вами техника ничем не уступает либхеру и вольве(с ваших слов конечно),но не нужно каждый день напоминать об этом,плодя одни и те же темы. Уважайте других участников форума. Надеюсь модеры не снесут мой призыв,а посодействуют в зачистке клонотем.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 15.03.2013, 05:43
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Сергей жук , при всем уважении, но я совершенно не согласен с Вашим мнением (причем не только как столь нелюбимый Вами "продавец китая", но и как обычный форумчанин).

Почему все китайские погрузчики (разные по конструкции, комплектующим, качеству) должны быть в одной теме? Только по признаку, что у них 4 колеса, ковш и бирка Made in PRC? Тогда почему бы в разделе экскаваторов-погрузчиков не создать тему "Ваше мнение об американских ЭП" и писать там обо всех моделях Кэта, Кейса, Дира, Терекса и т.д. Или создать тему "Японские гусеничные экскаваторы" и там пусть все пишут о Хитачи, Комацу, Кобелко, Куботе... Полнейшая неразбериха ведь получится. Так и здесь.
А если человек захочет обсудить, например, LiuGong польской сборки - куда ему придется писать? Он вроде как китайский, а вроде как и нет.

В том, что раздел нуждается в чистке и оптимизации - согласен с Вами, но об этом, мне кажется, нужно писать не здесь, а в разделе "Обсуждение сайта и форума", что я вчера и сделал.
__________________

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 15.03.2013, 10:09
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
так некоторые провоцируют на хамство. вы их сообщения не удаляете, а мои (допустим ) удаляете. т.е. ответ на очень уж умный вопрос или выражение.
естественно мне че , терпеть я и остальное удалю. вам можно , а мне нет вот и ловите цепь рассуждений.
Извиняюсь, но я не совсем поняла смысл вашего сообщения.

Выше речь шла про конкретную тему (Пользователь открыл новую тему, в которой написал негативный отзыв о конкретной компании, затем этот отзыв удалил. Смысла оставлять тему, в которой нет заглавного сообщения, нет.)

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 15.03.2013, 10:37
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Не нашел тему, в которой можно выразить свое предложение, поэтому сформулирую в форме вопроса

1. Возможно ли переименовать тему "Кто-нибудь эксплуатирует LAIGONG ZL20" в разделе "Фронтальные погрузчики"?
Эта тема довольно активна, но в ней обсуждается как эксплуатация, так и муки выбора не только (и не столько) LAIGONG ZL20, но и Yigong ZL20, и Shanlin ZL20 - но в названии темы это не отражено.
Мои предложения по названию темы:
а) "Обсуждение и эксплуатация дешевых китайских погрузчиков ZL20"
б) "Китайские погрузчики третьего эшелона. Отзывы, эксплуатация, выбор."
в) Или банальный вариант "Laigong ZL20, Yigong ZL20, Shanlin ZL20. Отзывы, эксплуатация, выбор."

2. Предлагаю что-нибудь сделать с темой "Кто что знает про NEO (китайскии погрузчик)?".
Тема про NEO, однако там обсуждают, пиарят и т.д. погрузчики Viking.
Может быть объединить данную тему с предыдущей? Или изменить название на "Отзывы о китайских погрузчиках NEO, Viking"?

Спасибо.
Названия тем изменены.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 15.03.2013, 14:44
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Нет,я понимаю когда есть проблема и нужен совет,но ведь не совета по ремонту или дефектовке просят. А "Что вы думаете об этом китайце,что о том". Причем отличаются друг от друга только названиями техники. Постоянно их поднимают,загоняя нужную инфу фиг знает куда вниз.А сколько их там вообще? 200 производителей? Почему в карьерных эксах нет такого количества мусора? Мало производителей,что ли? Просто китая в этой нише нет! Не нужно кучу флуда перелапачивать- время убивать. Поэтому и предлогаю сделать тему" Обсуждение китайских погрузчиков" и писать там хвалебные оды и вопросы по китайцам.

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 15.03.2013, 16:32
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Оба вы правы,зачистка и структуризация форума нужна.
Тогда первые будут сидеть в своей ветке думая:"Что с ними связываться"
Вторые будут сидеть в своей ветке думая:"Мне бы ваши проблемы"
Но и потише будет,по делу разговор.Но стоит кому то на форуме создать тему"выбор техники Китай/Европа/Япония/Корея/США....
В общем нужно просто создать модерам ветки(не учу вашей работе ни в коем случае,модераторы,просто предлагаю.)
1 Китай
2 Европа
3 США
4 ЯПОНИЯ
5 КОРЕЯ
Блин,короче по странам,и туда все ветки рассортировать.
НУ И ОТДЕЛЬНО ВЕТКУ СЛАДКУЮ,СРАВНЕНИЕ И ВЫБОР МЕЖДУ..... (форум наш кипел как кратер,защищая альма матер)будет.
Но хобби и анекдоты оставьте пожалуйста.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.03.2013, 07:57
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
здравствуйте ,как поменять ник или заново регистрация?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение