Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #601  
Старый 29.04.2014, 09:12
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: archak.m@gmail.com
Сообщений: 4
Всем спасибо за комменты. Скоро поменяю фильтр и если будут изменения, то отпишусь.

Ответить с цитированием
  #602  
Старый 02.05.2014, 13:59
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Умудрился своим ковшиком разбить стекло в фонаре.Долго головой думал,как починить фонарь.Нашёл всё же выход.Вырезал из бокса от CD накладку поверхностную на место поломки.Обвёл маркером,где клей наносить.Намазал-приклеил.Потом давай пазлы собирать,потом на клей.На косячил,поторопился,спиртом не стёр след от маркера
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140502_142732.jpg
Просмотров: 55
Размер:	680.8 Кб
ID:	15416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140502_154600.jpg
Просмотров: 68
Размер:	445.8 Кб
ID:	15417  

__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #603  
Старый 03.05.2014, 15:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Умудрился своим ковшиком разбить стекло в фонаре.Долго головой думал,как починить фонарь.Нашёл всё же выход.Вырезал из бокса от CD накладку поверхностную на место поломки.Обвёл маркером,где клей наносить.Намазал-приклеил.Потом давай пазлы собирать,потом на клей.На косячил,поторопился,спиртом не стёр след от маркера
Конструктор лего для взрослых. Я себе 2 шт в запас взял, пока лежат. В первую зиму снегом раздавил один, но не сильно ещё живой.

Ответить с цитированием
  #604  
Старый 03.05.2014, 15:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Конструктор лего для взрослых. Я себе 2 шт в запас взял, пока лежат. В первую зиму снегом раздавил один, но не сильно ещё живой.
BESTLAT парочку подгонял фонарей.Правый опять под раздачу попал.Новый один в запасе ещё есть
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #605  
Старый 03.05.2014, 15:27
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Конструктор лего для взрослых. Я себе 2 шт в запас взял, пока лежат. В первую зиму снегом раздавил один, но не сильно ещё живой.
мелочь конечно, но неприятно, не понимаю чего их все съемными не делают? Как не защищай, один фиг раздавятся рано или поздно не ковшом, так землей

Ответить с цитированием
  #606  
Старый 03.05.2014, 15:36
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
мелочь конечно, но неприятно, не понимаю чего их все съемными не делают? Как не защищай, один фиг раздавятся рано или поздно не ковшом, так землей
Потому и не делают, чтоб покупали.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #607  
Старый 03.05.2014, 20:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Здравствуйте. Остались стекляшки от заднего фонаря. Терекс 860. Отдам в хорошие руки. Тула. Куда нажать чтоб фотку приладить.

Ответить с цитированием
  #608  
Старый 03.05.2014, 20:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от рома1111 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Остались стекляшки от заднего фонаря. Терекс 860. Отдам в хорошие руки. Тула. Куда нажать чтоб фотку приладить.
Управление вложениями,выбираете файл,загрузить,ответить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #609  
Старый 03.05.2014, 20:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Управление вложениями,выбираете файл,загрузить,ответить
К сожалению нет таких кнопок из за недостатка сообщений. Стекло из двух частей мож кому сгодиться.

Ответить с цитированием
  #610  
Старый 07.05.2014, 13:10
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: archak.m@gmail.com
Сообщений: 4
Всем привет. У меня не работал передний дворник и решил сегодня разобрать. Снял обшивку крыши, снял моторчик и разобрал. Короче все внутри моторчика сгорело. Кто-нибудь знает, какой может подойти? Из наших нет подходяших?

Ответить с цитированием
  #611  
Старый 19.05.2014, 18:23
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: archak.m@gmail.com
Сообщений: 4
у меня сегодня заглох мотор и никак не могу завести. топливо есть, насос норма, саляра идет,но не заводится. Из глушителя немного дым черный. До этого я ремонтировал стартер. Поставил, завел, но после 5 мин заглох. Может кто подскажет где искать? Думаю, что проблема в электрике, только не знаю, где искать, кроме предохранителей. Помогите советом, работа стоит!!!

Ответить с цитированием
  #612  
Старый 22.05.2014, 11:38
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Удачного дня всем. Вчера возникла проблемка с коробкой DANA TEREX 880 . Самопроизвольное переключение с 4 на 3 передачу. Причем какой либо зависимости от скорости, нагрузки, оборотов , покачивания переключателя ( думал контакт ) нету. Может кто подскажет куда лезть в первую очередь?

Ответить с цитированием
  #613  
Старый 22.05.2014, 12:12
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Удачного дня всем. Вчера возникла проблемка с коробкой DANA TEREX 880 . Самопроизвольное переключение с 4 на 3 передачу. Причем какой либо зависимости от скорости, нагрузки, оборотов , покачивания переключателя ( думал контакт ) нету. Может кто подскажет куда лезть в первую очередь?
У меня на 960 было подобное в прошлом году. Оказался всё-таки переключатель. Разобрал собрал пока работает.

Ответить с цитированием
  #614  
Старый 22.05.2014, 21:33
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Нашел причину. Контроллер показывал ошибку : обрыв питания соленоида управления направлением движения. Залез ,смотрю : ёперный балет! Действительно , около разъема на КПП оборван провод , причем как будто его кусачками кусь . Соединил, заработало. Что характерно, до этого на нейтрале, контроллер показывал " некую хаотичную скорость движения" хотя колеса не крутились. Наверно проводок подламывался постепенно, контакт всё хуже и хуже. ну и как говорится : хороший стук - наружу выйдет .

Ответить с цитированием
  #615  
Старый 23.05.2014, 10:53
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
не смог найти про подкачку от автомобилей отечественных марок. кто помнит скиньте ссылку. у друга на терексе накрылась

Ответить с цитированием
  #616  
Старый 27.05.2014, 21:16
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Если о топливоподкачивающем насосе, то от Бычка или Газели с дизелем. От бензинового напор большой. Только что сам ставил. Фильтр с кронштейном + насос + штуцера с болтами( от камаза) = 5 тр.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 30.05.2014, 07:44
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
Отзывы о Terex 860. Вопросы по эксплуатации

Всем привет ! Возникла следующая проблема решил поменять в коробке масло Fermec 860 коробка синхро шутле производства Turner . Проблема в том что в руководстве по эксплуатации оператора разрешается заливать в повершифт и синхрошутле одинаковое масло декстрон 2д,а в руководстве по ремонту в повершифт декстрон ,а в синхрошутле масло типа как в задний мост.Когда сливал с коробки жидкость была как в грязной луже непонятная с красноватым оттенком ,думаю мешали масло с декстроном. Я залил атф 220(соответствует декстрону 2д) в гору едет как раньше, но всеравно в мозгу скребёт если ошибся как-бы не навредить подшипникам .Успокойте кто понимает? В принципе масло для заднего моста в гараже есть.

Ответить с цитированием
  #618  
Старый 30.05.2014, 08:04
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
Всем привет ! Возникла следующая проблема решил поменять в коробке масло Fermec 860 коробка синхро шутле производства Turner . Проблема в том что в руководстве по эксплуатации оператора разрешается заливать в повершифт и синхрошутле одинаковое масло декстрон 2д,а в руководстве по ремонту в повершифт декстрон ,а в синхрошутле масло типа как в задний мост.Когда сливал с коробки жидкость была как в грязной луже непонятная с красноватым оттенком ,думаю мешали масло с декстроном. Я залил атф 220(соответствует декстрону 2д) в гору едет как раньше, но всеравно в мозгу скребёт если ошибся как-бы не навредить подшипникам .Успокойте кто понимает? В принципе масло для заднего моста в гараже есть.
У меня в кпп ATF 320 залито,так что Вы правильно поступили
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #619  
Старый 31.05.2014, 09:46
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Fermec

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
На не заведёном должен быть выше нормы.Проверяется как у всех на заведёном двигателе и прогретой жидкости в КПП.При ЗАМЕНЕ жидкости в КПП входит примерно 12,5 литров,хотя общая ёмкость намного больше
привет не под скажешь сколько масло лить в коробку ..мне кажется что щюп не родной

Ответить с цитированием
  #620  
Старый 31.05.2014, 09:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от volchok петр Посмотреть сообщение
привет не под скажешь сколько масло лить в коробку ..мне кажется что щюп не родной
Где то описывал,как масло в коробке менял.У меня коробка с кочергой,при смене вошло примерно 12,5 -13 литров.Смотрят уровень на заведённом
По документам должно намного больше заливаться,но видно с коробки много не сливается,в бублике остаётся
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 31.05.2014 в 09:52..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение