Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 27.01.2012, 23:28
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Aydar Посмотреть сообщение
Очень признателен и рад. Да не пропадут наши старания, да внесут ясности в темны головы
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.01.2012, 12:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Работа вахтовым методом

Candy Если не секрет в какой город или мпесторождение собирается ваш молодой человек? Я сама живу на севере и у нас почти все работают вахтовым методом. Мои родители например. Муж тоже сначала работал, а потом эта фирма разрушилась и он на месте теперь. Я рада что он рядом, потому что если бы на вахте был, не видел бы как ребенок растет. Как у знакомой моей уехал муж когда она беременная была и приехал когда ребенку было 3 месяца. И не так привязан к ребенку как мой.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.01.2012, 12:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Illedotex Посмотреть сообщение
Candy Если не секрет в какой город или мпесторождение собирается ваш молодой человек? Я сама живу на севере и у нас почти все работают вахтовым методом. Мои родители например. Муж тоже сначала работал, а потом эта фирма разрушилась и он на месте теперь. Я рада что он рядом, потому что если бы на вахте был, не видел бы как ребенок растет. Как у знакомой моей уехал муж когда она беременная была и приехал когда ребенку было 3 месяца. И не так привязан к ребенку как мой.
А как денег мужик не приносит так пилите 100% !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.01.2012, 15:26
Новичок
Сообщений: 37
вопрос: работал кто нибудь в "Сибирском антраците"? под новосибом эта компания.Просто смотрю туда требуются машинисты на экскаваторы
__________________
работаю на CAT-5130B.,PC-3000,

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.01.2012, 19:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
ОАО ВНПС УФА

Продолжение - почти окончание.
С утра пораньше прибыл для увольнения в злополучный офис недобросовестного работодателя "ОАО ВНПС". Они уже без своих "номеров-кадров" жить не могут На этот раз нач.охраны запретил впускать меня в офис. Перезваниваясь с кем-то охрана после дала таки добро. Спросонья у меня был один вопрос - и шо там мне напишут?!(в трудовой) злостные и наглые нарушители ТК ? Ну так как я учебу окончил, а они того и не знали. То выбора им не остается как на ст.77п.3 - по моей инициативе (по собственному желанию) обусловлено в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства. Готов был к осквернению трудовой, но что их сдержало не понятно. Может быть моя воля к победе или прокуратура через остановку.
Оплатили больничный 1100р. и не все чеки за мед.комиссию 1400р.. Забрал трудовую с деньгами и ушел не попрощавшись. Сходил оплатил уже прошедшую учебу на экс6й р. Позвонил и поблагодарил юриста и пошел домой.
На моей практике это второй конфликт с дателем. После армии в 99г. проработав пол года без зарплаты, случайно зашел в адвокатскую контору. И через пару месяцев в тот же день после суда рассчитали, но вот моральный не засчитали, т.к. тогда ветреный был и вспомнил о явке в суд, когда он закончился.
Не бойтесь судов, ваше присутствие на суде не обязательно, если есть грамотный адвокат. Не можете сами бороться с произволом и вахта не пускает, наймите адвоката, так дешевле выйдет.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.01.2012, 23:40
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: уже Краснодарский край
Аватар для казак
Сообщений: 221
Молодец Айдар! Пора ставить на место ворюг и щипачей, само время распологает.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.02.2012, 14:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Вахта?

Видать достала уже мужика эта работа вахтовым методом !!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.jpg
Просмотров: 294
Размер:	75.9 Кб
ID:	2040  

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.02.2012, 15:32
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
- Вперёд, РОССИЯ!
Не так давно в России появились новые русские... А нынче - новые вахтовики, с Т, У...кистана
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7786_thumb.jpg
Просмотров: 244
Размер:	114.4 Кб
ID:	2042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7789_thumb.jpg
Просмотров: 239
Размер:	84.3 Кб
ID:	2043  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.03.2012, 14:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
ОАО ВНПС УФА

Ответ с прокуратуры получен. Работодатель наказан. Имели наглость(бывший работодатель) предложить мне переделать заявление в прокуратуру, ну они там любят заставлять писать работника под диктовку. Предлагали даже выплатить недоплаченные, а скорее скрысеные 30 р., выявленные прок.проверкой. Опомнились наверно, но уж поздно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия img158.jpg
Просмотров: 366
Размер:	420.7 Кб
ID:	2316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img159.jpg
Просмотров: 248
Размер:	298.6 Кб
ID:	2317  


Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.03.2012, 14:15
VIP
Сообщений: 345
Поздравляю!!! Уже заплатили?Или опять в суд?
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.03.2012, 18:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
У них время с месяц. И они его растянут уж как пить дать.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.03.2012, 12:29
Модератор
Сообщений: 2,657
Ребята из деревни, как правило не обучены, работодатели этим пользуются, и занижают зарплату, в результате специалисты тоже получают мизер. Еще, богатые фирмы садят на новую технику всех подряд, через пару лет ее не старую, но почти добитую выбрасывают на рынок, приведя моточасы в норму. Так что пока людям в деревне не будет нормальной работы, будут проблемы не только у них.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.03.2012, 14:12
VIP
Сообщений: 345
Проблемы будут до тех пор-пока не будет стратегии сиюминутной выгоды.У всех причем.Не выгодно видать долгосрочное планирование.Вот нынче перед выборами все заглохло....теперь ждем когда оправятся и откроют финансирование....А с деревень есть ребята грамотные, так же как и в городах не....Другое дело что запросы минимальные ,Страна огромная и в большинстве не сытая!Грех обвинять голодного в желании заработать!
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.03.2012, 14:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Беда России в том,сто забросили сельское хозяйство.Если в хозяйстве нормальная зарплата,техника,то ребята с сельской местности ни куда не поедут из дома.Кому хочется скитаться по бытовкам.А ребята с сельской местности действительно грамотные и трудолюбивые есть
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.03.2012, 15:15
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Беда России в том,сто забросили сельское хозяйство.Если в хозяйстве нормальная зарплата,техника,то ребята с сельской местности ни куда не поедут из дома.Кому хочется скитаться по бытовкам.А ребята с сельской местности действительно грамотные и трудолюбивые есть
Все верно, у нас на фирме были все городские, и некоторые возмущались, вот мол, понаехали тут, так говорю, не от хорошей жизни. А когда кризис накрыл, сами в такой шкуре оказались.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.03.2012, 16:09
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для FUCHSист
Сообщений: 1
Доброго дня народ ! Уже 6 лет работаю по портам на технике с грейфером , надоело хочется пейзаж поменять да и денег подзаработать . Подскажите как устроится на вахту? Спасибо

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.03.2012, 16:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Так пиши подробнее А то здесь спецы есть не меньше чем за 400р в час готовы работать !!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.03.2012, 22:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Привет всем труженикам,хочется предупредить всех о одной шараге ООО Дражник Якутия. Ни в коем случае не суйтесь туда ребята,я в магадане видел много шараг,но такой как эта ещё не встречал.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.03.2012, 23:09
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от plombir magan Посмотреть сообщение
Привет всем труженикам,хочется предупредить всех о одной шараге ООО Дражник Якутия. Ни в коем случае не суйтесь туда ребята,я в магадане видел много шараг,но такой как эта ещё не встречал.
Так вроде совсем не бедная контора. Что в ней не так?
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.03.2012, 15:16
Новичок
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Олег42ru Посмотреть сообщение
вопрос: работал кто нибудь в "Сибирском антраците"? под новосибом эта компания.Просто смотрю туда требуются машинисты на экскаваторы
Я тоже интересовался этим год назад. Напишите в личку, скину вам ссылку на форум, где есть ответы - здесь модер не пропускает...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение