Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1801  
Старый 24.11.2016, 17:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
И нет инфы с фото,где подачу топлива увеличивать на тнвд?

Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 24.11.2016, 20:27
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
А можно одновременно два действия фронталом делать,подъем и одновременно опрокидывать ковш? просто что то у меня джойстик только одно что то делает,а диагонали нет. И у него что всегда 4х4? Нашел только кнопку блокировку переднего моста,хозяин бывший ее так назвал,хотя на вид вкл межосевой.
Должны делаться 2 и 3 функции фронталом. Хоть на джойстиках, хоть на рычагах. "Передок" должен отключаться. На передней панели справа под рулем стоит "рубильник" переключения хода колес, а над ним три клавиши и первая из них - вкл/выкл переднего моста. Средняя - свет фар.

Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 24.11.2016, 21:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Должны делаться 2 и 3 функции фронталом. Хоть на джойстиках, хоть на рычагах. "Передок" должен отключаться. На передней панели справа под рулем стоит "рубильник" переключения хода колес, а над ним три клавиши и первая из них - вкл/выкл переднего моста. Средняя - свет фар.
Вроде сегодня пихал начал посильнее упираться передние вроде тоже пытались провернуться,а зад копать стал,включил клавишу,оба моста заработали,просто смутил значок,он выглядит как обычно рисуют блокировку меж осевую.
Теперь остается решить вопрос с тнвд только как его крутить ,где и чем.

Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 25.11.2016, 19:47
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Вроде сегодня пихал начал посильнее упираться передние вроде тоже пытались провернуться,а зад копать стал,включил клавишу,оба моста заработали,просто смутил значок,он выглядит как обычно рисуют блокировку меж осевую.
Теперь остается решить вопрос с тнвд только как его крутить ,где и чем.
Думаю, что ТНВД надо снять и проверить на стенде и при надобности отремонтировать, а не накручивать подачу топлива. Это не метод.

Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 25.11.2016, 20:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Думаю, что ТНВД надо снять и проверить на стенде и при надобности отремонтировать, а не накручивать подачу топлива. Это не метод.
Почему,он всего 2,5года с забугра,там вечно накручивают экологи тнвд. С ЭП дел не имел,но с с автомобилями с В по Е категории копался с многими моторами. От мерса с забугра притянул мотор,вроде ехал,но чувствовалось что треть не выдавал,нашел инфу где стоит винт,чуть добавил подачи и авто полетело,причем не чернит и без жора топлива. У нас и стенда рядом нет нормального и спеца который бы в насосе с этой техники знал параметры. Только тогда Лонмади на ум приходит. Но там наверное и ценник сдерут.

Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 25.11.2016, 20:43
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
И нет инфы с фото,где подачу топлива увеличивать на тнвд?
какаой насос ?

Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 26.11.2016, 17:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
какаой насос ?
Утром пойду шприцевать гляну что на нем написано,а то только поставил,темно уже.На сегодня уже хватит работать)

Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 27.11.2016, 13:41
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
С тягой вопрос отпал на второй план( вопрос перестали держать гидрозамки,это надо менять манжеты в них? они все одинаковые,может у кого номер есть чтоб заказать их? И если эти гайки затяну намертво течь не будет и каретка будет держаться? а то пока придут манжеты работать надо,а каретка болтается и масло гонит

Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 27.11.2016, 14:09
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
С тягой вопрос отпал на второй план( вопрос перестали держать гидрозамки,это надо менять манжеты в них? они все одинаковые,может у кого номер есть чтоб заказать их? И если эти гайки затяну намертво течь не будет и каретка будет держаться? а то пока придут манжеты работать надо,а каретка болтается и масло гонит
Низзя затягивать до "не могу". Надо ставить ремкомплект и затягивать до нужного момента.

Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 27.11.2016, 19:06
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Низзя затягивать до "не могу". Надо ставить ремкомплект и затягивать до нужного момента.
Понятно,жаль,буду ждать тогда ремкомплект. Позвоню официалам что скажут по ценнику

Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 01.12.2016, 21:15
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Всем добрый день , началась зима и появились первые выходные вопрос такой где у нас находится массовый провод где он к раме подходит не могу найти, бывает панель как ёлка моргает JCB 4 CX 2011 г.и ещё вопрос счётчик мотачасов не идёт и постоянно зарядка аккамулятора моргает кто сталкивался? Всем сппсибо

Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 01.12.2016, 21:17
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от kostyatver Посмотреть сообщение
Всем добрый день , началась зима и появились первые выходные вопрос такой где у нас находится массовый провод где он к раме подходит не могу найти, бывает панель как ёлка моргает JCB 4 CX 2011 г.и ещё вопрос счётчик мотачасов не идёт и постоянно зарядка аккамулятора моргает кто сталкивался? Всем сппсибо
Посмотри ремень или ремни генератора. Для начала.

Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 01.12.2016, 21:33
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
А что с ремнями смотреть? У меня зарядка каждые 3-5 сек моргает? Зарядку хорошую выдаёт.говорят может масса

Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 01.12.2016, 21:40
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от kostyatver Посмотреть сообщение
А что с ремнями смотреть? У меня зарядка каждые 3-5 сек моргает? Зарядку хорошую выдаёт.говорят может масса
Ну тогда все соединения проводов посмотри. Клеммы на генераторе. У меня вон давеча было: на плюсовой клемме образовалась окись и заводился через раз. Пока все контакты перебрали и проверили затяжку, так и до окиси дошли. Пишу тебе то, как бы сам начал делать. с чего начинал бы.

Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 02.12.2016, 11:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Привезли ремкомплект гидрозамка. В итоге разобрал один,снял корпус от болта отвел,первая часть вытянулась руками,далее вторая не идет оттуда,сидит плотно. Резил не рвать раньше времени. Завел ЭП,резинка на месте,т.е на нее гидравлика не действует? попробовал кнопку гидрозамка, и так и эток,в итоге после 5мин работы ЭП,резинка чуть выдавилась с одного конца и то немного. Это что за беда,чувствую дело не в резинках

Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 02.12.2016, 15:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Привезли ремкомплект гидрозамка. В итоге разобрал один,снял корпус от болта отвел,первая часть вытянулась руками,далее вторая не идет оттуда,сидит плотно. Резил не рвать раньше времени. Завел ЭП,резинка на месте,т.е на нее гидравлика не действует? попробовал кнопку гидрозамка, и так и эток,в итоге после 5мин работы ЭП,резинка чуть выдавилась с одного конца и то немного. Это что за беда,чувствую дело не в резинках
резинки на замках меняют когда они текут а замок работает при операции в упор хан писалже а если после операции каретка ходит то это клапон смотри который выключает и включает кнопка которая в кабине

Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 02.12.2016, 17:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от андрей66 Посмотреть сообщение
резинки на замках меняют когда они текут а замок работает при операции в упор хан писалже а если после операции каретка ходит то это клапон смотри который выключает и включает кнопка которая в кабине
Ребята,понимаю,что вам то что вы пишете уже давно и все понятно,я многих терминов не слышал,да можно сказать всех что касается ЭП. Поясните,что значит замок работает при операции в упор?
Думал что с этой техникой будет немного попроще,уже в обед была мысль на продажу выставить и плюнуть на все.

Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 02.12.2016, 17:54
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Ребята,понимаю,что вам то что вы пишете уже давно и все понятно,я многих терминов не слышал,да можно сказать всех что касается ЭП. Поясните,что значит замок работает при операции в упор?
Думал что с этой техникой будет немного попроще,уже в обед была мысль на продажу выставить и плюнуть на все.

А как ты тогда работаешь? Когда кнопку нажимаешь у тебя каретка сразу притягивается чтоли? У меня по лету такой водитель пришел(да я 10 лет на них работаю..тд тп). Переставил под себя сложился, кнопку нажал и сидит ждет, говорит "не работают замки у тебя".
Кнопка только открывает магистраль на замки, а зажимаются они во время любой операции. Кнопку нажми и начни опускать лапы или стрелой пошевели, все зажмется.

Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 03.12.2016, 06:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
ребята куда подключить щетку на JCB 4CX 2016г

Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 03.12.2016, 07:22
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
у меня брс на челюсти, все там и подключается

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение