Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 15.05.2014, 19:40
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
.мне ваще плевать на марку-лиш бы аппарат толковый был
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.05.2014, 19:44
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для xaron79
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Да не, есть у NEW HOLLAND ковш 90 см (915мм если точно)

http://cnh.ru/catalog/view/294/

Только его не здорово без быстросъема использовать - не помещается в сложенном виде в транспортном положении, а с быстросъемом как раз выше рамы входит
хмм...во как...а я все сайты облазил хер нашел...тока обыкновенная сороковка и широченный такой типа погрузочный...удивииил...щас с шефом перетру

Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
у меня такой ковш валяется не знаю куда деть - на металлолом жалко , а ставить не собираюсь - думаю отдать сварному чтобы сделал на 40 см,
вона как...интересно скока денег захочеш за него...просто еще не интересовался стоимостью быстросъема...люди вона выше че пишут

В общем так и есть дистрибьютер решил подчеркнуть мощность NEW HOLLAND B115 и в прошлом годе поставлял их с ковшом 915 мм, как результат нам пришлось на склад завести еще и 600 по причине того что справляться то он справляется но такая ширина как правило никому не нужна. А по поводу что нужен быстросъем - 100% тут вроде видно почему
Быстросъем стоит 55 руб
удивительно...как это никому не нужен широкий 90 см ковш???да он только и нужен и еще разве что 35 ка..для кабелей...у нас в беларуси тока их и покупают...40 ки и 60 ки ваще не ходовые..а если срочняк кому то беларусом да юмз справляются..

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.05.2014, 22:31
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
удивительно...как это никому не нужен широкий 90 см ковш???да он только и нужен и еще разве что 35 ка..для кабелей...у нас в беларуси тока их и покупают...40 ки и 60 ки ваще не ходовые..а если срочняк кому то беларусом да юмз справляются..
Я работаю по часово оплате, и ковш на 90 мне нахрен не нужен на 60 всех устраивает, все давольны.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.05.2014, 05:50
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Вчера махал 60кой.Сегодня возьму 80ку.Самому надоело бестолку махать

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.05.2014, 09:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
удивительно...как это никому не нужен широкий 90 см ковш???да он только и нужен и еще разве что 35 ка..для кабелей...у нас в беларуси тока их и покупают...40 ки и 60 ки ваще не ходовые..а если срочняк кому то беларусом да юмз справляются..
ну не прям никому конечно, у нас вон и спецковши никто не спрашивает, так планировочные ковши время от времени разве, а штука удобная.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.05.2014, 18:13
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для xaron79
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
Я работаю по часово оплате, и ковш на 90 мне нахрен не нужен на 60 всех устраивает, все давольны.
а сам то ты доволен???ааааа....коренное слово-почасовая оплата..ты лучше три раза махнеш лопатой но заработаеш копеечку...ну ну..я лучше час поработаю а три полежу и ЭП мой постоит..у меня оклад-и трактор целей а тебе могу ток удачи пожелать с 60 кой..гг

Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Вчера махал 60кой.Сегодня возьму 80ку.Самому надоело бестолку махать
солидарен...особенно товарищ который выше мне писал любит песочек покопать..котлованчик да 60 ой...милое ж дело..ахахах

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
ну не прям никому конечно, у нас вон и спецковши никто не спрашивает, так планировочные ковши время от времени разве, а штука удобная.
вот призаюсь что как раз планировочные ковши..ну их в баню...лучше никому не признаваться что они у меня в наличии есть...задолбают заказчики...ну хотят же все как минимум ручного труда так шо будь добр-сбацай ка планировочку аки граблями а мы постоим покурим..а эт непроосто)))


Последний раз редактировалось Модератор; 16.05.2014 в 21:44..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.05.2014, 21:31
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Если я за час все зделаю то клиент мне еще сто вариантов ра боты найдет чтоб оплоченые мин. 4 часа ему в пользу пошли, а оклад мне платить некому работаю сам на себя, да и отдыхать мне летом некогда ну а если есть пару часов лишних то уделяю ЭП.

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.05.2014, 22:12
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
поддерживаю - я тоже по часам работаю , а не по сделке

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.05.2014, 04:47
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
Если я за час все зделаю то клиент мне еще сто вариантов ра боты найдет чтоб оплоченые мин. 4 часа ему в пользу пошли, а оклад мне платить некому работаю сам на себя, да и отдыхать мне летом некогда ну а если есть пару часов лишних то уделяю ЭП.
40, 60, 90 и зуб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФОР.jpg
Просмотров: 57
Размер:	818.3 Кб
ID:	15740  

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.05.2014, 11:37
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
а сам то ты доволен???ааааа....коренное слово-почасовая оплата..ты лучше три раза махнеш лопатой но заработаеш копеечку...ну ну..я лучше час поработаю а три полежу и ЭП мой постоит..у меня оклад-и трактор целей а тебе могу ток удачи пожелать с 60 кой..гг



солидарен...особенно товарищ который выше мне писал любит песочек покопать..котлованчик да 60 ой...милое ж дело..ахахах



вот призаюсь что как раз планировочные ковши..ну их в баню...лучше никому не признаваться что они у меня в наличии есть...задолбают заказчики...ну хотят же все как минимум ручного труда так шо будь добр-сбацай ка планировочку аки граблями а мы постоим покурим..а эт непроосто)))
Мне казалось что тонкая работа всем приятна .
Тут список основных ковшей

http://cnh.ru/catalog/view/319/

Поставь на машину правильный ковш и все изменится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1022.jpg
Просмотров: 46
Размер:	913.7 Кб
ID:	15749  

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.06.2014, 20:21
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для xaron79
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Мне казалось что тонкая работа всем приятна .
Тут список основных ковшей

http://cnh.ru/catalog/view/319/

Поставь на машину правильный ковш и все изменится
молодца))))красафчег ковш так ковш))))
напиши плизз мне в личку свой телефончиг шеф заинтересован в покупке 90 см ковшв на холланд 115...я так и сяк ему мол старенький тяжко ему но всеравно хочет..я тут с парнем переписывался так чета пропал он..а я нечаянно почту удалил..

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.06.2014, 20:37
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
молодца))))красафчег ковш так ковш))))
напиши плизз мне в личку свой телефончиг шеф заинтересован в покупке 90 см ковшв на холланд 115...я так и сяк ему мол старенький тяжко ему но всеравно хочет..я тут с парнем переписывался так чета пропал он..а я нечаянно почту удалил..

На сайте телефончики продавцов, мобильные, они помогут

http://cnh.ru/

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.06.2014, 22:01
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для xaron79
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
На сайте телефончики продавцов, мобильные, они помогут

http://cnh.ru/
по деньгам интересует и местонахождение вашей фирмы...у нас же в минске нихрена вашего дилера нет..вернее есть как бы но в то же время и нет..ваще не работают..

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.06.2014, 22:02
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для xaron79
Сообщений: 31
неужто краснодар

[QUOTE=Rin;164388]40, 60, 90 ну у джейса то понятно..чуть ли не стандартная комплектация такие ковши...шеф 90 ый купил дык я не нарадуюсь все..красотаа..тока вот пальченки со втулками менять чаще приходится....верхний палец никак не могу сообразить как спрятать от земли..всегда ему больше достается..аппарат гарантийный -сварка неприемлима так то б можно было резины кусок повесить на кронштейн самопальный-а так фигушки

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
На сайте телефончики продавцов, мобильные, они помогут

http://cnh.ru/
не подскажеш-че мост передний перестал включаться на нх 115 ом?просто по ходу работы отказал..кнопка включения горит а толку нет...знаеш как оно упираться то в грунт насыпной..прыгает аки козел горный и толку ноль


Последний раз редактировалось Модератор; 03.06.2014 в 23:58..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.06.2014, 21:42
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: г. Самара
Аватар для Атаман
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
Если я за час все зделаю то клиент мне еще сто вариантов ра боты найдет чтоб оплоченые мин. 4 часа ему в пользу пошли, а оклад мне платить некому работаю сам на себя, да и отдыхать мне летом некогда ну а если есть пару часов лишних то уделяю ЭП.
я полностью согласен с твоими словами, встречаются разные люди иногда даже чтобы протянуть 4 часа отправляют к соседу что-нибудь выкопать. я тоже считаю лучше потихонечку с 60тым помахать чем с 90тым всем соседям заказчика выкопать!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.06.2014, 22:11
Новичок
Профессия: новичок
Сообщений: 2
что купить вольво 71 или джи си би 3 сх подскажите пожалйуста, с уважением!

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.06.2014, 22:25
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от W140 Посмотреть сообщение
что купить вольво 71 или джи си би 3 сх подскажите пожалйуста, с уважением!
Volvo 71 не сравнивай джи си би 3 сх её сравнивай 61-м

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.06.2014, 22:37
Новичок
Профессия: новичок
Сообщений: 2
kamil спасибо большое, но все же стоит выбор что купить джи си би или вольво, рассатриваю новую технику, смотрел джи си би как будто из под топора сделанный, а вольво ляля......как в работе не знаю подскажите что лучше? реально!

и менеджер меня уверял что ни одной детали и узла на джи си би китайского нету, а весь интернет пестрит о том что джи си би весь напичкан китаем, а про вольво такого ни разу не слышал

подскажите кто может деньги не малые отдавать придётся 3.6 млн джи си би и 3.7 млн вольво, вляпаться не хочется......... а про вольву сказали вся напичкана электроникой глючит сильно и что запчасти по 3 недели везут и цены на них космические.........


Последний раз редактировалось Модератор; 12.06.2014 в 12:59..
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.06.2014, 23:15
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Говорят-то много чего. Если у вас есть рядом дилер, узнайте цены, хотя-бы на расходники, как у них обстоят дела с запчастями. Сейчас кроме ОД полно "серых поставщиков". Отсюда и делайте выводы. P.S.: К сожалению ни с тем ни с другим ЭП не сталкивался.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.06.2014, 22:40
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от W140 Посмотреть сообщение
kamil спасибо большое, но все же стоит выбор что купить джи си би или вольво, рассатриваю новую технику, смотрел джи си би как будто из под топора сделанный, а вольво ляля......как в работе не знаю подскажите что лучше? реально!

и менеджер меня уверял что ни одной детали и узла на джи си би китайского нету, а весь интернет пестрит о том что джи си би весь напичкан китаем, а про вольво такого ни разу не слышал

подскажите кто может деньги не малые отдавать придётся 3.6 млн джи си би и 3.7 млн вольво, вляпаться не хочется......... а про вольву сказали вся напичкана электроникой глючит сильно и что запчасти по 3 недели везут и цены на них космические.........
На счет jcb незнаю volvo очень хорошая машина выносливая ,я что только с ней не сделал от незнания работать , любая запчасть в течение недели везут цени очееееень дорогие ,электроника везде есть но на вольво ничего не глючить ,главное надо следить за техникой ,по крайней мере обе хорошие машини ,покупай любую не пожалеешь ,удачи.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение