Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #521  
Старый 30.07.2020, 03:11
Новичок
Профессия: электрик
Адрес: Латвия, Прейли.
Сообщений: 2
Здравствуйте, подскажите где можно приобрести сервис-мануал на CASE 695SR2 2007года?. Интересует электросхемы и расшифровка ошибок. Может кто знает расшифрову 3339 и 3334 ошибок. Двигатель комонрейль.

Ответить с цитированием
  #522  
Старый 04.08.2020, 23:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте тоже ищу электросхема и мануал на Case 695sr. Спасибо

Ответить с цитированием
  #523  
Старый 07.08.2020, 00:56
Новичок
Профессия: электрик
Адрес: Латвия, Прейли.
Сообщений: 2
Как я понял то электросхем полных на спецтехнику нет. Есть только отдельные кусочки электросхем. Да ладно с этими полными, на главные узлы нет, то-есть нет схемы управления двигателем. Из программы CNH EST 7.6.0 какую-то инфу можно найти но ограниченно, к примеру расшифровку ошибок которые показывает приборная панель. Но ошибок двигателя приборка не покажет. Иначе говоря если двигатель не заводится то без диагностики ошибок двигателя не увидишь. А диагностику эту приобрести можно но не за дёшево на алиэкспрессе. Выяснил для себя что на тракторе CASE 695SR2 стоит блок управления двигателем BOSCH EDC7UC31. Но найти схему подключения этого блока в инете я не смог. Этот эбу довольно распространённый у спецтехники как я вычитал из инета. Есть схема подключения этого эбу для грузовиков камаза, ивеко и других авто. Но схемы от камаза и ивеко не совпадают с схемой кейс. Я не пойму, кто эту технику вообще ремонтирует если даже нет схемы управления двигателем. А.... эти схемы только на онлайне программы CNH EST которые как я понял можно только посмотреть ну или в лучшем случае сделать скриншот экрана.
Саму программу CNH EST 7.6.0 я скачал с рутракера и там же был и так называемый "генератор" для этой программы. Вообщем схем нет. ну и пусть. Можно и без схем ремонтировать но долго. А если ещё купить диагностический адаптер то вообще хорошо. Это если вокруг много кейсов . Ну да ладно. Клиент будет вызывать дилера и делать диагностику трактора. Проверил питание на эбу приходит и от ключа зажигания тоже. Всем спасибо. А ошибка 3334 и 3339 это обрыв кан-связи между приборкой и двигателем, то-есть не критичная.

Ответить с цитированием
  #524  
Старый 07.09.2020, 09:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Товарищи, очень нужно руководство машиниста CASE WX185, если есть еще какие мануалы, буду весьма признателен.
по прочитанному здесь, я понимаю, что информация не платная,
Благодарю заранее....

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 07.09.2020, 17:15
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Туркменистан. Ашхабад
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Инвестпроект Посмотреть сообщение
Добрый день! Ребята нужна помощь купил CASE 688, нет вообще документации. Прошу кто имеет документацию на русском или английском, буду благодарен. Готов оплатить услуги. Моя почта stormaxim@gmail.com. C уважением Максим.
Здравствуйте Максим у меня таже проблема если есть возможность выручите буду очень признателен за документацию

Ответить с цитированием
  #526  
Старый 12.09.2020, 13:09
Новичок
Сообщений: 12
Всем доброго времени суток!!!
Нужен сервис мануал на CASE STEIGER 485, может кто помочь?

a.degtyarev@hydrask.ru

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 19.09.2020, 11:48
Новичок
Профессия: Слесарь-гениколог
Сообщений: 12
Добрый день! Нужен каталог запчастей на CASE 580T.
andrej.merzlyakov.89@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #528  
Старый 19.09.2020, 12:16
Amk Amk на форуме
Постоялец
Профессия: Автоэлектрик,механик,мастер по ремонту...
Адрес: Амурская обл.
Аватар для Amk
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Aleksej431 Посмотреть сообщение
Как я понял то электросхем полных на спецтехнику нет. Есть только отдельные кусочки электросхем. Да ладно с этими полными, на главные узлы нет, то-есть нет схемы управления двигателем. Из программы CNH EST 7.6.0 какую-то инфу можно найти но ограниченно, к примеру расшифровку ошибок которые показывает приборная панель. Но ошибок двигателя приборка не покажет. Иначе говоря если двигатель не заводится то без диагностики ошибок двигателя не увидишь. А диагностику эту приобрести можно но не за дёшево на алиэкспрессе. Выяснил для себя что на тракторе CASE 695SR2 стоит блок управления двигателем BOSCH EDC7UC31. Но найти схему подключения этого блока в инете я не смог. Этот эбу довольно распространённый у спецтехники как я вычитал из инета. Есть схема подключения этого эбу для грузовиков камаза, ивеко и других авто. Но схемы от камаза и ивеко не совпадают с схемой кейс. Я не пойму, кто эту технику вообще ремонтирует если даже нет схемы управления двигателем. А.... эти схемы только на онлайне программы CNH EST которые как я понял можно только посмотреть ну или в лучшем случае сделать скриншот экрана.
Саму программу CNH EST 7.6.0 я скачал с рутракера и там же был и так называемый "генератор" для этой программы. Вообщем схем нет. ну и пусть. Можно и без схем ремонтировать но долго. А если ещё купить диагностический адаптер то вообще хорошо. Это если вокруг много кейсов . Ну да ладно. Клиент будет вызывать дилера и делать диагностику трактора. Проверил питание на эбу приходит и от ключа зажигания тоже. Всем спасибо. А ошибка 3334 и 3339 это обрыв кан-связи между приборкой и двигателем, то-есть не критичная.
все схемы ищятся вместе с мануалом,в течении дня,бывает не бесплатно. Сканер для них переделывается легко из китайского ДПА5 за 10тыщ. EST 8.6 помойму только ленивый не установил за бесплатно,или за символическую плату
__________________
whatsapp +79145723682

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 27.09.2020, 22:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Case wx 165. Код ошибки 08020 - КОТОРОЙ НЕТ В МАНУАЛЕ. Первоначально была 07004 которая пока пропала. КАК ВЫЛЕЧИТЬ?? может есть здесь грамотные специалисты, помогите пожалуйста
V.tanya181@gmail.com

Ответить с цитированием
  #530  
Старый 07.10.2020, 19:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Добрый день. Помогите пожалуйста с мануалом на CASE 988-P. Очень нуждаюсь. Спасибо!

Ответить с цитированием
  #531  
Старый 15.10.2020, 18:13
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Всем привет...Поделитесь пожалуйста мануалом по ремонту экскаватора погрузчика Case 570ST......Любая информация по данной технике бесценна..))))

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 06.11.2020, 13:58
Новичок
Сообщений: 4
Здравствуйте , а нет ли у вас на Case 240 читать ошибки?

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 02.02.2021, 07:57
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте, Господа! Помогите электросхемой для CASE IH STEIGER STX500. Вопросы по вечно горящим предохранителям. Могу поделиться схемами по сельхоз технике.
Заранее благодарю!

Ответить с цитированием
  #534  
Старый 07.03.2021, 10:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Ремонт

Здраствуйте. Может у кого нибудь есть полное руководство по ремонту погрузчика Case SV250? Прошу помогите, Заранее спасибо!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 09.03.2021 в 08:23..
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 07.03.2021, 12:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Heavemachine Посмотреть сообщение
Почту свою оставьте
dinarshaimardanoff@gmail.com
Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 09.03.2021, 15:03
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 5
Техническая документация по мини-погрузчику CASE SR220

Прошу помочь с технической документацией по мини-погрузчику CASE SR220. Руководство по эксплуатации и руководство по ремонту.

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 10.03.2021, 19:08
Новичок
Профессия: профессионал в запчастях
Адрес: самара
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Pinosol Посмотреть сообщение
Прошу помочь с технической документацией по мини-погрузчику CASE SR220. Руководство по эксплуатации и руководство по ремонту.
Есть, куда отправить?

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 11.03.2021, 21:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Прошу помощи. Имеем Case TV380, отказала подметалка....нет ли у кого схем на это чудо. Прошу прислать на почту dimamaruhin@mail.ru. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #539  
Старый 28.03.2021, 21:06
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: azerbaydjan
Сообщений: 14
CASE RS200

Цитата:
Сообщение от maus Посмотреть сообщение
Есть, куда отправить?
вот сюда пожалуста Babirov.adil@mail.ru

Ответить с цитированием
  #540  
Старый 20.04.2021, 18:37
Новичок
Сообщений: 4
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна электросхема и коды ошибок на CASE CX 210, моя почта UA3MMB@MAIL.RU. Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение