Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.07.2008, 11:17
VIP
Сообщений: 337
В ТСК по всем филиалам так.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2008, 13:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от МирТ
В ТСК по всем филиалам так.
Обо всех Филиалах ТСК - не знаю, поскольку я простой машинист и возле начальства не отираюсь: моё дело - пахать и держаться подальше от конторы. Но в трёх филиалах есть мои знакомые: за три филиала можно быть уверенным.
Например, в том же "моём" филиале: я ведь работал все девять месяцев в командировке - в другом городе! В конторе был аж два раза: в первый и последний день моей службы на ТСК. Раз в две недели ко мне приезжал линейный контролёр: снять показания с компа с прибамбасами Джипиэс, фоткануть бортовой журнал и внешний вид моего экскаватора. Ну, и путёвки забирал, а новые давал и зарплату в конверте раз в месяц. Ах, да! Один раз - 7ноября- привёз две пары рабочих перчаток. А в феврале - костюм рабочий зимний (летнего не получал) и сапоги кирзовые. Сапоги были 42го размера, а я ношу 45... пришлось отказаться, и от костюма тоже: не хотелось выглядеть как Волк в "Ну,погоди!"
Медицинского контроля никакого не было: полная свобода и демократия - "Лучший контролёр - ваша совесть". В кабине постоянно держал 2-3 чекушки: трос, солидол-литол, сварка, мойка - всё ведь за валюту можно купить. - Меня ведь инструментом, и др. необходимыми вещами не сильно баловали...
Как пел мой любимый В.Высоцкий: "Но я не жалею!!" Ни о чём. Была бы работа - пахал бы и дальше. Скажу больше - в ТСК мне нравилось! ДАЛЕКО ОТ НАЧАЛЬСТВА. - Хуже нет - рядом с конторой работать!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.07.2008, 10:27
VIP
Сообщений: 377
Уважаемые !!! Мы в России живем, не забывайте! Думаете взятки у нас только чиновники получают? Давно Вас наверное не останавливали на ДПС постах, не ходили Вы к врачу, не пытались прикупить что-нить без очереди... У нас всю историю так - не подмажешь - не поедешь!! и нечего этому так удивляться, машинист за приплату стал работать лучше нет, мля )) они все альтруисты!! нам денег не надо - работу давай !!! Был же уже разговор и про то, как и в том же самом ТСК просят преплатить за оперативную поставку техники - это РУССКИЙ БИЗНЕС, друзья! Привыкайте!! Могу посоветовать устанавливать нормы при приеме на работу - сможешь? Вот стимул!! Не справишься - вот выхлоп твой...

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.01.2011, 14:38
Новичок
Сообщений: 1
Как приобрести оборудование в лизинг?

Подскажите как выгоднее приобрести физ.лицу экскаватор-погрузчик : купить за нал или лизинг?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.01.2011, 17:07
Новичок
Аватар для wilen
Сообщений: 45
Вроде как физ. лицам в лизинг ничего не продается, если конечно только Вы не ИП

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение