Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 01.03.2013, 06:42
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Ребята! Не фиг тут спорить, техника специфическая, подходит для ограниченного количества работ, например электрикам удобно кабели закапывать... а больше я даже не знаю..., игрушка... проходимость никакая, чуть дождь и ему делать помоему вообще нечего на "жидком асфальте", он итак брюхом скоблит... для работы "на заказ" вообще никакого смысла имхо...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2013, 07:07
Новичок
Профессия: владелец, механик, машинист,снабженец
Сообщений: 49
Был в прошлом году 1СХ, как погрузчик использовали- то песок по траншее раскидать, то бухту трубы перевезти, а копать как-то не пошло- легкий ( 2,8тн), производительность слабая. Сейчас миник на гусках, пока общее впечатление- копает получше, в планах бобика еще взять.
все в одном не всегда лучше, имхо!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2013, 07:07
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
Ребята! Не фиг тут спорить, техника специфическая, подходит для ограниченного количества работ, например электрикам удобно кабели закапывать... а больше я даже не знаю..., игрушка... проходимость никакая, чуть дождь и ему делать помоему вообще нечего на "жидком асфальте", он итак брюхом скоблит... для работы "на заказ" вообще никакого смысла имхо...
Техника не для нашей страны! На западе существует система штрафов за использование ручного труда,поэтому такая техника там востребована. У нас же таджики дешевле и проще. Кстати,у нас на базе есть один 1сх,заржавел весь...

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2013, 07:27
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Техника не для нашей страны! На западе существует система штрафов за использование ручного труда,поэтому такая техника там востребована. У нас же таджики дешевле и проще. Кстати,у нас на базе есть один 1сх,заржавел весь...
+много
А еще за бугром существует серьезная гос.поддержка фермеров. Они могут себе позволить купить такую технику в хозяйства "на подхват" - больше она ни на что не годится

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.03.2013, 15:19
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
ну что я могу сказать помню, что год назад проскакивала реклама в газете (весь сезон) про 1cx
3 часа потерянного времени и вот он заветный телефон,звоню "работы на него вопще ноль ,еле продали"
P.S когда денег будет, как у дурака махорки обязательно куплю для себя ,для души
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Модератор; 12.03.2018 в 10:18..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.03.2013, 17:29
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать помню, что год назад проскакивала реклама в газете (весь сезон) про 1cx
3 часа потерянного времени и вот он заветный телефон,звоню "работы на него вопще ноль ,еле продали"
P.S когда денег будет, как у дурака махорки обязательно куплю для себя ,для души
Когда у меня будет столько денег, я куплю дом на колесах и в Европу на три месяца уеду. А трактора и авнище на работе уже надоели выше крыши. Душа другого просит.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.03.2013, 18:09
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Когда у меня будет столько денег, я куплю дом на колесах и в Европу на три месяца уеду. А трактора и авнище на работе уже надоели выше крыши. Душа другого просит.
9марта тель-авивна 20 дней всех денег не заработаешь

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.03.2013, 18:18
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
9марта тель-авивна 20 дней всех денег не заработаешь
Ушанку мою с собой возьмите.Пускай хоть она мир увидит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2013, 19:20
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
P.S когда денег будет, как у дурака махорки обязательно куплю для себя ,для душии буду лётать на своих 10га (serg61 не переживай и шапку твою удочерю )
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение