Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 31.05.2011, 04:06
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Удачи Вам парни!!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.05.2011, 17:44
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Удачи Вам парни!!!
Приветствую всех!
Искал-искал этого "Сталинца" - ни хрена не нашёл. Правда, я не добрался и до экспозиций Эру, САТ, Комацу, Хитачи...

Видел технику Вольво, Терекс, Кейс,многочисленных китайцев... и наши убожества тоже виделлл
Восхитила демонстрация возможностей техники JCB!!
Блин, недолюбливаю эту технику за её хлипкость и многочисленные глупости дизайнеров...но как же замечательно работал британский оператор!!!
-Браво, Британия!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5970_thumb.jpg
Просмотров: 127
Размер:	45.5 Кб
ID:	1015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5720_thumb.jpg
Просмотров: 115
Размер:	32.9 Кб
ID:	1016  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.05.2011, 20:06
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Искал-искал этого "Сталинца" - ни хрена не нашёл. ........
Опаньки!
Так, что в экспозиции ЧТЗ в этом году нету "сталинца"? Если так, то надо общий сбор организовывать всё равно на этой территории. Т.К. оповестить об изменении места встречи всех уже не возможно. Давайте встречаться на территории ЧТЗ, если "Сталинца" они не выставили,более ничего не остается.
Время около 14часов.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.06.2011, 02:57
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
- Ну, вот и мне пора!
- Бросаю свои чресла в потертое седло!
– Поскакал, судорожно сглатывая слюну влекомый неизведанным вкусом настоящих белорусских драников!
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.06.2011, 12:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Всем привет!!!
Я у "Сталинца". Смотрю - народ собирается!!! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуть позже фотки выложу))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6220.jpg
Просмотров: 123
Размер:	53.9 Кб
ID:	1023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6232_thumb.jpg
Просмотров: 120
Размер:	46.7 Кб
ID:	1024  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.06.2011 в 15:20..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.06.2011, 13:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
О, уже и Анну сфоткал))), и Генералиссимуса
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6163_thumb.jpg
Просмотров: 137
Размер:	52.3 Кб
ID:	1020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6249_thumb.jpg
Просмотров: 127
Размер:	33.5 Кб
ID:	1021  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.06.2011 в 15:10..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.06.2011, 14:12
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Короче, мы пьём халявное пиво!!! Да здавствует WATERKING! Да здравствует приютившая нас компания ГраффтТ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6163_thumb.jpg
Просмотров: 129
Размер:	52.3 Кб
ID:	1018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6258_thumb.jpg
Просмотров: 118
Размер:	38.2 Кб
ID:	1019  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.06.2011 в 14:42..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.06.2011, 14:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Что-то народу мало... Первый юбилей, первая встреча, первый...БЛИН)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7590_thumb.jpg
Просмотров: 132
Размер:	43.4 Кб
ID:	1022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7588_thumb.jpg
Просмотров: 114
Размер:	44.9 Кб
ID:	1025  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.06.2011 в 15:22..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.06.2011, 16:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Всем привет!

Что-то случилось???
Вроде бы выставка СТТ - в самом разгаре... а тема "вянет" Ай-ай-яй!!!

И форумчане, которых давно знаю, куда-то все подевались... Одного лишь отыскал... Зато какого!!! - Самого Олега Николаевича!!!
ДА!!!! Рад был пообщаться, и надеюсь, ещё встретимся. Если не ошибаюсь, здесь на форуме ОН вызывал разную))) реакцию. и вроде даже тема была!!!! КТО ТАКОЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.
Так вот, повторюсь - на мой взгляд: ОН вполне приятный человек и талантливый, даже очень талантливый менеджер, успешно продвигающий корейские бренды - поначалу Hyundai, а теперь уже Doosan.
Впрочем, и на старуху, вернее на Олега Николаевича...бывает проруха. Нда...
ОН - человек передового мышления, раньше и успешнее большинства своих коллег осознал возможности интернета! Но... На встречу форумчан не пришёл... А ведь ОН мог даже ОРГАНИЗОВАТЬ эту встречу - и такой мощный рекламный ход упущен

Сегодня я целый день наблюдаю ЕЁ Величество РЕКЛАМУ!!! Впечатлили: "Четра", Джон Дир, Комацу.

Хочу также отметить и два очень сильных новичка на российском рынке: 1) германскую Wacker neuson - виброплиты, миниэкскаваторы...
2) американскую фирму: номер1 в мире - по подъёмному оборудованию JLG. (Впрочем, немцы, если не ошибаюсь, тоже номер 1, но в Европе, по некоторым видам своей продукции).
К сожалению, JLG безусловно, приопоздала, хотя техника у них действительно отличная. Впрочем, мне американская техника всегда нравилась... -Всегда нравился САТ, да и Джон дир,- хотя они тоже опоздали, считаю, но теперь усиленно навёрстывают)))

В общем, добротной техники у нас будет больше... особенно, если не брать во внимание китайцев)))

Оба новичка, WN и JLG, считаю,- очень сильно будут стараться наверстать упущенное время. Разумеется, и раньше эта техника присутствовала на нашем рынке в небольших количествах, но без сервиса - а только благодаря своему высочайшему качеству и известности в мире.
Впрочем, более подробно о своих впечатлениях от СТТ поделюсь в отдельной теме.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6315_thumb.jpg
Просмотров: 110
Размер:	44.1 Кб
ID:	1026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6511_thumb.jpg
Просмотров: 109
Размер:	52.1 Кб
ID:	1027  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.06.2011, 16:31
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
В... а тема "вянет" Ай-ай-яй!!!

И форумчане, которых давно знаю, куда-то все подевались...
Думаю, что часть форумчан в это время направлялись восвояси.
Потом отсыпались.

От себя, спешу всем заявить, что «сталинец» оказался на месте, как и форумчане, пришедшие на встречу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Экс_ру.jpg
Просмотров: 121
Размер:	47.8 Кб
ID:	1028  
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.06.2011, 20:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Думаю, что часть форумчан в это время направлялись восвояси.
Потом отсыпались.

От себя, спешу всем заявить, что «сталинец» оказался на месте, как и форумчане, пришедшие на встречу.
"Сталинец"... не просто "оказался на месте"!!! Чёрт подери, он произвёл фурор, когда завёлся и со страшным грохотом стал медленно кататься по площадке ЧТЗ
Там пол-выставки сбежалось за пару минут - на это незабываемое зрелище!!! - Сильнейший рекламный трюк!!!

Очень хотел пообщаться с форумчанами, представляющими "свои" бренды (Комацу, Джон Дир, Хюндаи, САТ)
САТ вообще не нашёл...
Артёма Давыдова не застал...
Вот только с Олегом Николаевичем (Дусан) пообщались немного. Эх, ребятыыыы....

Фото позже навыкладываю, мноооого, с девочками)))
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.06.2011, 20:51
Новичок
Профессия: Инженер-гидравлик
Сообщений: 45
Всем привет! Очень был рад встречи, хотя из-за служебных обязанностей и русского гостепреимства пришлось раньше отбыть и сопровождать иноземного гостя... Но эта встреча, только начало, которое должно перейти в традицию! Всем удачи!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.06.2011, 06:40
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Доброе утро !!! Всем большой привет !!! Молодцы ребята ,так держать !!! Общение это сила ! Завидую Вам по доброму !!! Хотя всё поправимо .В этом году году наверное не получится(надо поработать ,почти год кормилец без мозгов простоял) .Ну а там посмотрим .

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.06.2011, 19:03
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
"Сталинец"... не просто "оказался на месте"!!! Чёрт подери, он произвёл фурор, когда завёлся и со страшным грохотом стал медленно кататься по площадке ЧТЗ
Там пол-выставки сбежалось за пару минут - на это незабываемое зрелище!!! - Сильнейший рекламный трюк!!!

Очень хотел пообщаться с форумчанами, представляющими "свои" бренды (Комацу, Джон Дир, Хюндаи, САТ)
САТ вообще не нашёл...
Артёма Давыдова не застал...
Вот только с Олегом Николаевичем (Дусан) пообщались немного. Эх, ребятыыыы....

Фото позже навыкладываю, мноооого, с девочками)))
А я Артема застал застал кстати. заходил к своим знакомым ребятам в JD и спецом попросил Артема позвать познакомиться. Жалко что с другими форумчанами не удалось познакомиться но я был там всего полдня и то на разрыв. Вообще выставка неплохо в этом году проходит, чувствуется оживление рынка да и погода не подводит.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.06.2011, 11:12
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Аккерманн Посмотреть сообщение
Китаёзам я бы тоже в глаза посмотрел.
Как Китай?Наверное впереди планеты всей!!!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.06.2011, 19:44
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
-Ну, что Вам рассказать про Сахалин!?
- Пардон, про СТТ!

СТТ не видел! А, наверное интереснейшая штука для специалиста!
Как, только освободился - птицей полетел к "сталинцу". Но, каюсь с трудом преодолел соблазн, свернуть в сторону, на призывный запах шашлыка.
Который год борюсь с этим желанием! Кто так издевается над посетителями? Причем - каждый год!
У трактира, т.е. трактора, как-то сразу встретился с Аней. Буквально через минуту подошел известный в наших кругах HITACHIST, ведущий прямые репортажи, ну прям как легендарный Николай Озеров!
Затем, мы все познакомились с IP.HABLIK - вполне, приличный человек! Совсем не похож на того маргинала, которого я представлял себе читая первый раз его пост!
А после -о, чудо! Как тесен мир! Знакомые всё люди! Dmitri_ded ! Оказывается мы с ним знакомы!

Очень жаль, что встреча проходила в формате: "Михаил Светлов, цигель-цигель ай-лю-лю".
Пришлось быстро отдать должное пиву, в волнах которого не боялся утонуть "славный - корабль" WATERKING, за штурвалом которого стоял самый настоящий ГраффтТ! Причем, по всему было видно что это чистых кровей ГраффтТ !!!
Воспользовавшись любезным приглашением ГраффТа, мы с восторгом поднялись на борт его великолепного судна, осмотрели капитанскую рубку, каюты машинное отделение, спустились в трюм, а затем с удовольствием снялись на память на верхней палубе этого Ноева Ковчега!
Фото ждем по почте!

Конец Главы Первой.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)


Последний раз редактировалось КЛ_или; 06.06.2011 в 19:51..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.06.2011, 13:06
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Общие впечатления

Жара, брэндятина, Volvo-на высоте, JCB-паркетник, Jhon Deer-опять мощно рвуться на рынок, ТСК-подвинули, ИСТК-как обычно гут, Техногрэйд-тоже гут, Doosan=ОН + отличное пиво, КИТАЙ-МНОГО, отечественный производитель-уже неинтересно, карнавальные перья, титьки, замученные девки в чёрном на "Сталинце", Liebcherr-так же мощно, Ивановская марка-продолжаем догонять, отставание от Liebcherr-50 лет. Впечатления первые после выставки поэтому я думаю, что правильные.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.06.2011, 15:02
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Очень разочаровала ЧЕТРА... Очень... Не ожидал вокруг шума-гама происходящего на выставке увидеть скучные лица представителей завода. Народ явно приехал не на выставку, а так, вырваться из офиса. Если у других участников стоило только бросить взгляд на представляемую технику как тут же подбегали, спрашивали что меня интересует... На ЧЕТРЕ же крутился, ходил, смотрел, никто не подошел... Случайно заметил Т11 с индексом "С". Спросил. Оказался с гидростатикой! Уважаемые, как же PR, как же маркетинг, реклама новинки??? Вот так и работаем...

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.06.2011, 18:56
Постоялец
Сообщений: 180
[quote=КЛ_или;27349Затем, мы все познакомились с IP.HABLIK - вполне, приличный человек! Совсем не похож на того маргинала, которого я представлял себе читая первый раз его пост![/quote]

Мда-аа-а.... Видимо, старею.... АУУУ!! Пиарщики!!! Брякните что-нибудь несусветное - дайте поутихшей душе разгуляться!!!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.06.2011, 20:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Жара, брэндятина, Volvo-на высоте, JCB-паркетник, Jhon Deer-опять мощно рвуться на рынок, ТСК-подвинули, ИСТК-как обычно гут, Техногрэйд-тоже гут, Doosan=ОН + отличное пиво, КИТАЙ-МНОГО, отечественный производитель-уже неинтересно, карнавальные перья, титьки, замученные девки в чёрном на "Сталинце", Liebcherr-так же мощно, Ивановская марка-продолжаем догонять, отставание от Liebcherr-50 лет. Впечатления первые после выставки поэтому я думаю, что правильные.
- В точку. Я бы добавил ещё: появились новинки, у разных фирм. Даже два плавающих экскаватора были: "Гидра" и "Ватеркинг". Новые погрузчики, разные...и др техника.
Реклама стала поинтереснее, имхо. -Два дня фоткал технику, а на третий - в основном, разную рекламу
Новые фирмы появились... А экспозицию САТ не нашёл)))
Разочаровали ГАЗ, Эксмаш, ЧТЗ, Кранэкс.
Между прочим, Четровский экскаватор, вцелом, смотрится неплохо, имхо. Хотя чув...гхм, чебоксарцы, убеждён, могли бы сделать его и намного лучше.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 10.06.2011 в 20:14..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение