Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дробилках, грохотах, горной и шахтной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 04.08.2020, 11:28
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 8
Новинки обслуживания оборудования

Всем здравствуйте.
Сейчас 21 век и есть множество новых технологий для улучшения нашей жизни.
Хотел бы обсудить пользуетесь вы этим или это лишняя переплата?
Например: есть сайт, где я нахожу новые для себя материалы для обслуживания конвейеров, валов и других элементов.
Даже банальный украинский Nano protech, который появился сравнительно недавно, тоже показал себя хорошо в изоляции.

И еще вопрос кто чем заливает брони на конусках? мне пару лет назад сделали состав бетона с добавками, который должен подходить под эти нагрузки (если нужно могу скинуть). НО! нахожу различные составы для заливки броней. Выходит конечно недешево. Copps, Korrobond 65, КЭП-08 и другие. Кто чем пользуется? И кто что посоветует?


Предлагаю делится здесь различными улучшениями о которых вы знаете но могут не знать другие.
Мы друг другу не поможем, никто не поможет.




Последний раз редактировалось Модератор; 05.08.2020 в 08:14..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2020, 11:18
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от Сергей2121 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Сейчас 21 век и есть множество новых технологий для улучшения нашей жизни.
Хотел бы обсудить пользуетесь вы этим или это лишняя переплата?
Например: есть сайт, где я нахожу новые для себя материалы для обслуживания конвейеров, валов и других элементов.
Даже банальный украинский Nano protech, который появился сравнительно недавно, тоже показал себя хорошо в изоляции.


Основная проблема - сознательность и квалификация операторов и другого обслуживающего персонала. Вторая - наличие качественных расходных материалов и инструмента. Третья - качество и соответствие запасных частей требованиям производителя и условиям работы.

Цитата:
Сообщение от Сергей2121 Посмотреть сообщение
И еще вопрос кто чем заливает брони на конусках? мне пару лет назад сделали состав бетона с добавками, который должен подходить под эти нагрузки (если нужно могу скинуть). НО! нахожу различные составы для заливки броней. Выходит конечно недешево. Copps, Korrobond 65, КЭП-08 и другие. Кто чем пользуется? И кто что посоветует?
Korrobond. В советские времена использовали цинк. А дорого или дешево - считаем удельные затраты на тонну продукции: дольше простой или выше цена - не надо. Также и с другими расходниками. Есть дешевые подшипники на валы конвейеров, но простои из-за них делают эти подшипники золотыми.


Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение