Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 19.05.2015, 20:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Блин.... и я не против поработать вахтовым методом на экскаваторе-погрузчике или фронтальнике! Опыт работы предостаточный... но не оформленный документально в трудовой книжке. Я основную массу времени работал на "вольных хлебах"....

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 16.06.2015, 19:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.Омск
Аватар для ewgen1420
Сообщений: 3
Привет коллеги! Хочу работать вахтовым методом есть и силы и желание и опыт,а вот никак не найду подходящей конторы! Все частные мелкие шаражки,то задержка зарплаты по 4 месяца и убитая техника с полным отсутствием запчастей! Подскажите пожалуйста может кто знает норм организацию где платят и условия труда более или менее! Мне 32г Омск профессия машинист экскаватора работал на гусеничных Хитачи,Сат и экскаваторе-погрузчике Коматсу вб 93 р-2. эл.почта ewgenij.nnr@mail.ru

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 02.07.2015, 19:51
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от ewgen1420 Посмотреть сообщение
Привет коллеги! Хочу работать вахтовым методом есть и силы и желание и опыт,а вот никак не найду подходящей конторы! Все частные мелкие шаражки,то задержка зарплаты по 4 месяца и убитая техника с полным отсутствием запчастей! Подскажите пожалуйста может кто знает норм организацию где платят и условия труда более или менее! Мне 32г Омск профессия машинист экскаватора работал на гусеничных Хитачи,Сат и экскаваторе-погрузчике Коматсу вб 93 р-2. эл.почта ewgenij.nnr@mail.ru
ОНПС(Омский нефть провод строй),раньше вроде ничего платили!,много лет прошло может и изменилось за это время.

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.11.2015, 12:28
Новичок
Профессия: 8
Сообщений: 1
Наболело...
Весной 2015г работал под Воркутой вахтой экскаваторщиком, у подрядчика - ИП Пустоваров. Нас много у него работало. Техника не новая, условия проживания так себе. Вообщем бабки мужик зарабатывает. Сам он живет в Сыктывкаре. У него в Сыктывкаре еще фирма своя есть.

После вахты дал 10 000 р на дорогу домой, через месяц еще 20 000р. И на этом все выплаты закончились. Многих Мастеров рассчитал, а водил и работяг «кидает». Полгода уже звоню, все затраками кормит. Думаю, что больше от него ничего не дождусь. Так что, никому не советую с этим челом связываться.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.11.2015 в 09:04..
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 19.09.2016, 16:53
Новичок
Профессия: машинист бульдозера, машинист экскаватора
Сообщений: 20
темка на глаза попалась поздноватенько. Вообщем, могу только однозначно держаться подальше от г. Бодайбо иркутской области. Ну и по новому уренгою не особливо соваться куда. Долгое время не был там, сунулся было по весне... Вобщем, хорошо денег взял на обратно. Кидалово распространено

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 19.09.2016, 19:15
VIP
Сообщений: 1,003
в какие организации в Новом УРенгое обращались?

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.09.2016, 18:39
Новичок
Профессия: машинист бульдозера, машинист экскаватора
Сообщений: 20
куда хотел - не взяли, а лезть в незнакомые конторы экспериментировать не было желания

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.09.2016, 19:03
VIP
Сообщений: 1,003
а все же? или вы в газпром сразу решили?

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.10.2020, 03:08
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Человек толково рассказывает о работе вахтой:
https://www.youtube.com/watch?v=QWaG...80%D0%BE%D0%B2

И вишенка на торте, паек вахтовика:https://www.youtube.com/watch?v=iaEK...UTDOORTACTICAL
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение