Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 19.02.2006, 19:52
111(Николай)
Guest
Сообщений: n/a
Юрию,

Так как же всё таки , -"я высказался несовсем пристойно" или по вашему я как вы выразились хам
и чем я вам нахамил и за что извинятся?
Вы же не опровергли ни одного моего утверждения, только крик! про анкету вообще молчок, так в чём провокация ,в чём я соврал или написал неправду? Извольте выразится конкретно!
Так что Юрий не надо пытаться меня посылать.... как вы это делаете в начале уже не первого вашего сообщения , и это в пору вам извинится и успокоиться.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.02.2006, 20:02
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
всем

Спасибо -=злобный=-, за Ваше мнение и поддержку. Я всегда говорил, и буду говорить, что каждое мнение имеет место БЫТЬ. Пусть оно плохое или хорошее - в споре рождается истина. Но вот то, что Николай ни как не может успокоиться, мне не понятно. То, что сделал я, делают теперь скорей всего другие. Только вот странно… Голосов в выходные стало прибавляться больше, чем в рабочие дни, да ещё и так много за последнее время. Где же эти «друзья» были раньше?
В конце голосования, предлагаю изменить условия и отдать приз последним 3-м участницам .

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.02.2006, 20:21
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Николаю Леонидовичу (лично)

Во-первых "...нагадили, забыв включить мозги...", думаю, что о моих умственных способностях и как вы изволили сказать «мозги» - не вам решать. И если уж разбираться, то не вам, а девушке, которая мне симпатична, так чего же вы за других решаете, она ведь сама способна сказать, что и как ей не нравится во мне. Разве нет?
Во-вторых, вы много говорили, что во всем виновата Елена Смирнова – в это тоже не правда.
В третьих, с чего вы взяли, что анкета не верна? Или это ваша позиция, как и то, что Елена сама за себя голосовала?
Когда я ошибаюсь, я извиняюсь. См. выше, когда вас не понял немного. Теперь же не собираюсь этого делать.
Вообще-то я не кричу, а высказываюсь, если вы можете хоть это заметить.
P.S. Хотелось бы ещё заметить, что я не побоялся осуждения со стороны «наблюдателей» (прошу прощения у самого -=наблюдателя=-, речь не о нем), мне важнее справедливость, которой как уже многие, очень многие убедились тут не присутствует.
P.S.2 Давайте организуем конкурс «Чья фирма «круче» »!!!

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.02.2006, 20:27
__tt__
Guest
Сообщений: n/a
прокси для злобного

Похоже злобный зациклился на прокси, или сам через прокси голосует
Уважаемый злобный, попрасите админа разместить тестовую анкету за которую сможете голосовать только вы неограниченное сисло раз в сутки, и покажите всем, сколько голосов вы сможете сделать в сутки???
Думаю вы выдохнетесь на втором десятке, а может и раньше... Так что ваша навязчивая идея с прокси - бред!!!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.02.2006, 20:53
__tt__
Guest
Сообщений: n/a
для всех...

Раз уж так построено голосование, что голосовать может любой, лишь-бы IP был разный, то нечего спорить по поводу кто сколько проголосовал...
Чесно говоря впервые встречаю голосование, где голосовать можно каждый день...
Обычно 1 человек - 1 голос...

Думаю, что не открою большого секрета, что голосование устроено с целью привлечь посетителей на сайт, видимо кол-во посетителей определяеться кол-вом IP с которых посетили сайт, а от ко-ва посетителей видимо зависит доход от рекламмы, место в поисковиках, и.т.д. Отсюда и правила такие 3 голоса с 1 IP в сутки, и больше никаких ограничений...

Повпорюсь, что касаеться прокси, и других способов голосования с разных IP, покажите мне в правилах конкурса где написано, что это запрещено??? Про это там ни слова, а значит если кто-то так и далает, то это не противоречит правилам. (ИМХО)

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.02.2006, 21:21
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
для __tt__

Тогда не понятно, почему Елену Смирнову за это удалили, а в последствии восстановили, но со старыми голосами. Можно сказать, что я голосовал по честному..., а про анкету на главной странице не было не слова. Тратил своё время и деньги, но ведь это мое личное дело. Да и рейтинг их поднял!!!! И это всё получается за зря?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.02.2006, 22:07
"Любопытный"
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юрий
Тогда не понятно, почему Елену Смирнову за это удалили, а в последствии восстановили, но со старыми голосами. Можно сказать, что я голосовал по честному..., а про анкету на главной странице не было не слова. Тратил своё время и деньги, но ведь это мое личное дело. Да и рейтинг их поднял!!!! И это всё получается за зря?
Ну каждый удовольствие получает по своему когда припрёт - кто то в колокола звонит, кто то дрова рубит, а кто то... голосует!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.02.2006, 22:11
злобный
Guest
Сообщений: n/a
для __tt__

Уважаемый tt! Вы так не волнуйтесь, а то грамматика страдает и не сразу понятно, что вы имели ввиду
А что касается тестовой анкеты, то вспомните ход конем широкого душой Юрия , который кстати тоже обратил внимание на резкий всплеск голосов в выходные. А когда подозрения у многих, то это уже не паранойя.. Я думаю, что при организации данного мероприятия не возникало мысли о том, что таким способом будут накручивать большую часть голосов. Так что у некоторых действительно получается "неограниченное сисло раз в сутки" )) Что касается рекламы, привлечения народа и т.д. - почему бы вам напрямую не спросить у администрации?

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.02.2006, 22:12
"Любопытный"
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от __tt__
Раз уж так построено голосование, что голосовать может любой, лишь-бы IP был разный, то нечего спорить по поводу кто сколько проголосовал...
Чесно говоря впервые встречаю голосование, где голосовать можно каждый день...
Обычно 1 человек - 1 голос...

Думаю, что не открою большого секрета, что голосование устроено с целью привлечь посетителей на сайт, видимо кол-во посетителей определяеться кол-вом IP с которых посетили сайт, а от ко-ва посетителей видимо зависит доход от рекламмы, место в поисковиках, и.т.д. Отсюда и правила такие 3 голоса с 1 IP в сутки, и больше никаких ограничений...

Повпорюсь, что касаеться прокси, и других способов голосования с разных IP, покажите мне в правилах конкурса где написано, что это запрещено??? Про это там ни слова, а значит если кто-то так и далает, то это не противоречит правилам. (ИМХО)
Абсолютно согласен, конкурс поднял сайт на 1е места в поисковиках особенно если его искать по фамилиям - именам участниц, желающим предлагаю попробовать
картинка "маслом и сыром"

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.02.2006, 01:15
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Заметил ещё одну странную вещь - почти все голосующие в выходные, за «рабочие машины», не оставили своего мнения или комментария. Т.е. это что получается, что их попросили, не имея своего мнения они просто проголосовали? Или им так надоело набивать код, и уже не в состоянии были высказаться?

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.02.2006, 01:19
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
для -=Любопытного=-

-=Любопытный=- Ну каждый удовольствие получает по своему когда припрёт - кто то в колокола звонит, кто то дрова рубит, а кто то... голосует!

Прошу прощения, Вы не могли бы расшифровать Ваше высказывание в особенности по поводу "припрёт"?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.02.2006, 03:18
Любопытный
Guest
Сообщений: n/a
Литературная Классика

Цитата:
Сообщение от Юрий
-=Любопытный=- Ну каждый удовольствие получает по своему когда припрёт - кто то в колокола звонит, кто то дрова рубит, а кто то... голосует!

Прошу прощения, Вы не могли бы расшифровать Ваше высказывание в особенности по поводу "припрёт"?
Ну это вообще то классика, почти из школьной программы (чуть постарше)
да и постановок на нашей сцене (и телеверсий) несколько было........
Для просветления памяти часть диалога- "вы что делаете ну когда вас уж сильно припрёт? ну вы понимаете о чём я.....а женщины нет! ответ второго персонажа- я дрова иду колоть .... а вы? я а на колокольню и давай звонить

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.02.2006, 03:35
Любопытный
Guest
Сообщений: n/a
мнения

Цитата:
Сообщение от Юрий
Заметил ещё одну странную вещь - почти все голосующие в выходные, за «рабочие машины», не оставили своего мнения или комментария. Т.е. это что получается, что их попросили, не имея своего мнения они просто проголосовали? Или им так надоело набивать код, и уже не в состоянии были высказаться?
хотите я им (рабочим машинам) писать буду?
хотя там уже много мнений высказано положительных и не очень,
А давайте Вы к ним на подмогу со свежими хвалебными речами!
скорее всего сами участницы отправились отдыхать и спортивную форму набирать -гденибудь в подмосковье и приедут ещё более совершенные, Как раз к этому моменту мы мужики - зрители слюны накопим чтобы было чем: -кому брызгать от злости, кому от зависти сглатывать, а кому в возбуждении её проливать,

PS- А вообще то срабатывает простая арифметика, после максимально "резкого" старта далее голоса начинают расти в геометрической прогрессии, и они (дамы) уже могут идти пить кофе, система сама начинает на них работать, скорее всего кто то из них знаком с технологиями которые давно применяются в избирательных компаниях. Ну а далее грамотное дирижирование и мы с изумлением обнаружим себя у их ног.....

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.02.2006, 06:50
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Юрию!

Цитата:
Сообщение от Любопытный
хотите я им (рабочим машинам) писать буду?
хотя там уже много мнений высказано положительных и не очень,
А давайте Вы к ним на подмогу со свежими хвалебными речами!
скорее всего сами участницы отправились отдыхать и спортивную форму набирать -гденибудь в подмосковье и приедут ещё более совершенные, Как раз к этому моменту мы мужики - зрители слюны накопим чтобы было чем: -кому брызгать от злости, кому от зависти сглатывать, а кому в возбуждении её проливать,

PS- А вообще то срабатывает простая арифметика, после максимально "резкого" старта далее голоса начинают расти в геометрической прогрессии, и они (дамы) уже могут идти пить кофе, система сама начинает на них работать, скорее всего кто то из них знаком с технологиями которые давно применяются в избирательных компаниях. Ну а далее грамотное дирижирование и мы с изумлением обнаружим себя у их ног.....
Юрий! Не нужно дискутировать с Любопытным - это тот же г.111-n-Nikolay-Николай-Николай Л.
посмотрите на обороты речи, там в конце и про избирательные компании проскочило...Видимо случайно!

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.02.2006, 08:22
Друзья
Guest
Сообщений: n/a
всем

Что касаеться коментариев, то многие их не оставляют, по тому, что кому-то противно читать помои, которыми тут всех у кого больше 30 голосов в сутки изрядно поливают, кто-то голосует только по тому, что его просто попросили друзья проголосовать что он и сделал, а девушку да-же не знает...
Что касаеться роста голосов,то то-же обяснимо:
У каждой учасницы есть друзья-знакомые, которые за нее голосуют, когда потребовалось большее число голосов, эти друзья стали обращаться к своим знакомым с просьбой кликнуть за учасницу, в соою очередт эти люди то-же могут привлечь своих знакомых... Получаеться подобие пирамиды с геометрической прогрессией, за несколько дней многие, кто на знает этих девушек втянулись и голосуют почти каждуй день...
Тут уже просто спортивный интерес просыпаеться, всем хочеться что-бы победила именно та, за которую их попросили проголосовать...

вот простая арифметика: кадждый из 10 друзей рассылают ссылку 10 своим знакомым...
Теперь считаем: 10+10*10=110 умножаем это на 3 голоса с одного адреса получаеи 330 голосов в сутки, скажете это не реально???
Кто-то наверняка спросит, а почему 10??? Да по тому, что на 10 умножать просто, это для примера и доказательства!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.02.2006, 10:21
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Друзья
Что касаеться коментариев, то многие их не оставляют, по тому, что кому-то противно читать помои, которыми тут всех у кого больше 30 голосов в сутки изрядно поливают, кто-то голосует только по тому, что его просто попросили друзья проголосовать что он и сделал, а девушку да-же не знает...
Что касаеться роста голосов,то то-же обяснимо:
У каждой учасницы есть друзья-знакомые, которые за нее голосуют, когда потребовалось большее число голосов, эти друзья стали обращаться к своим знакомым с просьбой кликнуть за учасницу, в соою очередт эти люди то-же могут привлечь своих знакомых... Получаеться подобие пирамиды с геометрической прогрессией, за несколько дней многие, кто на знает этих девушек втянулись и голосуют почти каждуй день...
Тут уже просто спортивный интерес просыпаеться, всем хочеться что-бы победила именно та, за которую их попросили проголосовать...

вот простая арифметика: кадждый из 10 друзей рассылают ссылку 10 своим знакомым...
Теперь считаем: 10+10*10=110 умножаем это на 3 голоса с одного адреса получаеи 330 голосов в сутки, скажете это не реально???
Кто-то наверняка спросит, а почему 10??? Да по тому, что на 10 умножать просто, это для примера и доказательства!

Господа! Не нужно истерик, но Сергея (комментарий у участницы № 8) поддержу! Это то самое! И место я знаю, откуда "прет". Этот г. всем его здесь показывает. Фразеологический анализ показал что: 111-n-Nikolay-Друзья-Любопытный - одно и тоже лицо. Не вступайте с ним в дискуссию, иначе окажетесь вместе с ним там, где он уже давно...

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.02.2006, 10:42
--tt--
Guest
Сообщений: n/a
Для неизвесного...

Гражданин не подписавшийся, вы свои анелизы лучше в поликлинику для опытов сдайте

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.02.2006, 10:58
злобный
Guest
Сообщений: n/a
tt.. Тебе ж сказали - ИДИ В ШКОЛУ Грамматике может научат

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.02.2006, 11:05
Наблюдатель
Guest
Сообщений: n/a
А кто-нибудь заметил, что tt всегда пишет ник по-разному:__tt__,--tt-- или просто tt? Обычно ник никто не искажает

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.02.2006, 11:18
--tt--
Guest
Сообщений: n/a
Ответ на вопрос

мой ник tt, а на форуме приходиться к нику добавлять несколько символов, т.к. стоит проверка на длинну ника, не меньше 3-х символов

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение