Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 19.11.2009, 15:20
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Kravchenko Посмотреть сообщение
... "Нефиг там крутить-накручивать," И хочется вспомнить поговорку"Не зная проду-не лезь в воду",а на счет другой стороны польз-ей"Любопытной варваре-.........".
Да не о настройках и регулировках тема пошла, а о более рациональнй компоновке, удобстве обслуживания, надежности, безотказности ...

Цитата:
Сообщение от Kravchenko Посмотреть сообщение
... А в гидросистеме до 350 атм. бывает,такой струей и "крышу" может срезать ...
Ломает, режет, крошит и т.п. не давление, а большой поток под большим давлением, например с неразряженного гидроаккумулятора.

Цитата:
Сообщение от Kravchenko Посмотреть сообщение
А на счет раздела,он скорее будет для общения об одном и том же,но ни как не о профи."Добротный мастер гидравлики не выложит свои секркты,а в них то и есть конструкторские недоработки.
1. Значит профи перед началом работы с новой, неизученной гидросистемой не осуществляет патентно-информационный поиск по теме?
2. Я мастер недобротный, поскольку выкладывать свои секреты и тонкости работы разработанной гидросистемы или гидроаппарата могу без проблем. Почему? Да потому что у меня уже новая конструкция или система прорисовалась в момент передачи КД на серию. Т.е. новая конструкция или система уже "устарела" а новая еще на бумагу не легла. А гидропривод тема бесконечная как космос.


Последний раз редактировалось Billi Bons; 19.11.2009 в 15:24..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.11.2009, 22:16
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Вопросы к экскаваторщикам

Вопрос к модератору (риторический) Ну, и где новый раздел????


Последний раз редактировалось Модератор; 23.11.2009 в 08:43..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2009, 12:41
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Создан новый раздел

Добро пожаловать, уважаемые пользователи, в новый раздел для конструкторов: Проектирование и разработка новых механизмов, узлов и машин

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.11.2009, 10:52
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Вопрос к модератору (риторический) Ну, и где новый раздел????
Если не секрет - почему такой интерес к новому разделу?

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2009, 14:04
syn syn вне форума
Новичок
Сообщений: 15
Billi Bons молодец я думаю из этого раздела можно будет черпнуть много полезного материала и спецам и профанам, если жмоты и барыги лезть небудут. Можно было бы и о бульдозерах вкладку сделать

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.11.2009, 14:44
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от syn Посмотреть сообщение
Billi Bons молодец я думаю из этого раздела можно будет черпнуть много полезного материала и спецам и профанам, если жмоты и барыги лезть небудут. Можно было бы и о бульдозерах вкладку сделать
По бульдозерам я например вообще абсолютный профан.
На заре трудовой деятельности изголялся над ДТ-75 19неопределенного года выпуска.
На бульдозере вообще как правило из гидропривода мизер. Гидроцилиндры отвала и еще по мелочам ... скукотища от которой заснуть можно. Хотя на импортной дорожно-строительной технике можно всретить компоновку гидросистем с разделенными контурами, дублерами, многопоточками, дополнительными гидродвигателями и всякой прочей интересностью.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение