Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 20.06.2011, 21:38
Новичок
Сообщений: 34
Обсуждение дорожных фрез Terex

Добрый день!
Кто имел с ними дело? Какие отзывы?
Подумываем взять БУ

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2011, 06:52
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
На мой взгляд: законодатель мод в фрезеровке асфальтобетона это все же Wirtgen, так что его и берите, даже б/у но из европы...

Если идете за дешевизной то КНР вам в помощь)))

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2011, 09:12
Новичок
Сообщений: 41
Доброго времени суток. Насчет законодателя мод могу поспорить. Вирген развернулся в Европе, а Roadtec в америке. Соответственно Европа к нам ближе, вот заполонили рынок. Но сейчас и американское оборудования набирает обороты. По некоторым вещам им нет равных, например в обслуживании, всё очень продумано, всё удобно. Американский стиль - всё мощное и прочное(посмотрите на их автомобили в телепередачах "тачка на прокачку" - машине 30-50 лет, а они его перекрашиваю и как новая, метал очень прочный), это из-за нормативов, некоторые добавки в металл в Европе запрещены. Так что посмотрите на фрезы Roadtec, можно и б/у найти(либо восстановленную на заводе)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2011, 12:52
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
А CATERPILLAR купил с потрохами итальянскую BITELLI (последняя прекратила свое существование как бренд) и теперь штампует дорожно-строительную технику под своей маркой: холодные фрезы на колесах и гусеницах, асфальтоукладчики и что-то еще. На этой технике внедрено несколько способов нивелирования: от веревочки вдоль дороги, до лазерного позиционирования. Ультрозвуковые датчики позволяют полностью автоматизировать процесс. Надо только немного разобраться. Особенно хорошо получается после второй.
Короче, много пафоса и "конский" ценник. Покупайте, так сказать, наших слонов!!!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2011, 10:16
Новичок
Сообщений: 5
На мой взгляд: законодатель мод в фрезеровке асфальтобетона это все же Wirtgen, так что его и берите, даже б/у но из европы...
согласен полностью можно ещё расмотреть BOMAG

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2011, 10:57
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от kosta.rico Посмотреть сообщение
На мой взгляд: законодатель мод в фрезеровке асфальтобетона это все же Wirtgen, так что его и берите, даже б/у но из европы...
согласен полностью можно ещё расмотреть BOMAG
Только ROADTEC, цифры говорят сами за себя, 70% рынка америки за этой компанией. Это лучшие фрезы!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2011, 12:52
Новичок
Сообщений: 26
Фрезу BOMAG видел в работе. Общался с механиком, который работает на такой фрезе, доволен Говорит, что проблем никаких, да и сервис у них рядом, который всегда быстро реагирует.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2011, 13:30
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Dimon-74 Посмотреть сообщение
Фрезу BOMAG видел в работе. Общался с механиком, который работает на такой фрезе, доволен Говорит, что проблем никаких, да и сервис у них рядом, который всегда быстро реагирует.
Все фрезы хорошие! Как и автомобили. Есть форд фокус, есть мерседес, и то и то ездит, и там там есть климат контроль, подушки безопасности, кожанные сиденья, но один форд, а другой мерседес. Так и с фрезами. Самый главный плюс в американских фрезах ROADTEC это то что можно использовать как рисайклер, с битумным смешиванием, это реальная экономия до 500 тысяч долларов,а все остальное на вкус и цвет.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2011, 06:53
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
ААААА!!!! реклама пендосов!!!! лучшие в мире!!!! и жисть и машины и фрезы)))) равняйся на ых)))))

аж смешно))))

Про авто)))
как показатель - а/м Форд завезенный в 60-х на кубу до сих пор ездит))) действительно перекрасил и как новенькая))) отечественные же УАЗики сгнивали за десяток лет...

дело не в том что они лучше - просто наши машины выпускаются для одних условий... их - для других... соотвественно и разный металл..

Про фрезы: Виртген в россии больше распространен, поставки з/ч быстрее, опыт машинистов, механиков и дорожников все же связан с этой маркой...
Брянский арсенал!))) хорошие фрезы , даже с бителли выпускали совместно в свое время))) но к сожалению не все хотят их брать

Про сервис: Московия и околомкадие - вопросов никаких, быстро и надежно)))
а если подалее??? Иркутск к примеру???? лучше брать проверенного коня) нежели необъезженую кобылку))))

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2011, 09:17
Новичок
Сообщений: 41
Господа, я понимаю что Вас бесит моя реклама амер техники, ну а где если не здесь, вроде форум тематический. Можно много спорить о плюсах и минусах, и у каждой компании есть тайная папочка, разоблачающая те или иные плюсы. Все это знают, поэтому всё это игра. А по делу, кто к какой техники привык, такой и пользуется. Некоторые меняют производителя если старый конь подводит, проекты горят и т.д. Я лишь хочу донести некоторые факты о своей технике, которые действительно говорят об ее надежности и производительности(всё это есть в сети). Так что господа, давайте нести конструктив!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.08.2011, 10:35
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Я лишь хочу донести некоторые факты о своей технике
Не было ни одного факта, на самом-то деле.
Но, признаюсь, дорожную фрезу "Roadtec" в своем городе я видел. Из окна своего персонального автомобиля...)))

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2011, 05:48
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от ROADTEC Посмотреть сообщение
Господа, я понимаю что Вас бесит моя реклама амер техники, ну а где если не здесь, вроде форум тематический. Можно много спорить о плюсах и минусах, и у каждой компании есть тайная папочка, разоблачающая те или иные плюсы. Все это знают, поэтому всё это игра. А по делу, кто к какой техники привык, такой и пользуется. Некоторые меняют производителя если старый конь подводит, проекты горят и т.д. Я лишь хочу донести некоторые факты о своей технике, которые действительно говорят об ее надежности и производительности(всё это есть в сети). Так что господа, давайте нести конструктив!
А хде факты то?????

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2011, 17:21
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от MinaevDV Посмотреть сообщение
А хде факты то?????
какие нужны факты? чем лучше? ну например, что только эти фрезы имеют(опционально) комплект для холодного ресайклинга, фактически Вы получаете две машины в одной, и фрезу и ресайклер с нивелировкой. Фрезерование может делать как передним ходом так и задним, это тоже уникальность, удобство. Доступность к агрегатам(очень важно для эксплуататоров). Броня гораздо прочнее стоит, их нихарда(она недешевая), служит дольше. Да и вообще если посмотреть на б\у фрезы какого нибудь 98-99 года с наработкой 10-15 тыс м/ч, где поменяны расходники, она работает вполне хорошо, такие примеры есть.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.09.2011, 17:09
Новичок
Сообщений: 6
Уважаемый Roadtec!
Даешь цены на ваши фрезы в студию.
Дай хотя бы в USD. Интересует 1м и 1.5метра на гусеничном ходу.
И что у вас касательно сервиса и зап.частей, где склад и представительство?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.09.2011, 17:47
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Blind Посмотреть сообщение
Уважаемый Roadtec!
Даешь цены на ваши фрезы в студию.
Дай хотя бы в USD. Интересует 1м и 1.5метра на гусеничном ходу.
И что у вас касательно сервиса и зап.частей, где склад и представительство?
В сегменте 1-1,5 м у нас дороже, есть моменты которые оправдывают цену, но на это никто не смотрит уже. Цены если тока в личку. Представительство в Питере и Москве, там склад и ЗИП. Делаем также ЗИП на базе крупных потребителей.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2012, 18:39
Новичок
Профессия: Представитель Roadtec
Аватар для Nikolay Krupin
Сообщений: 15
Господа, внесу ясность!
Roadtec лидирует на рынке 2-х метровых машин. В частности по данным таможенной базы за 2008 год в Россию было поставлено НОВЫХ 2-УХ МЕТРОВЫХ машин Roadtec больше, чем НОВЫХ 2-УХ МЕТРОВЫХ Виртген.
Вот вам факт.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2012, 10:09
UTC UTC вне форума
Новичок
Аватар для UTC
Сообщений: 7
Внезапно а они проданы или так и стоят на складе дистрибьютора?
__________________
www.bomag-ural.ru

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2012, 12:45
Новичок
Профессия: Представитель Roadtec
Аватар для Nikolay Krupin
Сообщений: 15
Слава Богу, все в работе у клиентов. Мы хорошо потрудились!
Мы редко возим на склад - все под заказ из США. Хотя сейчас везем две машины на СТиТ - новый Шаттл Багги SB-2500E, загруженный под завязку опциями, и фрезу RX-700-4 с комплектом рисайклинга. Так что ловите момент

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2012, 09:25
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Nikolay Krupin Посмотреть сообщение
Господа, внесу ясность!
Roadtec лидирует на рынке 2-х метровых машин. В частности по данным таможенной базы за 2008 год в Россию было поставлено НОВЫХ 2-УХ МЕТРОВЫХ машин Roadtec больше, чем НОВЫХ 2-УХ МЕТРОВЫХ Виртген.
Вот вам факт.
Сегодня посмотрел данные по ввозу фрез. Правда, не разбито по моделям, но:
2007г. Виртген - 75 фрез, Роадтек - 4
2008г. Виртген - 99 фрез, Роадтек - 5, САТ - 15, Динапак - 11, Бомаг - 11
Прям мировое господство Роадтека
А за 2011г данные озвучите? Ладно, скажу... Виртген - 113 фрез, Роадтек..1


Последний раз редактировалось zms; 03.04.2012 в 09:41..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.04.2012, 17:32
Новичок
Профессия: Представитель Roadtec
Аватар для Nikolay Krupin
Сообщений: 15
Я не случайно выделил крупным шрифтом, то что имел ввиду...
Попробуйте хотя бы отсечь машины с барабаном 1 м и меньше - список очень сильно сократится, больше чем в два раза!
Потом отсечете б/у - и будет уже реальная картина.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение