Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3681  
Старый 25.11.2015, 18:55
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
у кого есть палетные вилы??? хочу преобрести

Ответить с цитированием
  #3682  
Старый 25.11.2015, 20:42
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 23
Всем привет! Новосиб снова с Вами!

По поводу установки термостата -я ставил себе от газели "Бизнес" подошел точно. Цена до кризиса 220 р.

Ответить с цитированием
  #3683  
Старый 26.11.2015, 16:55
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
[QUOTE=vitalii89;220613]у кого есть палетные вилы??? хочу преобрести[/QUOTE
Здравствуйте у нас есть


Последний раз редактировалось Модератор; 27.11.2015 в 11:40..
Ответить с цитированием
  #3684  
Старый 27.11.2015, 17:00
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
[quote=novosibtehsnab;220721]
Цитата:
Сообщение от vitalii89 Посмотреть сообщение
у кого есть палетные вилы??? хочу преобрести[/QUOTE
Здравствуйте у нас есть
а данные свои дайте! и в какую цену они??

Ответить с цитированием
  #3685  
Старый 27.11.2015, 23:11
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
вот и случилось то чего я раньше боялся

Всем привет! Подскажите где купить на него стекла?холодно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2cMdIXadz60.jpg
Просмотров: 59
Размер:	221.1 Кб
ID:	25153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yA1AdzCgR0c.jpg
Просмотров: 51
Размер:	170.3 Кб
ID:	25154  


Ответить с цитированием
  #3686  
Старый 28.11.2015, 05:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
Колян 31 .может у вас в городе делают стекла триплекс для авто ? у нас в нижневартовске делают любой конфигурации лишь бы к ним в печь вошло .

Ответить с цитированием
  #3687  
Старый 28.11.2015, 08:16
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Коля у меня на работе соседи с таким же стеклом полукруглым, разбили, короче поставили оргстекло 5 мм, ездят конечно чуть мутновато но пофигу. КОЛЯ скажи как экскаватор себя ведет, очень хочется узнать !!!!! Ага вот еще на месте стыков сделай усилители, как у меня, на будущее.


Последний раз редактировалось svetliy; 28.11.2015 в 08:19..
Ответить с цитированием
  #3688  
Старый 28.11.2015, 11:35
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
у нас не делают.в соседнем городе 120км от нас делают.если дорого будет то переделаю верх и низ под прямое стекло и сделаю в своем городе.хотелось бы конечно без переделок

Ответить с цитированием
  #3689  
Старый 28.11.2015, 11:48
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
навеска себя окупила на 100%проблем за год с ней никаких не было.втулки под конец разбились на ковше и середине стрелы.зимой буду делать.одно неудобство то что надо из кабины вылазить каждый раз.сначала грелась гидравлика но потом поставил вентилятор охл кондиционера от калины и красота.всем советую поставить этот вентилятор .у меня раньше на перегонах сильно коробка грелась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kXJhCJJzqPo.jpg
Просмотров: 152
Размер:	515.9 Кб
ID:	25157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Obl9XYzugd0.jpg
Просмотров: 173
Размер:	275.3 Кб
ID:	25158  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: saOh73_ZrGI.jpg
Просмотров: 98
Размер:	186.2 Кб
ID:	25159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: U2XQLduXIQk.jpg
Просмотров: 180
Размер:	325.2 Кб
ID:	25160  


Ответить с цитированием
  #3690  
Старый 28.11.2015, 19:19
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
kolian31 Скажи как подключил второй распределитель? На фотках, которые ты выкладывал не пойму куда тройники вварил.Буду очень признателен.
На днях буду упор под нож варить, а то режет до земли.Постараюсь брата заставить со мной поехать снять видос от 3-го лица как отвал поворотный работает.

Ответить с цитированием
  #3691  
Старый 29.11.2015, 00:21
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
через третий контур

Ответить с цитированием
  #3692  
Старый 29.11.2015, 14:47
Новичок
Профессия: зам. директора
Сообщений: 1
Приветствую всех форумчан. Прочитываю постоянно чаты с форума, но зарегистрировался только сейчас. в собственности zl 20 уже 3 года. Много что сделано переделано конечно не без помощи форума, за что огромное спасибо всем пользователям. Сегодня решил сам поделиться информацией по поводу сходства наших русских запчастей с китайскими. Накануне полетела кпп (механика)разобрав увидели что шестерня(малая) вторичного вала(нижний), хотя можно сказать что весь вал это одна втулка с нарезанными на ней шестернями, "съел" отлив опоры, куда в свою очередь входит вал опорный. Соответственно при вращении вал-шестерня гулял по оси вращения и "съедал" не только шестерни , но и картер кпп. Так вот созвонившись с Благой, узнал что кпп (механика) стоит 26 000 рупчиков, но в наличии нет, будет только когда лед на переправе встанет. Вспомнили что знакомый камазист говорил, глядя на нашу кпп, что коробка похожа на газ51. Поехали к нему. И вот она красавица лежит ровненько в металлоломе, один в один наша. Привезли на базу вскрыли крышку, дабы удостовериться в ее состоянии, обнаружили отсутствие одного зуба на первичке. Первичка родная влетела как там и была. Все собрали, завели проехались. Все гуд.
Не знаю инфа актуальна или нет, но лишним не будет.
Спасибо за внимание и не судите строго если что не так написал.

Ответить с цитированием
  #3693  
Старый 29.11.2015, 14:49
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от kolian31 Посмотреть сообщение
через третий контур
распределители обычно паралелят через напорную линию.А ты просто сделал тройники на золотник распреда, где третий рычаг? Как тогда такая схема работает?На эти шланги же не подается давление пока не нажмёшь рычаг.

Ответить с цитированием
  #3694  
Старый 29.11.2015, 14:54
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от volkoff Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. Прочитываю постоянно чаты с форума, но зарегистрировался только сейчас. в собственности zl 20 уже 3 года. Много что сделано переделано конечно не без помощи форума, за что огромное спасибо всем пользователям. Сегодня решил сам поделиться информацией по поводу сходства наших русских запчастей с китайскими. Накануне полетела кпп (механика)разобрав увидели что шестерня(малая) вторичного вала(нижний), хотя можно сказать что весь вал это одна втулка с нарезанными на ней шестернями, "съел" отлив опоры, куда в свою очередь входит вал опорный. Соответственно при вращении вал-шестерня гулял по оси вращения и "съедал" не только шестерни , но и картер кпп. Так вот созвонившись с Благой, узнал что кпп (механика) стоит 26 000 рупчиков, но в наличии нет, будет только когда лед на переправе встанет. Вспомнили что знакомый камазист говорил, глядя на нашу кпп, что коробка похожа на газ51. Поехали к нему. И вот она красавица лежит ровненько в металлоломе, один в один наша. Привезли на базу вскрыли крышку, дабы удостовериться в ее состоянии, обнаружили отсутствие одного зуба на первичке. Первичка родная влетела как там и была. Все собрали, завели проехались. Все гуд.
Не знаю инфа актуальна или нет, но лишним не будет.
Спасибо за внимание и не судите строго если что не так написал.
Ну так правильно, ГАЗ-51 долго в Китае выпускали по лицензи. Производство отлажено.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #3695  
Старый 29.11.2015, 15:20
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Сегодня опробовал со всеми доработками.Сделал упор и плавающее.
https://www.youtube.com/watch?v=RUutHy-oV5E&hd=1
https://www.youtube.com/watch?v=weqYARJ5q3s&hd=1

Ответить с цитированием
  #3696  
Старый 29.11.2015, 18:02
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 25
Интересно посмотреть фото доработок. Как сделал упор. Косым ножом ещё не работал. Снега нет.

Ответить с цитированием
  #3697  
Старый 29.11.2015, 20:45
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от Тоха-166 Посмотреть сообщение
Сегодня опробовал со всеми доработками.Сделал упор и плавающее.
https://www.youtube.com/watch?v=RUutHy-oV5E&hd=1
https://www.youtube.com/watch?v=weqYARJ5q3s&hd=1
Тоха! а у тебя быстросьём стоит или на мертво?
сколько он примерно стоит? хотю его вначале приобрести а потом уж и лопаты косые и вилы мечтать!))

Ответить с цитированием
  #3698  
Старый 30.11.2015, 18:24
Новичок
Профессия: Любитель Heavi Metala
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от novosibtehsnab Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня зовут Андрей я из Новосибирска, у вас редкий двигатель он ставился на погрузчики в начале 2011г по 2012гг встречается чаще на Yigong реже на Fukai 48квт. Мы продаем запчасти в том числе и на этот двигатель. Если смогу чем нибудь помочь заходите на сайт novosibtehsnab.ru там найдете контактную информацию и кучу запчастей для вашего погрузчика. фото водяного насоса прилагаю.
Здравствуйте. Я заходил уже на ваш сайт!!! Спасибо за информацию! Вопрос по помпе уже решил! Скоро (после обкатки в режиме экстримальных нагрузок)это решение появится на данном форуме с фотографиями для любого 920(не только с помпой как у меня!!!) В 11 раз дешевле, на базе помпы от уаза(старого образца с одним толстым выходом)!!! Просто снег перестал падать, Испытывать неначем!!!


Для тех кто не особо любит покупать с жестокими наценками, информирую: На всякий случай, прикупил помпу для sd4bw45 у мужика из Красноярска, ценник 6500!!! У всех других была 14000. Занимается запчастями для всех китайских погрузчиков фамилия Антоненко, телефон дам если вдруг кому надо!!!

Ответить с цитированием
  #3699  
Старый 30.11.2015, 18:30
Новичок
Профессия: Любитель Heavi Metala
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от kolian31 Посмотреть сообщение
навеска себя окупила на 100%проблем за год с ней никаких не было.втулки под конец разбились на ковше и середине стрелы.зимой буду делать.одно неудобство то что надо из кабины вылазить каждый раз.сначала грелась гидравлика но потом поставил вентилятор охл кондиционера от калины и красота.всем советую поставить этот вентилятор .у меня раньше на перегонах сильно коробка грелась.
Здравствуйте Николай!Поделитесь пожалуйста информацией: Где и за сколько вы купили сей эксковаторный девайс??? Какую глубину может копать??? Очень не хватает такой штуковины!!! Много ли нужно переделывать кроме снятия заднего бампера и зватает ли веса экск. установки для создания противовеса при фронтальных подъёмах???

Ответить с цитированием
  #3700  
Старый 01.12.2015, 04:53
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Coolandos Посмотреть сообщение
Подбирали от китайского грузовика типа Foton(какой точно сейчас уже не вспомню), подходит один в один
нашли похожий стартер, но 9 зубьев, а у нас 11.. Может кто подскажет подойдет или будет бить.. И можно ли просто перебросить якорь, или он тоже с бендиксом?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение