Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1401  
Старый 17.09.2016, 14:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
Хочу привести пример по резинкам.
Довелось мне ездить на совке 55111. На кузов часто налипала глина , и когда я его опускал , кузов падал , и через штоки гидроцилиндра шел удар по маслу. Слабым местом была уплотнительное кольцо пробки штока.
Я за копейки покупал комплект , ставил ( гемор пока не преспособишься) кольцо из комплекта , хватало на 2 недели, потом опять простой. ремонт.
Я пошел в магазин торгующий иномарочными зч , и увидел там , за 300 руб, фильтр от МАНа, с похожей резиночкой. Она была чуть толще, поэтому пробку я подбил молотком ( с боков она схватывается с гц полукольцами с канавкой), и поставил. ВСЕ. Я отъездил на энтом Татарине 2 года и проблемы не возобновлялось.
Вам , уважаемый , надо сходить и посмотреть импортные рк, ИЛИ ! сейчас точат из полиуретана на заказ. Наберите в инете , наверняка найдете . Полиуретан ходит хорошо.
С уважением.
Спасибо,возьму на заметку про полиуретан.Да проблема в том,что в нашем Оренбурге нихрена ничего нет в наличии,чтобы взять,потрогать,померить...все на заказ.На рынке резина плохая вся,ни у одних официалов в наличии нет,вот и втыкаюсь

Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 03.11.2016, 19:02
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Добрый вечер коллеги! На моём аппарате ( terex 860) начались закидоны. С похолоданием утром при запуске, двиг. схватывает, но обороты еле еле, секунд через 5 начинают набирать и постепенно входят в норму. В течении дня такого нет. Фильтра топливные и воздушные заменил неделю назад, с начало думал на них. Подскажите куда ещё влезть, или это самим не вылечится?

Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 03.11.2016, 20:00
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Добрый вечер коллеги! На моём аппарате ( terex 860) начались закидоны. С похолоданием утром при запуске, двиг. схватывает, но обороты еле еле, секунд через 5 начинают набирать и постепенно входят в норму. В течении дня такого нет. Фильтра топливные и воздушные заменил неделю назад, с начало думал на них. Подскажите куда ещё влезть, или это самим не вылечится?
При запуске на халодную не хватает топлива в системе , Может быть связано с забором топлива либо не качественный фильтор или мизерный подсос воздуха который стравливает систему питания

Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 03.11.2016, 21:22
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
При запуске на халодную не хватает топлива в системе , Может быть связано с забором топлива либо не качественный фильтор или мизерный подсос воздуха который стравливает систему питания
Подсоса воздуха нет, фильтра и до и после оригинал. Как то, кто то писал, что какая то рейка в насосе начинает мозги е...ть, если правильно я помню. Так ли это и как это лечится?

Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 03.11.2016, 21:26
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Подсоса воздуха нет, фильтра и до и после оригинал. Как то, кто то писал, что какая то рейка в насосе начинает мозги е...ть, если правильно я помню. Так ли это и как это лечится?
Может быть и рейка в этом случае насос на стенд к топливщику .

Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 03.11.2016, 21:28
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Может быть и рейка в этом случае насос на стенд к топливщику .
Печально!!!

Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 07.11.2016, 09:30
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Коллеги доброе утро! Подскажите куда лезть. Не включается вторая секция насоса гидравлики. Кнопку нажимаеш, а она не реагирует. Диод горит не тухнет и гидравлика не реагирует. Искал в мануале реле или предохранитель. Ни чего не нашол. При нажатии релюхи молчат.

Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 07.11.2016, 09:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Коллеги доброе утро! Подскажите куда лезть. Не включается вторая секция насоса гидравлики. Кнопку нажимаеш, а она не реагирует. Диод горит не тухнет и гидравлика не реагирует. Искал в мануале реле или предохранитель. Ни чего не нашол. При нажатии релюхи молчат.
Может в кочерге замкнуло?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 07.11.2016, 11:12
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Может в кочерге замкнуло?
Разобрал блок кнопок, продул, почистил микросхему. Пока всё работает.

Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 09.11.2016, 20:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Доброго времени суток.
Помогите с таким вопросом -На Терексе 860 2003г.в. обрывает болты крепления карданного вала к диску стояночного тормоза заднего моста.
Может кто сталкивался и может подсказать в чем проблема.
Заранее благодарен.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-ca32b974d8b4f6d7bf0df2f3f5bc940f400d9155cea26bb48f7b4759ec65f7f3-V.jpg
Просмотров: 57
Размер:	389.3 Кб
ID:	30222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-8de7e225605a7b0bf6bebbddc610d2def78907f58a0b731e9943974575eac77e-V.jpg
Просмотров: 42
Размер:	248.1 Кб
ID:	30223  


Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 09.11.2016, 21:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Как это обрывает? Болты родные? Я заварил эти отверстия и нарезал новую резьбу нашу 1,25. Это на фиат-кобелко. Но свиду тоже самое. Для этого нужно обязательно снять этот флянец. Сверлить и нарезать нелегко в сварке но лучше способа не придумать.

Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 10.11.2016, 00:44
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
может болты раскручиваются ? иначе как еще может оборвать? на резьбовой герметик ставить надо
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 10.11.2016, 13:00
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Задонск
Аватар для погранец 48
Сообщений: 35
Подскажите камрады, функция плавающий ковш имеет какие нибудь настройки. В последнее время стал замечать переезд через лежачий полицейский как бы стоит на месте, не плавает. А так отжимаюсь передним ковшом, включаю вроде работает. И еще давление в шинах, 2.5атм. не много?

Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 10.11.2016, 13:37
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от погранец 48 Посмотреть сообщение
Подскажите камрады, функция плавающий ковш имеет какие нибудь настройки. В последнее время стал замечать переезд через лежачий полицейский как бы стоит на месте, не плавает. А так отжимаюсь передним ковшом, включаю вроде работает. И еще давление в шинах, 2.5атм. не много?
Холодно на улице стало,масло текучесть снизило,вот ковш и плохо аммортизирует.На родных митас держал в пределах 2,4 в задних и около 2,6 в передних
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 11.11.2016, 11:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
По поводу обрыва болтов на флянце стояночного тормоза - болты родные стояли. Нашли вроде как причину - хрестовинка на кардане разбитая слегка была - и видимо от вибрации раскручивались болты и их срывало - сейчас поменяли хрестовину и комплект болтов новых поставили - 2 дня работы - вроде все в норме.

Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 11.11.2016, 21:14
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от погранец 48 Посмотреть сообщение
Подскажите камрады, функция плавающий ковш имеет какие нибудь настройки. В последнее время стал замечать переезд через лежачий полицейский как бы стоит на месте, не плавает. А так отжимаюсь передним ковшом, включаю вроде работает. И еще давление в шинах, 2.5атм. не много?
Я так понял, речь идёт не о функции плавающий, а о функции SRS. Попробуй при движении есть разница при включенной и без. Без SRS будет прыгать передок по дороге.

Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 08.12.2016, 16:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
терекс фермек 860 2004

Коллеги, добрый день. Прошу помощи. Приобрел сей агрегат. Все вроде ничего, вот только не хочет резво ехать. На 4 чуть небольшой уклон - останавливается, а если газовать по предела - перегревается и не едет все равно лучше.( ну может совсем немного лучше). По трассе едешь не больше 20 км в час. на 3 передаче вроде справляется, но это очень медленно. ( 11 км/ч). Все масла поменяны.
еще проблема не работает тахометр;
еще тормоза при нагреве двигателя педали становятся очень тугими и назад сами не хотят отходить, приходиться их ногой отводить.
также буду благодарен за мануал по ремонту. Руководство оператора есть.


Кто чем может помогите ПЛЗ.

Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 08.12.2016, 18:18
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от efremov250981@rambler.ru Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день. Прошу помощи. Приобрел сей агрегат. Все вроде ничего, вот только не хочет резво ехать. На 4 чуть небольшой уклон - останавливается, а если газовать по предела - перегревается и не едет все равно лучше.( ну может совсем немного лучше). По трассе едешь не больше 20 км в час. на 3 передаче вроде справляется, но это очень медленно. ( 11 км/ч). Все масла поменяны.
еще проблема не работает тахометр;
еще тормоза при нагреве двигателя педали становятся очень тугими и назад сами не хотят отходить, приходиться их ногой отводить.
также буду благодарен за мануал по ремонту. Руководство оператора есть.


Кто чем может помогите ПЛЗ.
А может как раз в тормозах дело, не подклинивают?

Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 09.12.2016, 08:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
А может как раз в тормозах дело, не подклинивают?
Нет не подклинивают. накат хороший. Новые главные заказал, должны вот вот подъехать. Под небольшую горочку катится сам. Такое ощущение что как будто сцепление буксует. Грешу на ГТР-ку. как думаете?
Можно как-то ГТР проверить?

Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 11.12.2016, 20:43
Новичок
Профессия: 123456
Сообщений: 1
Добрый вечер подскажите пожалуйста на терексе 860 закусует рулевое. Перестало работать после того как начало закусыввать клапан сброса давлениия.В чем может быть причина и где искать проблему подскажите!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение